ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Shuhart » 01 май 2011 13:30

Открылся...
и этим все сказано!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение SIZIY » 01 май 2011 15:53

Всем спасибо!
Было все очень положительно. :beer:
Сайт команды: www.msk-lis.ru
SIZIY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2010 12:04
Откуда: Москва
Команда: МСК "ЛИС"

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Nickademus » 01 май 2011 17:08

Вот и открыли )). Всем спасибо было здорово.
Nickademus

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009 15:06
Откуда: г. Москва
Команда: ОДП - Отряд Диких Партизан

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Алекс Зло » 01 май 2011 18:50

Ага)))Так и не понял за кого играл.)))Всем кто не боялса ездить в Шишке ) :flag: .)Сори За русские дороги:) Ждём фоток и видео.Всем спасибо за игру.Надеемса вам понравилось. :) и не кидайте гранаты в бункер))машину типа взорвали..и водителя контузили)))я там не пряталса.я там чинилса и ... :oops: спал))СУВЖ Зло.
Изображение
Алекс Зло

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:15
Откуда: ВАО.Москва
Команда: Black Company

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Призрак » 01 май 2011 21:23

Спасибо, игра хороша!))
Правда противника увидел только в самом конце, не везло с этим жутко))
P.S. А Харон - буржуй, он по слухам пленных оптовыми партиями отправлял! :)
Призрак

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 апр 2011 11:55
Откуда: Москва
Команда: FARC EP EPG

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение -=Вкусный=- » 01 май 2011 22:53

Для меня игра удалась :flag: , хотя и приехал 1мая. Вспомнил забытое (год не играл). Организаия лагеря на ПЯТЬ! По игре: Без рации, однако, плохо, учту на будущее. Рад был рейду на аэропорт совместно с 360ми и Варягами, не забываю команду в оливе, которая шла в авангарде колонны, погранцов, 1кавалерию - мы всё таки вытеснили бритов! Уважуха четверым кавалеристам с которыми пошли навести шухер на Стенли - ну мы и раздолбаи :D ! Респект британу который "снял" меня и кавалериста около Стенли - со стороны это выглядело наверное красиво :D . Бандиту спасибо за консультацию по аккумам. Из негатива: Кавалерия, я понимаю открытие сезона, встреча камрадов, и т.д., НО взрывать гранату в лагере :shock: , где все без очков, и бегают киндеры! Мужики, это НЕДОПУСТИМО! Ну а вообщем британцы победили вчистую! И повторюсь: игра удалась.
Добро должно быть с кулаками.
-=Вкусный=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:24
Откуда: г.Королёв
Команда: за Flektarn

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Kenotaf13th » 01 май 2011 23:28

Спасибо за игру :flag:
Рация села в ноль! Аккум в ноль! Ozzy, спасибо за ПНВ:) Игра удалась 8)
:beer: Special thanks for: Bandit, Боголюбыч, Ozzy, Haron, BIGA за позитив на крыше :mrgreen:
God Save the Queen!!! :flag:
Kenotaf13th
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2009 23:06
Команда: [CAYMAN]

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Intelligent » 01 май 2011 23:38

Всем огромное спасибо !!!! Игра удалась однозначно :beer: Отдельное спасибо Черной гвардии для меня честь была играть вместе с вами :flag: Троллю Рокету Катюше и всем всем Вы сделали эту игру не забываемой !!! Такого фана и позитива давно не получал !!

God save the Queen!!!!
Я поднимаю винтовку - пусть сталь продолжает ладонь,
Я не хочу убивать, я твой мир проверяю собой...(с)
Intelligent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2008 15:48
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Shuhart » 02 май 2011 09:06

Ночные приколы от Пёсей (зеленая швейцария):

Прикол 1:
Идем мы с пятачками (нас трое) от мертвяка по дороге... идем... весело, готовы убивать. Пропускаем машину и я так... ненароком оборачиваюсь назад и вижу четвертое тело. Чо, поди в друзья хочет)
Перед инвайтом в нашу гоп-тусовку подхожу к нему, здароваюсь и направляю ствол ему в пузо (вижу что пятнистый... оказалось - сюрпат).
-Сторона?
-Британия
- :)
-Эт чо... мне опять на 40 минут в мертвяк :(
- :alc: увидимся в прицеле!


Прикол 2:
Дошли-таки до жопы мира. Ножки болят, курим... стрелять хотим. А в некого. Минут 20 тусим на обочине дороги, пошлые шутки шутим. А тут мертвые проходят. Ну мои орлы - по кустам легли, а я стою у дороги по-приколу (заметят или нет). Не заметили. Прошли мимо. И тут было я думал выйти на дорогу как на встречу выходит три тела без фонарей... Вскидываю оружие. Отгружаю. Получаю в ответ. Немая картина: я лежу.. ранен... из трех тел ранено двое. Ко мне подбегает мой орел...
-Где болит? :)
-Нужен медик
он капается... что-то тупит. Вижу как к нему на расстоянии 1-го метро встает третье тело и наводит привод. Ждет.
я: А чо ты подбежал ко мне? Ты уверен, что всех положил?
он: :roll:
Вижу как подходит еще один мой орленок. Смотрит на третье тело и сильно так тупит. Потом тоже поднимает привод.
Тело стреляет. Орел офигевает, орленок отгружает в ответ.

Итог: 3 неизвестных тела мертво, из нас 3х остался 1.

Встаем... Красные фонари. Идем бротаться, ибо просто ржач распирает :)
-Пасаны, чисто по приколу - спрашиваю я,- вы за какую сторону?
-Британия.
-А! Тоесть я правильно стрелял :)
- :)

Забираем своего третьего в рай и шагаем в мертвяк.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Ozzy » 02 май 2011 10:23

:D ....разговор на дальнем аэродроме

- сейчас пойдем отбивать Порто-Пренс
- хм....ребята Порто-Пренс на Гаити, а здесь Фолкленды
- .......и что это меняет?
- хе....ни вуду, ни креолок не будет, только овцы и пингвины...)))))
Джемисон без Гинесса - фунты на ветер!
Ozzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2003 03:30
Откуда: ....м-м-м..оттуда откуда и все!
Команда: 3 bat. The Black Watch 51st Div., 6 RAR, 7/10 UDR, NP 8901, Royal Highlanders , 3 SCOTS RRS, HeadHunters

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Каптан » 02 май 2011 11:25

Отлично поиграли, жалко только с утра уезжать надо было :(
На первой фазе, в первом же боестолкновении с швейцарией, оставшийся на месте высадки(предположительно), подвела электрика. в итоге, отойдя и убрав привод в рюкзак, до 10-00 вечера где то играл с пистолетом, что в прочем не помешало получить кучу фана, как от встречи с флеком на перекрестке(они от насс сбежали :)), а мы от них, так и при встрече с "березкой".
На второй фазе, взяв запасной привод, высадились вместе с аку и сюрпатом у разрушенного кпп на побережье, Хищник отправил ВС и Асгард "пощупать порт Стэнли", а мы остались при нем и губернаторе в качестве охранения. Наши так удачно пощупали порт Стэнли, что передали по р\с чтоб мы подходили. Однако все оказалось не так просто, подойти мы подошли, только вот где наши было не совсем понятно, вроде как наверху, а их атаковали недобитая охрана базы.
Сейчас понимаю, что зачистив 2м с фонарями вал у побережья, скорее всего зачистили от своих же, так как наверху Стэнли была Кавалерия, :(
Потом было месиво наверху, зачистка верха от живой кавы, которую от мертвых отличить нельзя, ибо красных фонарей у них не было. В итоге базу зачистили, Кавалерия собралась и ушла в мертвяк, а мы небольшими силами организовали оборону. Достаточно быстро подошли Кайманы, а через некоторое время, на побережье высадилась ВС с остальным сюрпатом, и с этого момента стало ясно, что порт Стэнли мы уже не отдадим :)
Спасибо всем за игру, игра с ранениями весьма радует, особенно когда рядом есть медик, который тебя перевяжет.
Оргам отдельный респект, поварам то же, правда кроме чая утром ничего не ел, ну это почти всегда так :)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Oman » 02 май 2011 16:41

Поздравляю всех с Открытием Сезона!!!!! :flag:

Хочу высказать большую благодарность Орг группу Бандита игра удалась все было супер!! :flag:

Также спасибо Братьям и Сестрам по оружию нашей стороны за приятные разговоры и поддержку! :flag:
Oman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009 11:27
Откуда: Москва
Команда: Навь

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Shuhart » 02 май 2011 16:48

Фотки))) хочу фотки))
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение Боголюбыч » 02 май 2011 19:19

Традиционные спасибы ОРГам, подчинённым Британцам и противнику! Фана настолько много, что проснулся я часа два назад)))) К теме о рация, за игру сели ТРИ(!) штуки + рация Асгарда, + рация Ozzy.Все работали в интересах штаба Британцев))) Вывод, радист всё таки необходим))) (привет Кэп.)

P.S. Фотки выложу, как только зарядится аккум в фотоаппарате.
Боголюбыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 12:16
Команда: Рота "Bravo"

Re: ИТОГИ: «Остров» 30.04-1.05.2011

Сообщение ratman » 02 май 2011 19:34

Гигантское спасибо ВСЕМ, в первую очередь оргам!!! Игра удалась на славу, вспомнились старинные страйковые года))) долго писать ломает, т.к ещё не отошел от проведённого мероприятия.... ещё раз всем спасибо: противнику, союзникам -вы все ЛУЧШИЕ)))
надеюсь и мы не сильно подкачали... если что простите, с уважением, Крыс (1я Кавалерийская)
ratman

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2011 19:18
Команда: the 1st team

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43