Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 22 май 2011 19:50

Регистрация с гана:
Мак писал(а):1. Багира
2. на усмотрение оргов
3. 7
4. 2
5. 1
6. Моя личка, 8-926-963-6293 Андрей.



На полигоне ведем работы по его обустройству под игру, в игровых домах убираются стекла (там где есть), и вообще они приводятся в игровой вид. У каждой стороны будет минимум по 1-му двухэтажному большому деревянному дому (фото похожего дома есть в фото с полигона), особенность домов - наличие минимум двух входов, и атаковать их можно будет с разных сторон. В игровой зоне есть сеть дорог, так что возможно использование техники. К игре на дорогах сделаем пару блок постов.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Neekei » 23 май 2011 11:51

1. Название команды: Призрак
2. Желаемая сторона и подразделение: На усмотрение организаторов
3. Количество игроков: 4-10
4. Количество автомобилей: 1-5
5. Количество некомбатантов: 0
6. Контакты ответственного лица: мой моб.
Neekei
Аватара пользователя

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 апр 2007 20:52
Откуда: Москва
Команда: Призрак

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 23 май 2011 17:50

1. Название команды: МСК "Скиф"
2. Желаемая сторона и подразделение: На усмотрение организаторов
3. Количество игроков: 6-10
4. Количество автомобилей: 1-5
5. Количество некомбатантов: 1
6. Контакты ответственного лица: мой моб. есть у оргов.
Частично только дневная фаза.
Последний раз редактировалось ZHUK (СКИФ) 24 май 2011 09:39, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 24 май 2011 09:31

Ждем на игре!

Перенесу заявку с гана:
1. РДГ "Гюрза"
2. Буганди, ЧВК
3. 6
4. 3
5. возможно 1
6. фантом +79263900130
сокол +79637104412
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 26 май 2011 10:23

Несколько вопросов по игре:
- карта полигона будет предоставлена только на игре, заранее ее увидеть нельзя?
- деление по сторонам будет непосредствено на построении или заранее. Если заранее - то, когда?
- как будет обозначаться захват здания?
- задача на разминирование. Разминирование будет условным, будут использоваться муляжи или действующие устройства?
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 26 май 2011 11:27

Спасибо за вопросы.
- Карта полигона будет, ориентировочно после выходных, на следующей неделе.
- Деление сторон будет заранее. Регистрация продолжается, поделимся за 2-3 дня до игры, как обычно на полигоне возможно внесем коррективы в зависимости от реального заезда.
- Будут просто здания, без обозначения захвата, а будут дома-игровые объекты (будут отмечены на карте). Захват объекта (штаб) будет обозначаться флагом-табличкой той или иной стороны. Также захват будет фиксироваться посредниками - мной и Севером. Есть один объект захват которого думаем зафиксировать сами по отсутствию в нем игроков противника, но пока думаем...
- Будут использоваться страйкбольные (!) действующие устройства и муляжи.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 26 май 2011 11:46

Возможно ли последующее использование снятых мин в личных целях (переустановка в другом месте) или они будут сдаваться командованию? Количесво мин будет известно заранее?
Спасибо за ответы
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 26 май 2011 12:12

Они будут сдаваться, и тем самым будет ясно что контракт выполнен. Использование в личных целях не предусматривается.

По каждой задаче на контракт мы выложим описание задачи и критерии ее выполнения.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 30 май 2011 23:27

По ссылке фотографии с маршрута подъезда на машине и дороги от станции электричек, со словесным описанием.

http://www.straikbol.ru/home/strajkbol/ ... iskra.html
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Акела[Братишки] » 01 июн 2011 10:50

1. Название команды: Братишки
2. Желаемая сторона и подразделение: На усмотрение организаторов
3. Количество игроков: 6-9
4. Количество автомобилей: 5-8
5. Количество некомбатантов: 0
6. Контакты ответственного лица: мой моб(СМС) или Бабай. Сам на игре присутствовать не смогу. я во Владивостоке
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 01 июн 2011 15:08

Описание контрактов:
Сопровождение гуманитарного продовольствия.
От флагов сторон необходимо будет доставить с охраной груз продуктов питания и воды на склад своей стороны. Груз может быть отбит. Каждый боец несет не более 1 единицы груза, при поражении обязан оставить его на месте. Выполнение контракта засчитывается при условии доставки 50% единиц груза на склад. Затем после доставки продовольствие можно употребить в пищу.

Эвакуация медика Красного креста.
На местности будет определено местонахождение миссии Красного креста, необходимо первыми успеть эвакуировать медика в штаб своей стороны. Медик условно не поражаем, захват медика обозначается хлопком по плечу. Медик будет обозначен повязкой с красным крестом.

Доставка денег для правительственных войск.
Деньги будут вводиться в игру в специальных сумках от флагов сторон, их необходимо будет доставить к себе на склад. Откуда затем в этих же сумках их можно разнести по позициям и раздать игрокам, или организовать выдачу денег непосредственно со склада. Захваченные деньги в сумке также необходимо отнести на склад своей стороны и после этого их можно использовать. Все это время деньги могут быть отбиты. Деньги, уже розданные игрокам не изымаются.

Охрана проводимой «пресс-конференции» в здании Администрации поселка.
Необходимо обеспечить личную безопасность командира стороны. Выполнение контракта засчитывается, если командир стороны провел пресс-конференцию и остался не пораженным до ее окончания (до момента как будут сделаны фотографии). Выполнение будет контролироваться посредниками.

Охрана добытого на местной шахте алмаза.
На местности будет определено местонахождение добытого алмаза, необходимо первыми успеть найти алмаз и доставить на склад своей стороны. Алмаз может быть отбит в любое время. Как алмаз будет выглядеть, покажем на построении.

Разминирование участка местности, строений.
На местности будет определен участок минирования. Строение и прилегающая территория (обозначена киперной лентой). ЧВК необходимо разминировать данный участок. Выполнение фиксируется, когда на склад стороны доставлены все заложенные имитации. Контролируется посредником. Образцы имитации будут показаны на построении перед игрой. В случае срабатывания имитации контракт считается невыполненным, пораженные игроки следуют в мертвяк.

Охрана водной станции.
В случае захвата Правительственными войсками стороны Водной станции обеспечить ее охрану до 22 00. Удержание станции засчитывается по поднятому флагу стороны на объекте.

Командующие сторонами могут нанимать ЧВК для участия в других операциях Правительственных войск. Стоимость определяется в ходе переговоров.

Отсидка в мертвяке 40 минут, выход в игру от флагов, 50 метров от флагов стрельба запрещена.

На начало игры Стороны занимают объекты – Штаб и Склад. Штаб обозначен табличкой с цветом стороны, Склад обозначен табличкой «Склад».

На складе хранятся деньги и другие материальные ценности стороны.

Задачи Правительственных войск Абуленд и Буганди.

- к 17 00 максимально продвинуться в поселок, захватить ключевые дома, позволяющие контролировать местность.
- к 18 30 захватить два блокпоста на дороге (будут обозначены на карте) и далее удерживать их.
- к 21 00 взять под контроль Водную станцию, обеспечить в дальнейшем ее охрану силами ЧВК, удерживать ее до 22 00. Воду в баках на Водной станции можно использовать по своему усмотрению (переливать, пить), но нельзя уносить баки с водой.
- С 22 00 до 1 00 часа ночи необходимо захватить здание Администрации поселка (большой двухэтажный дом, квадрат будет обозначен на карте) и в качестве подтверждения перед мировым сообществом контроля над поселком и спорными территориями, сделать фотографии «пресс-конференции» командующего стороны в нем (фотоаппараты и фонари берите с собой). В то же самое время помещать противоположной стороне выполнить эту задачу.
- к 6 00 определить местонахождение и захватить Склад противоположной стороны.
- к 11 00 захватить и удерживать Штаб противоположной стороны.
- В ходе игры необходимо препятствовать поставкам денег противоположной стороны.

Примечания:
На складе должен храниться неснижаемый остаток, который может быть потрачен только после согласования с организаторами. Размер будет сообщен на построении перед игрой. При захвате их противоположной стороной ограничений на их использование нет.
Оплата контрактов ЧВК будет происходить на Складе.

По времени - задачи на контракты будут вводиться мной и Севером одновременно, в выбранное нами время. Выполнение задач будет нами контроллироваться. И в целом будем объяснять неясности в режиме реального времени.

Карта-схема полигона
http://www.straikbol.ru/komandy/komandy ... hotoid=483
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Migel » 01 июн 2011 18:16

1. Название команды: СК КЕДР
2. Желаемая сторона и подразделение: На усмотрение организаторов
3. Количество игроков: 2-6 (будет уточнено)
4. Количество автомобилей: (2-3)
5. Количество некомбатантов: 0
6. Контакты ответственного лица: Мигель (есть у оргов). Сам на игре присутствовать не смогу.
П.С. Пока вроде только на дневную фазу 04 июня
Migel

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2009 07:17
Откуда: Москва
Команда: СК Кедр, Центр ВПС

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 02 июн 2011 13:48

Еще кучка вопросов, чтобы потом непоняток не вылезло:
- что за зеленые квадратики на карте? деревянные домики?
- где будут расположены госпитали сторон?
- местонахождение штабов (своего и противника) будет известно?
- штаб и склад являются неперемещаемыми, правильно?
- что такое "флаги сторон"? их расположение известно (своим, чужим)?
- в случае захвата склада, куда будет направляться захваченное?
- миссия с пресс-конференцией: правильно ли я понимаю, что достаточно зайти в здание Администрации и сделать фото? никакого минимального лимита по нахождению там нет?
- ключевые дома захват которых необходим к 17.00 определяется командирами сторон, сценарными вводными, или еще чем-то?
- захват здания Администрации до 22.00 запрещен?
- если склад стороны будет захвачен, но до 6.00 вновь будет отбит, задание будет выполнено, или склад надо держать захваченным до 6.00?
- о караванах с деньгами противоположной стороны будут какие-либо данные (момент выхода, периодичность и т.п.) или их перехват будет иметь случайный характер?
- как часто будут посылаться деньги?
- еще вопрос по складу:
предположим, склад был захвачен. Весь НЗ был вывезен (кстати его надо вывозить на свой склад или можно делить сразу?). Затем склад был отбит. Должна ли в этом случае сторона заново его накапливать? если да - то как это будет организовано (очередным караваном, оставив часть на складе, или будет пущен дополнительный караван)?

Спасибо :beer:
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 02 июн 2011 14:56

P@triot [СНЕГИРИ] писал(а):Еще кучка вопросов, чтобы потом непоняток не вылезло:
- что за зеленые квадратики на карте? деревянные домики?
- где будут расположены госпитали сторон?
- местонахождение штабов (своего и противника) будет известно?
- штаб и склад являются неперемещаемыми, правильно?
- что такое "флаги сторон"? их расположение известно (своим, чужим)?
- в случае захвата склада, куда будет направляться захваченное?
- миссия с пресс-конференцией: правильно ли я понимаю, что достаточно зайти в здание Администрации и сделать фото? никакого минимального лимита по нахождению там нет?
- ключевые дома захват которых необходим к 17.00 определяется командирами сторон, сценарными вводными, или еще чем-то?
- захват здания Администрации до 22.00 запрещен?
- если склад стороны будет захвачен, но до 6.00 вновь будет отбит, задание будет выполнено, или склад надо держать захваченным до 6.00?
- о караванах с деньгами противоположной стороны будут какие-либо данные (момент выхода, периодичность и т.п.) или их перехват будет иметь случайный характер?
- как часто будут посылаться деньги?
- еще вопрос по складу:
предположим, склад был захвачен. Весь НЗ был вывезен (кстати его надо вывозить на свой склад или можно делить сразу?). Затем склад был отбит. Должна ли в этом случае сторона заново его накапливать? если да - то как это будет организовано (очередным караваном, оставив часть на складе, или будет пущен дополнительный караван)?

Спасибо :beer:

Зеленые квадратики это одно-двух этажные домики, строения. На полигоне выдадим карты с расшифровкой что где, с нанесенными дорогами, новыми игровыми объектами и неигровыми зонами. В т.ч. нанесен единый мертвяк, базовые районы сторон, где находятся штабы и склады сторон. Эти объекты не перемещаются. Оживание будет происходить у флагов сторон, местонахождение своего респа будет известно стороне.
В случае захвата склада все собирается в штабе, если и штаб захвачен, то держим в руках :). И ждем что скажет посредник.
Лимита по нахождению на пресс-конференции нет. Нужно сделать снимок, типа интервью, в это время там буду я и Нико, мы зафиксируем факт и все, задание выполнено.
Ключевые дома определяются ком стороны исходя из того что он хочет контролировать для успешного выполнения последующих задач. Если у ком.стороны не будет идей в этом направлении, мы с Нико подскажем.
Администрацию можно захватить и до 22.00, но пресс-конференция не должна начаться раньше.
Фиксация захвата объекта по времени, т.е. кто в этот момент времени удерживает объект, тот и выполнил задание вне зависимости от того когда он его захватил.
Информацию по времени караванов будет сообщать посредник, возможно часть информации будет известна противнику. Извини, не могу написать полнее, на полигоне посредник стороны это пояснит.
Все захваченое сначала попадает на склад стороны, только потом делится. Наполнять склад заново сторона будет так как сможет т.е. из караванов, отбивая что-то у противника и пр.
Извини, что очень сжато отвечаю, пишу с телефона. В любом случае рядом с командиром стороны будет Нико или я, мы будем объяснять детали сценария что бы все прошло нормально.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Опасный контракт. 4-5 июня 2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 02 июн 2011 15:09

На построении перед игрой мы еще раз пройдемся по сценарию. Готовьте вопросы :).
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55