Умиротворение 2010 - Благодарности

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Ален Vision Дияров » 15 июн 2010 12:23

Мнда, хочу заметить игра была мягко говоря "вялая"
однако и у неё есть свом плюсы!

Спосибо всем союзникам (извиняюсь перед Швейцарцами за дружеский огонь, ибо нечего укорачивать путь до базы, по запрещенным путям, ночью в кромешной тьме + в коменданский час), ОГРНОМНОЕ спосибо Погранцам, за незабываемое утро первого дня!

Мирным жителям, которые ОЧЕНЬ убедительно играли свои роли (особенно когда их шмонали :) )

Оргам спосибо за вкусную полевую кухню, и прочим кто был на игре!
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Иван Зенкевич » 15 июн 2010 12:32

Я от имени Швейцарцев выражаю МЕГО благодарность ОРГАМ. За еду, кров, снова ЕДУ и еду. Согласен было вяло. От этого и косяки с нашей стороны. Ежели чего... прощения просим. Атаману лично, за адекватность, И тем кто по нам стрелял, было за что))))
Жаль, что не получилось дезертировать. Орги! Подумайте над таким ходом. Партизанам, реально вы ПАРТИЗАНЫ.))))
Иван Зенкевич

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2009 12:18
Откуда: Москва
Команда: Geb S Bat 6

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Хома » 15 июн 2010 12:49

Игра была достаточно своеобразной и непохожей на все другие игры которые я посещал. Посетить стоило однозначно. Смоляне свою долю фана получили :) Крайне положительное впечатление оставила работа организаторов в плане материально-технического снабжения мероприятия. Вопрос играбельности можно рассматривать только в контексте точки зрения организаторов на сей процесс.
P.S. Однако, не удержусь: партизаны были вялые.
Многое можно улучшить, предела совершенству нет!
P.P.S. Респект Фнз и Погранцам!
P.P.P.S. Fess мы - не долбодятлы, мы патриоты своей родины-Грюнланда, толька каждый патриотизм понимает по-своему, да и оживить жизнт на базе хотелось :)
Последний раз редактировалось Хома 15 июн 2010 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение zeFear » 15 июн 2010 12:52

Спасибо оргнизаторам,особенно за вычищенный ангар и сооруженные шконки,отдельное спасибо спец взводу Фесса(еда была шикарной),спасибо Маэстро за толковое командование.
zeFear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2009 15:11
Откуда: Одинцово
Команда: PMC "SVAROG"

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Bandit » 15 июн 2010 14:24

К сожалению погода внесла в планы партизан свои коррективы... Многие схроны с оружием в лесу после воскресных ливней были затоплены водой и к сожалению привод, в отличии от боевого АК, после подобных водных процедур чаще всего оказывается недееспособен. Да и страйкбольной пиротехнике было мокровато... В результате партизаны оказались просто без оружия и не могли серьезно атаковать....
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Данил » 15 июн 2010 14:49

Ну что ж...
Было приятно вновь встретить друзей и знакомых и вместе весело провести время и пообщаться.

Спасибо:
Федералам, которые адекватно воспринимали ролевую составляющую игры.
Особенно хотелось выделить Егерей, Таволгу и Черноту, Гвардию, ребята - спасибо за ваше отношение к мирно-партизанской стороне :D
Остальным командам, особенно некоторым участникам, у которых явно с нервами не всё в порядке - поучитесь как играть и вести себя у этих команд.
Спасибо игрокам нашей стороны, которые ни смотря ни на что продержались до конца игры.
Жалко, конечно, что многие привода утонули, но лично мне повезло, пулемет сокомандника и мой привод всё время лежали в серебряном пакете под деревяшками на берегу ручья в схроне и ниграмма не намокли, хотя и были обнаружены в воскресенье вечером прозорливыми федералами :) Ночью пришлось идти и "легализовывать" их обратно))))
Хотелось бы еще выразить отдельное спасибо Фессу и Ко за традиционно вкусную еду!

Вобщем, умиротворились, пусть и не так активно-позитивно как в прошлом году, но всё же! :flag:
Орггруппа - молодцы, спасибо вам!
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Данил

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2009 11:06
Откуда: Москва
Команда: [SFSG B Coy]

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 15 июн 2010 15:03

И мои 5 копеек.
1. Орги молодцы, как всегда организация на 5+. Нары это счастЕ. Хоть и не для всех.
2. Спасибо командам которые приехали на игру играть и получать свой фан. Эта игра именно такая и ни какая другая. она расчитана на долгооо. как там в присяге- стойко переносить все тяГоты и Лишения (или наоборот).
3. Спасибо моему 2 взводу, (ЧП, Град, ФС) который к концу игры практически остался в том же составе, что и начинал. Вы чётко выполняли поставленные задачи и приказы, в результате чего даже свои боялись когда вы стояли на постах :) Харон на себе ощутил.
4. Спасибо всем командирам подразделений, Авенджеру, Кайси, Атаману.Ещё раз Оргам, Коменданту с бородой, который личным примером показал, что электрик- это великая профессия.
Ещё раз спасибо Вам всем за мегапозитивные эмоции и радость общения.
Теперь чуть про партизан. (Позащищаю).
А) Из чего вы по мне стреляли на гребне, что я ваш шарик поймал рукой?
Б) Реально федеральные силы не позволяли партизанам ни то, что работать против, а даже пройти в туалет, задерживали по 100 раз на сутках. Посему чтоб выполнить ритуал воскрешения после очередного прокурорского допроса партизан тратил часа 4-6 на все-про всё.
В) Как уже писал Бандит, на последнюю ночь у партизан осталось 3 рабочих привода(что печально, посему изящный (не сочтите за ругательство) финт Бандита с подкупом маневровой группы себя более чем оправдал бы, еслиб не залётчик Рекс, обломавший финал игры. Каюсь, не углядел( я за ним.
P.S. спать в очках тот ещё треш.
Ну а те кто не приехали и не предупредили об этом - кусайте локти. Традициоонноооеееее фооотооо выложу позжее. Фильм опять же смонтирую позжее (Пинекл упал)
Спасибо за доставленное удовольствие от игры всем сторонам. Бандит, Харон - ещё раз спасибо.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение [Fess] » 15 июн 2010 15:54

Ну и мои 5 коп. в общую копилку...

Извените, что еда была немного не по расписанию, и немного не то, что было в меню. Лично мой косяк.
Так же извеняюсь (традиционно) за ругань на кухне.

Теперь спасибы...
Бандиту и Харону за организацию!
Алине, за НЕОЦЕНИМУЮ помощь.
Бестии, за то, что я её попросил поехать на кухню, и она просто приехала и поработала.
Погранцам, ребята, вы великие люди.
Всем, кто откликался на просьбы подсобить по кухне.
Особо позитивные помошники - Феанор и два долбодятла. Один - написал донос на другого... А другой его за это расстрелял в (_о_) :) :) :) Было мегапозитивно с вами общаться и работать.

Из минусов...

Партизане, кто обещался захватить поваров??? Ну и??? Мы так ждали этого...
Ни одной нормалне отаке на базу не было =(

Но несмотря на это неспокойное время... =))) Поиграли классно, я считаю.

Ну и федералы наверно помнят: арам зам зам, арам зам зам... :) :) :) (Даня ака Троль).

Спасибо за игру!!!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение DustDevil » 15 июн 2010 16:51

Ну и мои три рубля (Фесс, кто больше?) :)

Игра была несколько подмочена (в прямом и переносном смысле), но в итоге состоялась. Да, не тот треш, который был в прошлом году, но всеже.

Очень хочется поблагодарить всех федералов, которые вели себя корректно, поскольку это и есть единственно верная линия поведения если вы занимаетесь Умиротворением а не геноцидом. В этом плане хочется особо обратить внимание на группу немцев (гренадеры кажись, сорри если путаю), которые зашли в деревню после нашего обсуждения "работы против малых групп", сказали что все слышали и одного они точно заберут... Ребят, честно, МОЛОДЦЫ! В рамках данной игры все так и должно было происходить, и только этот факт позволил группе в полном составе и со мной дойти до 3-х нор, поскольку нож вы так и не нашли.

В целом же много пожеланий на следующий год, в плане сценария. Его нужно несколько упростить и сделать более приближеным к реальности. Ну и заставить всех его прочитать как минимум :) Понятно, что запомнить все моменты целиком невозможно, но для технической стороны вопроса (время на месте после убиения, использование красной тряпки/фонаря и тд) можно сделать краткую памятку, а в остальном нужно руководствоваться одним принципом - как в жизни. Поймите, если в Ираке или в Афгане кто-нить из контингента откроет огонь по безоружному - это скорее всего трибунал и небо в решетку на долгие годы. Да и не один мирный не будет хамить тому-же американцу или немцу, если не хочет неприятностей... Хотя тут у нас есть оправдание - если таки спровоцируем, нам за это плюшки дадут :)

Итог:
Спасибо оргам за мат. обеспечение игры, кажется федералы были довольны :)
Спасибо партизанам, которые несмотря на "это неспокойное время" пытались что-то делать (Пантеры, вы вообще красавцы)!
Спасибо всем тем кто приехал играть и играл!

ПС: Ребят, если хотите движухи - не выводите нас из игры на 6-10 часов, и не блокируйте деревни на 3-4 часа, потому что ни один нормальный партизанин не пойдет в схрон, который находится в 20 метрах от деревни, когда в ней 2 десятка бойцов держат всех под прицелом.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Варан » 15 июн 2010 18:46

Буду банален - всем спасибо. Оргам - труд просто эпический. Остальное просто без комментариев. Жду следующей игры такого плана.

Жаль, что партизанам так не повезло с погодой, но увы. Последним утром был рад расцеловать партизана и просто хорошего человека с мини-минометом - если б не он, посты сошли б с ума от скуки наверное. :) Еще жуть как порадовало чудо в листьях и с копьем. Кажется его снимал кто-то из мирных, если это так, прошу ссылку на видео.

Про отношение к "мирным" - ребят, на обычном страйке ну просто никто не привык, что есть не свой, и при этом его не следует нашпиговать шарами. Так что не стоит судить строго тех кто задерживал - многие просто не представляли, как себя нужно вести в этой ситуации. Да и получилось все как в жизни. Партизаны лицемерят "это не мы, это непримиримые", а федералы тупо, когда не видит командир, всех трусят и мутузят.

А по нюансам, что не все было така как хотелось - все в наших руках. Я для себя сделал несколько приятных игровых моментов, которыми весьма доволен.
Варан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2008 00:05
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: SEK M (в резерве)

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение A.C.A.B. » 15 июн 2010 22:34

Ну что же тогда я от лица всей команды внесу нашу благодарность.

Спасибо организаторам игры за организованную игру.
1)как уже говорили,хочется добавить что игре не хватило реализма,например ситуация-2 бойцов отправляются в ближайшую деревню с целью попросить спички(9 рота)их там вырезают.По логике в жизни жители будь они хоть трижды боевиками никогда не вырезали бойцов так как за этим последовала бы акция устрашения.

2) Спасибо полевой кухни и поварам за вкусный завтрак обед и ужин. ( У нас с ними были обмены продукцией ликёро водочных изделий)

и наконец
3)Отдельно хочется сказать насчёт высказываний в адрес Погранцов,если вы плохо разбираетесь в годах,правилах носки знаков отличий- это не повод проявлять некомпетентность и называть команду покемонами. :flag:

в целом всё неплохо и компания на базе была приятной.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО команде МСК Град за хорошую со беседу и помощь в игре.
A.C.A.B.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2010 22:16
Команда: Погранцы

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Данил » 16 июн 2010 07:36

Изображение
Адекватность
Такая адекватность... :lol: :lol: :lol:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Данил

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2009 11:06
Откуда: Москва
Команда: [SFSG B Coy]

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Топор » 17 июн 2010 22:06

Отдельное спасибо организаторам, особенно Mr. Shadow.
Всем спасибо за игру. Приезжали на 1 ночь. Жаль, что не смогли остаться дольше. Игра классная. Следак отыгрывал супер. :D

По поводу незаметности партизан. А нам и незачем светиться-то. Ну разве что часовых на крыше перестреляли да перерезали, пару раз. ну и пленного взяли с утреца.
Топор
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2008 11:22

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение Просто_Лис » 17 июн 2010 22:08

Господа федералы, читайте сценарий!!! "Умиротворение" от слова "мир", это жестоко расстреливать мирное население только за то что они идут домой мимо Вас или смотрят на часы. При необоснованном расстреле мирных жителей НИ РАЗУ не была оказана медицинская помощь, а на крик "медик" была рекомендация БЫСТРЕЕ СДОХНУТЬ.
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Re: Умиротворение 2010 - Благодарности

Сообщение zeFear » 17 июн 2010 22:17

Господа партизаны,про необоснованную жестокость,вовремя проверки деревни,мирный выхватывает нож и режет 4,в результате 3 раненых,одного спасает бронежилет с каской,скажите разве хоть один партизан стал бы подставлять всю деревню под удар,причем кроме нападавшего остальные жители были отконвоированы к следователю,а позже отпущены.И несмотря на просьбы Доблестных Солдат Федеральных сил,карательная операция была запрещена(хотя было бы очень жизненно).
Да и ктому же всему есть документальное подтверждение независимой прессы.

Изображение

Изображение
Причем все это после найденного схрона,нападения,даже сигаретами делились с местными аборигенами.
Жестко да,Жестоко нет.
zeFear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2009 15:11
Откуда: Одинцово
Команда: PMC "SVAROG"

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56