"Умиротворение 2011"- Благодарности

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Intelligent » 15 июн 2011 22:03

Всем огромное спасибо за игру !!
Фесс, Бестия респект, кушал вкусно-много!!
Малышу спс за позитивное время в застенках, молодец жаль в реале мало таких следователей.
Всей Черной Гвардии за организацию и за игру!! Тролль, Рокет с Вами всегда приятно играть!!
Тень со словариком народных выражений зачет!!
По-моему все удалось, всем доволен, надеюсь встретимся в 2012)) году
Я поднимаю винтовку - пусть сталь продолжает ладонь,
Я не хочу убивать, я твой мир проверяю собой...(с)
Intelligent
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2008 15:48
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение snit » 15 июн 2011 22:14

Всем спасибо за отлично проведенные выходные. Особенно хотелось бы отметить доблестную полицию. К вам на обыск как на праздник :)
Огромное спасибо за комплименты в адрес двух гранат, прилетевших через бустер утром третьего дня. :) Всё было по честному. Бросал с дороги, за киперку не заходил. Результат был закреплен в финальном штурме семью гранатами. :)
snit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2010 16:38
Команда: Таволга

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение [Fess] » 15 июн 2011 22:41

А! Чуть не забыл! Троллю и Рокету респект и уважуха за ДВА помытых по нашей просьбе масляных котла. Если бы мы это делали, задержка была бы сильно больше.
С меня простава!
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Каптан » 16 июн 2011 01:12

КотИгрун писал(а):Ну вот теперь хоть один федерал 10-го года понимает как для партизан прошел тот (2010 года) Умир.


Не, вряд ли понимают, их же из деревни не хватали, и не привозили сидеть по 2 часа "к следователю", который сам не знал зачем нас таскают, но положенные 2 часа держал. И так по нескольку раз за день ;)
Только вот раньше, им не приходило в голову, что задержания надо мотивировать, зато сейчас, прям в сценарии требуют прописать.
Еще порадовали 3е "мусульманских партизан", не читавшие сценарий, и требовавшие их отпустить, так как 2 часа прошло.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение RNCAvenger » 16 июн 2011 10:26

Каптан ты реально задолбал уже. Пожалуйста ники тех людей , которые раньше не мотивировано задерживали , а теперь играли за партизан , да требуют прописать в правилах причины задержания . Сможешь назвать ? Нет? Тогда нехрен и языком в пустую молоть.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение GREENvich » 16 июн 2011 10:37

Ну и я что ли попишу:)
Да, это то самое Умиротворение, которое я ждал год с момента как приехал с прошлого. Да, это та самая игра, которую мы с товарищами будем теперь год обсуждать и ждать. Это та игра из-за которой стоит вообще в страйбол играть:).
Ну а теперь любо-бешеные претензии!:)
Почему еда такая вкусная и вовремя? И вообще, какого банана её всем хватало и была да же добавка!? Что за дела с туалетом!? Почему он не загажен под потолок? Почему транспорт на игре как и обещано в полном составе? Почему погода была такая классная? И вообще где несознанка!? Где вбросы про то как "два магазина в него, а он не ушёл и я добил его прикладом?". :):):)
Так держать Орги! Ждём следующих игр от Вас. Это действительно лучшая игра года.
Не так страшно плясать под чужую дудку, страшно ходить под неё строем...
GREENvich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2008 12:57
Откуда: Москва
Команда: SEK M

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение mr.SHADOW » 16 июн 2011 11:17

Тихо-тихо-тихо.
Авенжер, дорогой ты наш человек, не нервничай! Не стоит.
Своего он добился.
На сей ноте вопрос можно считать исчерпанным.

Тут стоит привести цитату из отзывов с прошлого умира:

Blaze писал(а):На самом деле умиротворение по определению не может быть плохой игрой...

viewtopic.php?p=158792#p158792
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Надюхин » 16 июн 2011 13:29

Всем привет и всем огромное спасибо за игру. Могу сказать игра была свежая, даже очень, по сравнению с прошлым годом ( а я была на стороне партизан 10г.) в этот раз партизаны были куда активнее чем мы в прошлом, и я хочу выразить огромное спасибо партизанам ВЫ были супер......, а что касается жесткости и не приличия со стороны федералов, это ты зря тенявый, на сколько я помню больше 5 часов на базе федералов ни кого не держали (как это было в прошлом году (каптан очень хорошо помнит) и опять же догола ни кого не раздевали.... Эх жаль только что в самоволку так и не отпустили, а так в барчик хотелось ( особенно после 7 часов на ногах то на посту, то партизан охраняли, которых взяли с оружием в деревне.) Еще раз огромное всем спапсибо, я до сих пор в таком наслаждении, вообщем куча позитива.......
Надежда-глупое чувство!
Надюхин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2006 09:41
Откуда: Москва

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение mr.Dereck » 16 июн 2011 18:59

Огромное спасибо организаторам за одну из самых интересных игр сезона!!!
Все было супер! От начала и до конца!
Биг Ап Jaws Company!
Мега респект Лаургиль за четкую работу, экшн, рейды и провокационные спец операции ;)
Уже жду следующего Умиротворения!
mr.Dereck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 12:06
Команда: Jaws Company

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Хома » 16 июн 2011 22:50

Оргам спасибо что игра состоялась! Как всегда, респект кухне!
Игра в этом году действительно была живее нежели прошлогодняя. В этом годе выступал за партизан.
Однако, :mrgreen:
Возмутили действия вояк, нагло обыскаших совершавших намаз мирных граждан!
Возмутила черствость и надменность прокурора по отношению к мирным гражданам!
Возмутил беспредел черноты на базе, когда невинного мирного заточили в темницу без предъявления обвинений! :)
Теперь серьезно:
* не помешало бы общение представителей команд выступающих за одну сторону - до игры, надо оговаривать хотя бы одежду, не говоря уже о тактике поведения мирных граждан и непримиримой оппозиции. В результате не получилось никакого взаимодействия между мусульманами. Вспоминаю подрыв конвоя у деревни: сначала у маленькой деревни я взорвал две мины перед уазиком, но рановато, а после меня вторая деревня разгромила конвой :lol:
Тенявый, не хочу тебя обидеть, но функции командира стороны ты даже не пытался выполнять.
* федералы территорию не конролировали никак - постов и патрулей почти не замечал (кроме 5-го конечно :flag: )
* пост №5. Про это уже говорили на построении, но хотелось бы чтобы в следующий раз все объекты будут игровыми. Ставить на посту две гражданские машины - не камильфо.
*стоянка машин - в прошлом году машины на игровой территории не стояли - не приходилось опасаться нанести непоправимый чужому имуществу.
* по несознанке- было её предостаточно, особенно когда наш боец стрелял с дерева с сокома с глушителем (никаких претензий, пусть кому-то просто будет стыдно).
* по сценарию - я на игре второй раз, игра нравится своей неповторимостью, НО СЦЕНАРИЙ! Ребята, надо его по-любому минимизировать - половина написанного всё равно нихрена не выполняется, к тому же заучить несистематизированны труд о пяти листах весьма непросто.
Какашки вроде кончились :D .
Если Бандит обидется и не пустит на следующую игру - будет жаль, так как проект Афганистан накрылся :(
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Malysh[BC] » 17 июн 2011 00:12

Хома писал(а):Возмутила черствость и надменность прокурора по отношению к мирным гражданам!
(

я вообще - большая сволочь :)) особенно при исполнении

Хома писал(а):Возмутил беспредел черноты на базе, когда невинного мирного заточили в темницу без предъявления обвинений! :)
(

всего-то? а кого-то, между прочим, там же и расстреляли. :))

Хома писал(а):* по сценарию - я на игре второй раз, игра нравится своей неповторимостью, НО СЦЕНАРИЙ! Ребята, надо его по-любому минимизировать :(


на самом деле у оргов не было в этот раз столько людей, что бы держать охрану на стоянке все 2 суток. А ИМХО след от шарика лучше выбитого окна + вырванной с мясом магнитолы. Местных (настоящих) пока никто не отменял, к сожалению.

Хома писал(а):* по сценарию - я на игре второй раз, игра нравится своей неповторимостью, НО СЦЕНАРИЙ! Ребята, надо его по-любому минимизировать :(

четвертый год пытаемся - не поверишь - не получается :mol:
Последний раз редактировалось Malysh[BC] 17 июн 2011 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение [Fess] » 17 июн 2011 00:16

Хома

Были памятки основных правил, обоих сторон. Даже кухня их носила и периодически перечитывала (причём вслух)...
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение mr.SHADOW » 17 июн 2011 01:30

Описание зловещей операции "лунатик" (не путать с лунтиком. медведев тут не при чём) в дневнике непосредственной участницы:
http://lloyso.livejournal.com/2921.html
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение Боголюбыч » 17 июн 2011 01:46

RNCAvenger

Ещё изначально планировалось постоянно динамить блокпост - но после первой же нашей масштабной атаки на него (замечу что блокпост мы тогда фактически вынесли - там осталось 1 или 2 человека и отошли только из за неигровых тёрок) в силу ряда не слишком игровых причин было решено обходить его десятой дорогой.

На блокпосту осталось 4 человека после вашей атаки, и заняли вы всего лишь половину его территории. С неигровыми я уже (смею надеятся) разобрался сам (минус мне как командиру, что не смог обеспечить полный порядок в лагере). А вообще всем спасибо за позитив))))
Боголюбыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 12:16
Команда: Рота "Bravo"

Re: "Умиротворение 2011"- Благодарности

Сообщение RUSik-R2D2 » 17 июн 2011 04:15

Всем огромное спасибо! Кто играл, кто организовывал, кто помогал!
Приятные и адекватные люди, вкусная еда. Чечевичная похлебка была замечательной идеей. Бар хорош, но хотелось бы несколько поближе к базе федералов. Топать очень далеко, многие не смогли посетить, да и увольнительные как-то не особо, как я понял, выдавались...

Про позитивные моменты уже говорили. :)

чуток негатива, в основном околоигрового:

- Много людей НЕ ПРИСЛАЛИ свои фото для игровых документов, приходилось искать фотографов и фотографировать, править документы прямо на игре. Все это реально задерживало их выдачу, и грузило "незапланированными" делами прессцентр.

- Огромное кол-во МУСОРА НЕ в пакетах, оставшееся в деревнях и блокпостах. В одном месте мусор сначала собрали в пакеты, потом кто-то добрый вывалил эти пакеты в канаву. ВЫ поиграли и уехали, а потом этот мусор организаторам ходить и собирать. ОРГи тоже люди. Это не военный полигон, а частная территория. Будем много "срать" - не дадут в следующий раз полигон - не будет и игры.

одно время Бандит хотел ввести ЭКОвзнос. Т.е. взнос за игру увеличивается на 1000р (к примеру), которая возвращается по окончанию игры, если на месте дислокации команды не осталось мусора. А если мусор осталася - то не возвращается. ИМХО, хорошая идея, надо будет напомнить.. :)
RUSik-R2D2

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 дек 2010 12:26
Команда: Black Company

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42