Афганистан 79 - Благодарности

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Black Thorn » 05 май 2010 19:07

Всем огромный респект за игру.
Огромный респект командиру обороны)
Отдельный респект лейтенанту Сухову который мужественно покиб при первой операции и не менее мужественно был расстрелян нами под вопли Аллах Акбар на перекрестке.
Да кстати народу кто оборонял перекресток тож спасибо.
Особенно запомнились слова одного бойца из атаки на которого я напал- Вау не ну вы прикиньте меня привод спас (исправим подумалось мне )и после есчо одного пулеметного залпа удивление смнилось негодованием и удивлением))
Вобщем ребят спасибо за игру.
Как говориться большую часть игры делают игроки и мы справились)) ура товарисчи Алах Акбар
Black Thorn

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2009 16:59
Команда: ВИК Асгард

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Black Thorn » 05 май 2010 19:12

Ах да отдельный респект снайперу который довольно ловко вынес меня с бункера када я одевал второй пулемет)
...Краем глаза заметел пролетевший мимо шарик *пронесло подумалось мне* но потом прилитело в меня причем почти горсть шаров *накаркал*
И отдельный респект гуманитарщикам)
Black Thorn

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2009 16:59
Команда: ВИК Асгард

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Musa » 05 май 2010 21:47

Игра удалась наславу!!!

Не смотря на то, что пострелял мало, зато наползался до потери пульса. Гуманитарный конвой, плавно перетекший в диверсионные вылазки запомнится надолго. В особенности переправа через речку и плутание по лесу с двумя фонарями на 12 бойцов.
Огромный респект бойцам О.Д.П. и Дикой Дивизии, взвалившим на себя продовольствие для обороны и протопавшим с тяжелыми баками и мешками через болота и буреломы. Ребята, с Вами чертовски приятно работать в команде.

Привет какому-то бдительному бойцу из британцев, который со словами: "Ой, а что это там за холмик подозрительный..." запулил мне очередину в сухарку. Если бы не он, я уже был готов засыпать Вас гранатами 2-го утром в засаде на домике по дороге ко дворцу из мертвяка.

Отдельное огромное спасибо оргам за классный сценарий и увлекательнейшую игру!!!

Ждём от Вас продолжения!!!
ESSE, QUAM VIDERI.
Musa
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2009 09:32
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 06 май 2010 15:01

С Годовщиной Саш!!!!
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение E-Leven » 06 май 2010 15:34

НЕ судите строго Это от всей Души! (все персонажи вымышленые совпадения случайны))))


В лесу раздался стрекот приводов.
Опять патруль наш вляпался в засаду,
Мгновение… К бою ты готов
Бежишь на шум, подняв «в ружье» отряды.

Бежишь стремглав, и в рацию команды
Уже не шепчешь, в голос ты орешь.
И на ходу в подсумке щупаешь гранаты
А с неба, по лицу, хлестает дождь

И вот он бой, уже почти в разгаре,
Патруль лежит, стрекочет пулемет
И ты в одном стремительном ударе
Освобождаешь вражеский окоп…

Гранаты Бл…!!! Одна пошла, другая,
Раздались крики : «БЫСТРО!! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!!!»
Шипит «шестой корсар», еще чутка и грянет…
В ночном бою ведь главное не ссать!!!!

Пройдет немного времени, уже светает
По полигону кучною толпой
Строй красных фонарей шагает
И обсуждает скоротечный бой.
E-Leven

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010 15:02
Команда: Дикая Дивизия (Wild Division)

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Немец » 06 май 2010 20:29

Это была моя первая игра, и хочу сказать что моё представление о страйке улучшилось в 1000 раз! Игра была суперская, весёлая но в то-же время и серьёзная. Большое спасибо организаторам, союзникам и конечно-же противникам.
Очень сильно впечатлил полигон, было где побегать, устроить засаду или спрятаться :D

Хорошо запомнилась засада на перекрёстке :D , парада канвой поспешил - надо было нам сначала туда пройти и проверить. Мы всю дорогу прочесали, оставалось буквально метров 10 дойти, и вдруг вы едете :)

А на самом деле игра удалась на все 100, огромное всем спасибо :flag: ждём продолжения :flag:
Немец

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010 20:09
Команда: Команды как таковой пока нет

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение filfan » 06 май 2010 21:52

E-Leven написал супер, все в тему.
Молодец снимаю шляпу, бурные авации :appl: :appl: :flag:

За игру всем спасибо, все было на уровне, оргам отдельный респект.
Вобщем игра удалась, урааааа!!!
filfan

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2010 00:01
Команда: Генштаб

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Буран » 06 май 2010 23:11

Немец писал(а): Хорошо запомнилась засада на перекрёстке :D , парада канвой поспешил - надо было нам сначала туда пройти и проверить. Мы всю дорогу прочесали, оставалось буквально метров 10 дойти, и вдруг вы едете :)


Собственно основной задачей колонны, помимо захвата моста и близлежащих территорий, было отвлечение внимания и сил обороны на себя. На самом деле Бабрака Кармаля в этой колонне не было - это доставили во дворец отдельно.

П.с. интересно было бы узнать как всё таки его доставили и что вообще происходило в юго-восточной части полигона - ниже дворца и центральной дороги.
Буран

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 сен 2009 20:32
Откуда: Москва
Команда: Град

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ronin » 06 май 2010 23:33

П.с. интересно было бы узнать как всё таки его доставили и что вообще происходило в юго-восточной части полигона - ниже дворца и центральной дороги.


Могу рассказать. После того, как ушла колонна, на базе осталось 8-9 человек, которые никак понять не могли, куда пропал новый президент. Через 5 минут откуда-то из кустов в сопровождении еще 2-х бойцов он появился. Далее он был усажен в Транспортер, на него село 3 человека, со штаба были сняты все оставшиеся люди, которые расселись по еще подошедшим двум джипам и все вместе двинулись в сторону дворца. В районе моста нас уже встречали бойцы в сурпате, которые бегом сопровождали машины. Реально героические люди. Под конец игры, уставшие, бежали от моста до самого дворца.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица
Ronin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:32
Откуда: Москва-WAA
Команда: Генштаб

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Stark » 06 май 2010 23:43

Ronin писал(а):
П.с. интересно было бы узнать как всё таки его доставили и что вообще происходило в юго-восточной части полигона - ниже дворца и центральной дороги.


Могу рассказать. После того, как ушла колонна, на базе осталось 8-9 человек, которые никак понять не могли, куда пропал новый президент. Через 5 минут откуда-то из кустов в сопровождении еще 2-х бойцов он появился. Далее он был усажен в Транспортер, на него село 3 человека, со штаба были сняты все оставшиеся люди, которые расселись по еще подошедшим двум джипам и все вместе двинулись в сторону дворца. В районе моста нас уже встречали бойцы в сурпате, которые бегом сопровождали машины. Реально героические люди. Под конец игры, уставшие, бежали от моста до самого дворца.


на полпути колонны Кармаль в сопровождении Хоттаба, Опера, Серты и меня спрыгнул в ближайший подлесок. Командующий колонной Харон держал руку на пульсе, когда подошел момент, дал отмашку и мы снова вывели президента на дорогу, где нас уже ждала техника.
Оставшийся путь Харон проделал прицепившись к черному патрулю сзади, а президент уже ехал на т2.
Бойцы, которые встречали эту колонну прикрывали телами водителей техники
гламурный песец.
http://jackvegas.ru
Stark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2009 21:04
Откуда: москва
Команда: Черный Песец

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Nord » 06 май 2010 23:59

Присоединяюсь ко всем, игра действительно очень понравилась, от атмосферы и "интриги" до организации и кухни, которая серьезно помогла ночью )) Именно таким я и хотел видеть это Открытие.

Жаль только, что упустили Амина, да ещё и из-за своих дымов (как кто-то выше упомянул). Потому что на таком большом полигоне найти его практически невозможно...
Привет Кармалю, очень позитивный парень, было нескучно его охранять, особенно когда ночью поднялся переполох и мы втроем (личная охрана) готовились отражать штурм бункера )) А президент стал сооружать "растяжку" на двери из мотка веревки со словами "это их задержит" :wink: Короче, даешь серию игр "Афганистан", продолжим эту интересную историю!
Ну и поездка в авангарде колонны запомнится навсегда. Опять же, жаль что пешее охранение по краям дороги не дошло до того перекрестка, тогда жертв с нашей стороны было бы куда меньше.

Тем не менее, всем спасибо, отличная игра, надеюсь, увидимся на других играх!
Nord
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 дек 2009 11:20
Команда: Град

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ален Vision Дияров » 07 май 2010 09:23

Ronin писал(а):Ален Vision Дияров, а тебя конкретно кто интересует? Люди в середине или те, что справа? Справа четверо, это мои.


я про погранцов по середине!
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение blackpuma_lara » 08 май 2010 11:36

Запоздало, но тем не менее: спасибы всем - организаторам, товарищам по оружию, противнику, президентам (особенно нашему Кармалю :inlove: ) Ышшо хачу! :)
... уже достаточно продолжительная страйкболистка .... )))
blackpuma_lara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 окт 2006 12:31
Откуда: Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Kurt Muster » 08 май 2010 12:24

Ален Vision Дияров писал(а):
Ronin писал(а):Ален Vision Дияров, а тебя конкретно кто интересует? Люди в середине или те, что справа? Справа четверо, это мои.


я про погранцов по середине!
Это бойцы тов.Жукова.Есть вопросы?
Kurt Muster
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2010 12:14
Откуда: Москва
Команда: «Војска Републике Српске» ,MSR-22 NVA DDR

Re: Афганистан 79 - Благодарности

Сообщение Ален Vision Дияров » 13 май 2010 13:01

а есть контакты! или это просто какбы "кружок" без сайтов и страничек?
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52