"Умиротворение 2011"- Благодарности

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

"Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 14 июн 2011 19:40

Раз никто не решается, я начну...
Игра была выше всяких похвал,в очередной раз подтвердив статус одной из самых ожидаемых и желанных игр года.
Огромное спасибо орггруппе. Вашими потом и кровью была создана великолепная, яркая и запоминающаяся игра.
Труженики кухни- вы горы свернули, регулярно сытно и вкусно кормя ораву троглодитов.
Рота "Берлин"- вы лучшие!
Егеря, SEKM, FNZ, PzJgKp 360, Варяги- я окончательно утвердился во мнении, что на немцев всегда можно положиться.
Italfor и First of Foot- из года в год все приятнее играть с вами. На Умире- особенно.
Desert Rats 32 ER- непривычно, но приятно было видеть ДПМ в своей роте.
Jaws Company- хоть вы и предпочли полицейскую работу армейской, спасибо вам за игру.
Рота "Магдан"- молодцы!
Отдельное спасибо добровольцам из Черной Гвардии, за помощь в ротации постов в последнюю ночь.
Исламские и христианские боевики- иногда хотелось обратить вас в буддизм для пущего спокойствия. А то ужас- наглые, лживые и вероломные... Все, как надо :wink:
Славич- из хорошего партизана получился отличный комендант!

ВСЕМ СПАСИБО!
УМИРОТВОРИЛИ!!!
Железом и Кровью!
Кайси[Jaegertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 окт 2006 04:44
Откуда: Moskau
Команда: Jägertruppe - Егеря

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Troll » 14 июн 2011 20:00

8)
комрады! спасибо за треш, рас...удалено модератором. предупреждение!..ство, веселье и ваши милые харьки!
всех цАлую кого не успел!
Ещё одно предупреждение за ненормативную лексику и будет.. поцелуй смерти от модератора :)
Канфеты - ДетRм! Табуретки - пулемётчикам!
Troll

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 май 2007 23:40
Команда: BC

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Wizard » 14 июн 2011 20:03

Продолжу.....
Всей Орггруппе во главе с Бандитом огромной спасибо за креатив и реализацию!
Кайси спасибо за качественное командование!
Славичу за заботу!
Лауергиль за то, что вы такие есть;)
Всем кто катал нас отдельный респект!
Бойцам на базе спасибо за единство.
Всем кто отыгрывал жителей деревень отдельное спасибо за не повторимый колорит который вы вносили в игру!
Журналистам спасибо за коверканье инглиша с рашенем;)))
Моей команде за команду так сказать;)
Удачи!
http://www.Jawscompany.org - Killing for money&food...
Wizard
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2010 11:45
Откуда: Moscow Planet
Команда: Jaws Company

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Yogurt[BC] » 14 июн 2011 20:10

Кайси[Jaegertruppe]
опередил)))

Собственно игровых впечатлений немного, ибо почти все время провела в палатке-прессцентре.

Спасибо игрокам, приехавшим и отыгравшим на этой игре. Умиротворение сильно отличается от привычных страйкбольных игр и еще больше зависит от состава участников. И то, что серия игр продолжается - результат энтузиазма игроков.
Федералы - в этом году были единой командой. Не видела на игре "туристов", все приехавшие работали на износ в меру возможностей.
Командование - есть над чем работать :flag: , но так же работа видна.
Кайси - монстр! :) В крайнее утро с третьей попытки его разбудили (и это после ночного аврала с атакой базы) и через 10 минут первые немчики уже пошли менять на валу наших (2 роту).
Данила - с тобой весело :beer: Ночное дежурство и утренние посиделки в шишиге живут в моем сердце :)
Славич - жаль редко играем на одной стороне. Предыгровые посиделки и работа на игре оставили только положительные воспоминания.
Пресса вынесла мозг и выложила шикарные репортажи. Первый Умир, на котором эта тема была раскрыта чуть более, чем полностью. "Иностранные журналисты" были мегаантуражны и убедительны. Даешь развитие пресс-темы!
С партизанами, к сожалению, довелось пообщаться очень мало. Но и со стороны это было интересно наблюдать. 2 религии и несколько деревень, как мне кажется, привнесли интересные сюжетные линии в игру.

Кухня - спасибо! Фес, Беська, Борман и примкнувшие добровольцы. Вы сняли огромную головную боль с организаторов. Я видела, чего вам это стоило... Но, ребята, это было не зря!

Отдельные спасибы тем, кто помогал разворачивать и сворачивать оборудование, без вашей помощи мы бы не справились.

ЗЫ подбиваю Малыша на написание "Хроник убойного отдела". Сдается мне, что это будет многим небезынтересно. :D

ЗЗЫ жду описаний забавных игровых моментов, ибо как уже отписала - до крайней ночи торчала безвылазно в пресс-палатке и, кажется, пропустила кучу интересного :flag: Особенно от партизан. Сравнение первоначальных планов с тем, что в итоге получилось всегда интересно. + позволяет создать более-менее полную картину событий.
Последний раз редактировалось Yogurt[BC] 15 июн 2011 00:20, всего редактировалось 3 раз(а).
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Данила » 14 июн 2011 20:19

Спасибо Оргам. Новый формат с двумя сторонами партизан - зачОт.
Спасибо Кухне. Гудок как у футбольного фаната для призыва к раздаче еды - здорово.
Спасибо Славичу. За понимание.
Спасибо Мирным. Демонстрация, костюмы, репортеры, КЛАДБИЩЕ - все супер.
Спасибо Кайси. Без его наручных часов я не знал бы когда мне принимать посты.
Спасибо Второй роте, она же Магадан. BC, Кайманы, Навь ... 30 с лишним рыл, а все такие родные.
Спасибо Лаургиль. Направление "6 часов" ... да я забыл о нем нафиг.

Клуб анонимных страйкболистов Шишига продолжит свою работу в следующем году.

Я Данила ;-)
Последний раз редактировалось Данила 14 июн 2011 20:36, всего редактировалось 1 раз.
В сумасбродстве есть надежда, в заурядстве - никакой.
Данила
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2008 17:50
Команда: А5

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Yogurt[BC] » 14 июн 2011 20:33

КотИгрун писал(а):30 с лишним рыл, а все такие родные.

у меня хуже...
почти 100 рыл на базе федералов - и ВСЕ такие родные :) :) :)
Я уж молчу про партизан :flag: Видеть в Авенджере, Тенявом, Петере... противника мозг до сих пор отказывается
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Ален Vision Дияров » 14 июн 2011 20:58

Хуууу, ништяк игра была, пришел домой упал замертво!

ну по сравнению с прошлой игрой ПРОГРЕСС, я убил ЦЕЛЫХ 2 ПАРТИЗАН!!!
с каждым годом орги вносят что то, что делает Умиротворение просто изумительной игрой (что хорошо сглаживает небольшую скуку и нехватки "движухи" в игре) тема с двумя враждующими кланами мирных это чтото, появились "Ёжи" которые мешали партизанам при атаке!

Кухня конечно тоже порадовала, особенно супчиком, до сих пор его хочется, жаль что атаки на базу были хилые, но думаю это в будущем можно как то сделать лучше, игра реально превращается в подобие "Тру Лайф" особенно когда имеешь дело с репортерами и наглыми мирными, ОГРОМНЫЙ Сэнкс Кайси, его я не разу не увидел спящим, что не может не удивлять, молодец мужык!
Егерям, Панзер Егерям, ФНЗ и 360кам а также парням из Фёрст оф Фут (Адлеру респект, спас на крыше)!!!

Костя Лазарев, очки я у тебя беру, на след игре от Бандита!

а так..... УРА ТОВАРИЩИ Умиротворение 2011 Вас Опен!
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Данила » 14 июн 2011 21:03

Yogurt[BC] писал(а):почти 100 рыл на базе федералов


Да еслиб 100. Нас было меньше 70. Кстати, да, федосов при таком раскладе надо больше... много больше... очень много надо федералов)))
В сумасбродстве есть надежда, в заурядстве - никакой.
Данила
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2008 17:50
Команда: А5

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение RNCAvenger » 14 июн 2011 21:10

Ален Vision Дияров писал(а): жаль что атаки на базу были хилые


Как бы проблемно реализовать полноценную атаку при соотношении 1 к 3 в сторону обороняющихся (не забываем что по сценарию мы с мусульманами не можем объединяться). Более того -утренняя атака на базу сорвалась именно из за того , что наша группа на подходах к базе откровенно встряла в огневой контакт с мусульманами , в результате чего был полностью утерян фактор неожиданности) . Мы свою последнюю акцию (в 12 часов когда вашу базу атаковали) только планировали около часа с предварительными "подготовительными акциями" вроде гранатометания с дороги , и осуществлялась она реально со всех направлений , включая "изнутри" благодаря провезённому на УАЗе арсеналу) . Минут на 40 вам там развлечения было (тем кто был в тот момент на базе во всяком случае) , и если б не малая численность атакующих , и не бдительность федералов не спускающих с мирных журналистов и меня глаз (в результате Крыса порезала только двоих , а пострелять из бесхозных приводов так и не дали)))) - могли даже и взять.
Да к слову -миномёта у нас не было , все что взрывалось было ручными гранатами.
Последний раз редактировалось RNCAvenger 14 июн 2011 21:13, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Yogurt[BC] » 14 июн 2011 21:13

Ален Vision Дияров писал(а):появились "Ёжи" которые мешали партизанам при атаке!


За "ежи" надо благодарить Кайманов, их работа.
А вообще, организация укреплений для обороны базы - работа для ЛС базы ("ежи", окопы, брустверы...), это часть игрового процесса. Можно попросить оргов закупить для этого материалы, но подготовка позиций оргами - однозначное зло.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение RNCAvenger » 14 июн 2011 21:48

Ещё хотелось бы отметить что знания игроками на этой игре правил ещё далеко не идеально , но все же явно сделало качественный шаг вперёд.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Addler » 14 июн 2011 22:07

Спасибо организаторам. ИМХО, было интереснее, чем на Умиротворении 2010.
Отдельное спасибо всем немцам, в особенности Егерям. Играть с вами в одной роте/взводе - действительно стало хорошей традицией.
Также спасибо Desert rats за хорошую компанию на проверке пропусков у входа во 2ую нору.
Мирным/партизанам отдельный респект за религиозную демонстрацию и атаку в 3ий день. Здорово вы нас напугали тогда!
Еще очень понравилась атмосфера на блокпосту акупата: "Если он бежит - это вьетконговец. Если стоит - это дисциплинированный вьетконговец".
Кстати, во вторую ночь почти не было партизанских атак на базу. Командиры партизан могут как-то прокомментировать это?
P.S. Что интересно, атака партизан на базу началась после развешивания нами на крыше постеров из MAXIM. В следующий раз в первый же день развесим, приманим партизан, так сказать 8)
Addler

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009 16:11
Откуда: Москва
Команда: First Of Foot

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Skif[BC] » 14 июн 2011 22:21

Всем спасибо! Было супер. Такого эмоционального подъема давно не было, эпичненько. То, что закрыли с утра в последний день гребень - да, было тяжело, но от этого только позитив, ну лично у меня так. Чуть-чуть покомандовал Гвардией, ощущения непередаваемые.
Отдельные спасибо:
Славич, спасибо за общее командование, многое почерпнул из радиопереговоров и личного общения, когда ты приходил на пост.
Данила, спасибо, что, видя наше плачевное состояние, дал передохнуть. Ты отличный комроты.
Кайси, что все-таки снял с гребня. Там конечно классно, но спать хотелось.
Лаурегилям и Джоус Компани - за совместное пребывание на постах, профессионализм, обучение меня обыску, играм. Нигина, тебе отдельное спасибо.
Всем немцам, отдельно Легенде, Полине, Рэйну, Рокоту, Уберу. Редко пересекались к сожалению.
Всем британцам, отдельно Лазарю, Надежде, Кенотафу, Максу, Инту, Лешему, Фрэйру с женой. Вы молодцы.
Нойзи, ну просто так.
Навь, спасибо, что вы такие классные, Волчица, Лис, Че, Корвин, рад был видеть каждого.
КУХНЕ. Фесс, Бо, Беська, вы лучшие, не согласен про суп, лучше все-таки гречка! Гречка рулила.
Мирные, вы сделали мой день. Парад перед постом, "отнесите пожалуйста нашего старосту Авенджера на пост" - "Ваш староста, вы и несите" :-), антуражные муслимы, возможность поболтать по-английски с Крысой на отвлеченные темы, фотографы, ночные прогулки Антонио.
Родной Гвардии. Вы были непередаваемы, от самых опытных мастодонтов до необстрелянных новичков, вы выкладывались по полной. Спасибо. Надеюсь не подвел вас. Отдельно выделю Йогурта, Хаттаба, Тролля, Рокета, Малыша, Монаха, Араба, Гнома, Мотю.
Орггруппе спасибо огромное, в этом году помочь не смог, обещаю исправится. Бандит, Харон, Слэш, Алинка, сделано было многое и я не нашел ни одного изъяна. Не плохо искал - их не было.
Если кого забыл - сорри, еще под впечатлениями. Умиротворились. Ждем следующего года.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Крыса » 14 июн 2011 22:46

Всем спасибо за игру, это был мой второй Умир, первый - за повстанцев.
Надеюсь, что Мила Крысица и Джон Мортимер не слишком вынесли моск окружающим, говоря по-английски в первый день игры. В любом случае, спасибо тем, кто поддерживал нашу игру.
Федералы, вы были отличные! Особенно радовал контраст между командованием и солдатней, ведь когда первые старались быть корректными, вторые старательно демонстрировали журналистам, какое они быдло ))))
Я же всеми силами старалась показать, что как минимум сочувствую повстанцам )) Но никто не обратил на это внимания.
Особенно хочется поблагодарить Лаургиль за четкость и подозрительность ) И за клевую провокацию в нашей деревне!
Партизанам-мусульманам тоже спасибище, жаль, что мы не успели нормально дойти до вас и как следует пообщать.

В память об этом Умиротворении привожу текст "Очерка о бойцах фередальных сил" - единственной заказной статьи, которую мы написали вместе с Теной Котич (редактором местной газеты), согласившись на нее за возможность уйти с базы, когда пошли какие-то непонятки с журналистами.

Очерк о бойцах федеральных сил
Хорошо ли живется в наших немирных краях?
Этот вопрос давно стал риторическим, ведь тех пор как федеральные силы ввели сюда миротворческий контингент, жизнь становится лучше день ото дня. Личный состав федеральный войск и жители нашей деревни сразу стали добрыми друзьями. Пока днем все мужчины работают в полях, доблестные солдаты охраняют покой стариков, детей и женщин. Возможно, и сами солдаты с радостью взялись бы за плуг, но служба отнимает у них столько времени и сил, что мы охотно встречаем наших славных защитников не требуя ничего взамен. Ведь кто, если не они, разминирует бывшее пастбище и кукурузное поле, эвакуирует раненых, убедится, что все документы жителей в порядке, сопроводит праздничное шествие и разделит с нами последнюю корочку сухпайка?
Ежедневно рискуя собственными жизнями они прочесывают окрестные леса в поисках диверсантов, провокаторов и бандитов. И даже если ничего не находят, мы встречаем их с ликованием, ведь гораздо приятнее встретить ночью на темной дороге бойца федеральный войск, чем пьяного односельчанина.
И нам бы очень хотелось, чтобы бойцы федеральных сил остались в нашей земле навсегда!

)))))))

Надеюсь, что журналисты Тена Котич, Джон Мортимер и Мила Крысица сделали Умиротворение-2011 немного ярче и интереснее.
Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
Крыса
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2010 07:28
Команда: Таволга

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Blaze » 14 июн 2011 22:57

Вернулся после игры, до сих пор такое ощущение что меня переехал трамвай :) . Все таки Умиротворение лучшая игра сезона, та игра ради которой стоит играть в страйкбол. Огромное спасибо всем федеральным войскам, видно было что лишних людей у нас на стороне вообще не было. Конечно было приятно играть в составе первой роты под командованием Кайси, все вместе отлично сработали, я считаю.
Конечно спасибо и мирным жителям/партизанам, в первую очередь за антураж (особенно журналистам) и посещения нашей скромной базы. К сожалению, атаковали вы не часто, видимо на это были свои причины...
Конечно спасибо и организаторам, тем людям без которых эта игра вообще бы не состоялась. Отличная еда, условия проживания приближенные к боевым, все это очень порадовало.
Единственное, чего хотелось бы видеть на игре почаще- это противника :) Конечно, я понимаю что Умиротворение кроме чисто страйкбольной еще и ролевая игра, но непосредственно самих боевых действий хотелось бы побольше.
Addler писал(а):Кстати, во вторую ночь почти не было партизанских атак на базу. Командиры партизан могут как-то прокомментировать это?

Присоединяюсь к вопросу, очень ждали вашей атаки.

P.S. Продублирую еще и в этой теме. ГОСПОДА! На игре был утерян кошелек в расцветке флектрн с вышитым эдельвейсом, мне кажется что его кто-то в суматохе сбора к себе нечаянно взял. В любом случае, если кто найдет, стучитесь в личку, вознаграждение прилагается :alc:
Blaze
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2008 21:39
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: PzJgKp 360

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52