Битва за Шербур - СПАСИБО

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Битва за Шербур - СПАСИБО

Сообщение Варан » 30 ноя 2009 00:22

Буду банален - спасибо всем :) . Оргам, игрокам "противника", "нашим", гарнизону Шербура.
Варан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2008 00:05
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: SEK M (в резерве)

Re:

Сообщение DustDevil » 30 ноя 2009 00:37

Каптан писал(а):Какие орги-такая и игра :) Ну и игроки конечно, которые эту игру делают :alc:
Всем спасибо, особенно организаторам и "немцам", которые несмотря на бесперспективность ночной атаки на превосходящего, окопавшегося противника, все же попытались под конец игры отбить Шербур обратно. ИМХО не хватило вам флага-респа, для того что бы иметь равные с нами шансы.
Ну и спасибо "французкому взводу" 2й роты-за совместные БД, Кайманам-с которыми захватили перешеек и пробились с тыла до самых окопов Шербура, и Блек компани с которыми потом в одном окопе в Шербуре сидели, вспоминая Умиротворение :)
Персональное спасибо Ронину(ВС), за возможность полноценной ночной охоты, приведшей к тому, что на нас "свалились" 8-12 немцев, мы только упасть успели кто где был:) Ну и нашего бойца в плен взяли приняв за немца, правда сразу и отпустили :beer:

Из минусов-гренка из Страйкфорса, рванувшая прям в руке, через 1 сек после инициации. Так как рванула она на замахе, у уха, контузия была оч-чень чувствительная. Повезло еще что перчатки тактические не "кетай".


Подпишусь под каждым словом! Категорически всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Самое главное ощущение от игры - это действительно была ИГРА ДРУЗЕЙ, чего в последнее время так часто не хватает на других играх.

По поводу "свалившихся" немцев - этот случай я еще очень долго вспоминать буду :lol:

А по поводу грен: почти все остальные из этой партии у меня показывали ровно противоположенный результат, секунд 8. Пока рванет, все на километр по пластунски отползать успевали. Вобщем дрянь в любом случае.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Сообщение Prince » 30 ноя 2009 01:38

От радиста штаба Союзников.

Огромный респект оргам. Спасибо за организацию, отдельное спасибо за обеспечение картами и фичу с артиллерией.

Спасибо Пуме и Французам (Кос, это ведь ты был?) за хорошее поддержание связи.
Спасибо Joker [Таволга] за организацию прослушки и
Спасибо всем скучавшим охранникам зоны высадки.

Если есть желание покритиковать, посоветовать или нахамить - вэлком в личку. Работа штаба однозначно будет совершенствоваться.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение Ambal » 30 ноя 2009 09:43

Спасибо всем игрокам принявшим участие в игре. Согласен со всеми высказавшимся. Это стопудово была игра друзей! Было классно! Приятно играть с адекватными людьми :D .
Будучи практически связистом 1 роты союзников (что мне категорически не понравилось), оставался рядом с командиром и в бою не участвовал )))) После первого залпа нашего Линкора, попробовал взять на себя инициативу и ответственность за корректировку и второй залп по позициям противника на Шербуре. Спасибо Соколу (ЧГ) за наводку по своей ЖПС, немного решимости и залп был практически в яблочко :D ... Хотя конечно первый штурм не удался и мы пошли в мертвяк. Спасибо нашему Линкору Сафру :D . В общем все было супер! Спасибо Тенявому за кокнаг в холодном и мокром окопе ночью, Спасибо 2 французам (Каптан и еще кто-то) за компанию в том же окопе и воспоминания о Умиротворении, спасибо всем родным бойцам Черной Гвардии. Респект Бандиту и Харону, а также командованию в лице Авенгера!!! Еще раз извиняюсь за пробитый лоб бойцу в засаде около мостика, ночью при фрэндли-фаере с вашей стороны.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

п.с. из минусов: Каши так и не попробовал... и ругаюсь на нашего Монаха за отсутствие рации у него (приходилось за ним все время бегать для поддержания связи с штабом)
Ambal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 21:56
Откуда: МО, Электросталь
Команда: Black Company

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 30 ноя 2009 09:58

Привет. Отлично погоняли. Погода шепчет, стемнело правда слишком быстрои жаль снега не было. Всем спасибо. Атаману за командование противникам за вопросы в ночи о стороне и т.д. Бандиту за чаёк и кашку)) Фото традиционно позжее. Спасибо всем кто играл. Действительно была игра друзей.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Просто_Лис » 30 ноя 2009 10:31

Всем спасибо за игру!
Бандиту и Ко за организацию, Фессу за кашу, Хомяку и Алине за моральную поддержку :D , Славичу за терпение :D
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re:

Сообщение Kos » 30 ноя 2009 10:49

Игра - супер!
Спасибо организаторам за их нелегкий труд!
Спасибо "немцам", до последнего не сдавшимся при обороне и попытках отбить Шербур.
Спасибо союзникам за согласованность действий. Ну и за успешность, естественно))
В атаку шли по команде: "Французы, Шербур - наш город!"))

Prince писал(а):Спасибо Пуме и Французам (Кос, это ведь ты был?) за хорошее поддержание связи.

А кто ж ещё:)
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Битва за Шербур - СПАСИБО

Сообщение Stark » 30 ноя 2009 11:17

Спасибо Харону и Бандиту за игру.
особенно за то, что все получилось, несмотря на изменение полигона.
спс союзничкам за атаку на Шербур с дымами - иначе я бы каши не поел.
ну и особенно милыми были засады вдоль дороги по 3-5 человек от союзников и ночные перестрелки с фонарями.
гламурный песец.
http://jackvegas.ru
Stark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009 21:04
Откуда: москва
Команда: Черный Песец

Re: Битва за Шербур - СПАСИБО

Сообщение mr.SHADOW » 30 ноя 2009 11:32

Шикарная дружеская игра!
Спасибо всем кто принимал участие.
Спасибо оргам за праздник.

Собственно подписываюсь под всеми положительными отзывами.

Да, фраза: "Я за всю игру не слышал слова "несознанка"!" моя. :)
Так оно и было.

Prince писал(а):...

Если есть желание покритиковать, посоветовать или нахамить - вэлком в личку. Работа штаба однозначно будет совершенствоваться.


Тут напишу.
Слишком тихо, длинно и недостаточно чётко слышно тебя в рацию было. Кроме этого, от зоны высадки до шербура почему то очень плохо добивало. Т.е. именно эти две точки имели плохую связь. Но имели её. что не может не радовать.


Отдельное спасибо всем, с кем имел удовольствие общаться на игре! Всё было позитивно.

P.S. ПНВ 3+ ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЩЩЩЩ!!!!!!!
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Битва за Шербур - СПАСИБО

Сообщение Cap » 30 ноя 2009 11:54

Поддержу предыдущего товарища, ПНВ 3+ это ВЕЩЬ, остальное это как жигуль ротиив феррари, в моем 2+ в активном режиме хуже видно чем в 3+ в пассивном, я в шоке, пускаю слюни

А по игре большое всем спасибо особенно Французам которые взяв в плен всетаки разобрались что свой ))) а то былобы прикольно отвечать на вопросы ))) кто командир какие задачи ))))
Для данной локации площадки маловато народа было ИМХО, возможно стоило урезать игровую зону, но так как орги решали все вопросы практически на коленке из за проблем на тактическом поле, все это мелочи, главное что игра удалась, ну и мы победили.
Надеюсь увидимся на Аляске.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re:

Сообщение Shiko » 30 ноя 2009 11:56

ПеченькO писал(а):Хорошая игра получилось, хотя яб ее назвал скорее привадкой... Была дружеская обстановка и не было ни каких серьезных проблем.. А главное слова на "Н" только в шутку слышал :)
Немцы признайтесь кто пришел отбивать Шербур? С одной гранатой и то не сработавшей в бункере.... А потом час нас там держал, лежа над нашей головой...

Если про землянку на Шербуре в которой седели двое в часов эдак в шесть, как стемнело, то я гранату забрасывал...

Про игру:
Соглашусь с мнением , что была приватка.. Зато какая приватка... :D
Конечно рэспект оргам ))) За дорогу особенное спасибо...)
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Битва за Шербур - СПАСИБО

Сообщение Kos » 30 ноя 2009 12:31

mr.SHADOW писал(а):Да, фраза: "Я за всю игру не слышал слова "несознанка"!" моя. :)
Так оно и было.


Тень, а помнишь момент, когда твой боец шариком показывал дерево, за которым сидел противник?

- Противник во-он за той сосной.
- Которой?
- Сейчас покажу, следи за шаром..
*выстрел*
- Видел?
- Не-а.
- Еще раз..
*выстрел*
- Ой.. *противник встал, одел красную повязку и ушел*
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Re:

Сообщение ПеченькO » 30 ноя 2009 12:32

Shiko писал(а):
ПеченькO писал(а):Хорошая игра получилось, хотя яб ее назвал скорее привадкой... Была дружеская обстановка и не было ни каких серьезных проблем.. А главное слова на "Н" только в шутку слышал :)
Немцы признайтесь кто пришел отбивать Шербур? С одной гранатой и то не сработавшей в бункере.... А потом час нас там держал, лежа над нашей головой...

Если про землянку на Шербуре в которой седели двое в часов эдак в шесть, как стемнело, то я гранату забрасывал...


Она самая, тока нас там было пятеро, 2х растреляли вы в лицо, а мы оставшиеся вжались в пол и играли в молчанку :lol:
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Re: Битва за Шербур - СПАСИБО

Сообщение Ronin [BC] » 30 ноя 2009 15:51

Cap писал(а):А по игре большое всем спасибо особенно Французам которые взяв в плен всетаки разобрались что свой ))) а то былобы прикольно отвечать на вопросы ))) кто командир какие задачи ))))


Конкретно тебя брал в плен я :) Было забавно, особенно когда разобрались кто есть кто :D
Подхожу, стволом тыкаю, "Рррруки в гору!!" в ответ "Рома, не смешно!" "А я не Рома" "Мля :( " Лицо у тебя было оооочень удивлённое :D Рому к тому времени взяли в плен Французы, коим выражаю офигенную признательность за совместные действия в ночном рейде! Больше всего понравилась фраза Каптана своему товарищу про меня "Мля, на Умиротворение его берем в плен первого и держим до конца игры, а то ночью нам будет оооочень тяжко :) " Ночную встречу забуду не скоро, очень понравилась! Игра друзей удалась!
Фото, в основном лица "Black Company" но есть и другие
http://picasaweb.google.ru/customusp/28112009#
Ronin [BC]

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2009 08:36
Откуда: Электросталь МО
Команда: Black Company

Re: Re:

Сообщение Shiko » 30 ноя 2009 16:54

ПеченькO писал(а):
Shiko писал(а):
ПеченькO писал(а):Хорошая игра получилось, хотя яб ее назвал скорее привадкой... Была дружеская обстановка и не было ни каких серьезных проблем.. А главное слова на "Н" только в шутку слышал :)
Немцы признайтесь кто пришел отбивать Шербур? С одной гранатой и то не сработавшей в бункере.... А потом час нас там держал, лежа над нашей головой...

Если про землянку на Шербуре в которой седели двое в часов эдак в шесть, как стемнело, то я гранату забрасывал...


Она самая, тока нас там было пятеро, 2х растреляли вы в лицо, а мы оставшиеся вжались в пол и играли в молчанку :lol:

За попадание в лицо извиняюсь...Стрелял на обум..так как граната не сработала...

Мы вас не держали в бункере, мы передвинулись вперед в сторону прожектора, и находились на кромке землянки....На землянке седел пулеметчик , у него срезало шестерни... :)
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46