Итоги "МГЛА-Метеоритный дождь" 16-17 октября

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Итоги "МГЛА-Метеоритный дождь" 16-17 октября

Сообщение Grach » 18 окт 2010 12:35

Спасибо всем кто приехал. Отдельное спаибо Команданте и ребятам из Цербера (Слип-ты крут). Спасибо "EL Soldado" за предоставленные призы. Надеюсь в следующий раз нас будет больше :grin: Фото и видео с полигона чуть позже. :alc:
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью: исправлять ошибки дипломатов.
Grach
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2010 23:35
Команда: Тибериус (ЭнергоБлок2)

Re: Итоги "МГЛА-Метеоритный дождь" 16-17 октября

Сообщение Команданте » 23 окт 2010 20:25

Ну обещал же. :wink:
Значит так:
Организация - крепкая и твердая 4+ с учетом того что 5 не бывает вообще.
Дружественность - 4 - так как игра в сумерках накладывает свой отпечаток
"....-я стреляю в хис, а он приподымается на полтора метра от земли и движется...
-ну да, его на вытянутой руке несли..."
Спасибо за гостеприимные теплые палатки, спосибо всем бойцам, которые были со мной, Маньяку спасибо.. Да вообще все спокойно, грамотно, и если б не последняя самоубийственная охота за хисами, то неизвестно, кто бы кого бы :D
Мы охотлилсь за ними а противник - за нами.
Спасибо противнику.
Концепция имеет все шансы быть развитой, ибо концентрация вечернего и ночного боя в аномальных зонах одновременно найденных, их пополнение оргами и их оборона - я часть мыслей пожалуй стяну 8)
Важность в том - что было дадено поиграть обеим сторонам, без бессмысленных хождений. Битва за площадки салютов, "багровая яма", выброшенные хисы и засады на шишигу...
Короче, такой интересный драйв - крадущиеся в ночи группы, шум моторов, крики атакующих...
Спасибо за игру, приятно, что отношение меняется и дружественность растет :wink:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"


Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46