Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Malysh[BC] » 13 июн 2012 11:12

Начнем что ли...
А то лично у меня вся игра была - "есть что вспомнить, но нечего детям рассказать".
Особо жду фоток и видео из застенков, мне еще архив уголовных дел оформить надо :))
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение GREENvich » 13 июн 2012 12:06

Умиротворён чуть более чем полнстью.
Было местами оч живенько и с огоньком. Всем спасибо.
Немного фото, старался фоткать всех кто рядом, но так как это уже 3-е умтротворение то особо не старался. В основном мои, First Of Foot ну и т.д.
http://fotki.yandex.ru/users/trushkin-r ... 50/?page=0
Не так страшно плясать под чужую дудку, страшно ходить под неё строем...
GREENvich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2008 12:57
Откуда: Москва
Команда: SEK M

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 13 июн 2012 12:23

Как-то не густо. Видать все в шоке от пережитого.

Если обще: то игру делают люди. Сейчас людям дали свободу. И они наделали....: партизаны стебались над федералами, а федералы мочили всех, кого видели. Даже изощренным способом. После таких нововведений хочется играть за федералов.

Их смешного: защита в виде москитной сетки на посту спасла многих федералов. Теперь задумываюсь о тюне, который будет пробивать москитную сетку (шутка).

Жалею, что не успел со всеми поговорить о жизни :((( Олег-Аконит, мож как-нить пересечемся после работы???
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Gleb » 13 июн 2012 15:06

Впечатления от игры самые положительные! Смело могу сказать лучшая игра блока за последний год!

Огромное спасибо организаторам вынесшим на себе этот крест!
Бандит, Йогурт, Бестия, Элвис и все все все кого не могу перечислить по именам! Огромное Вам спасибо за то что вы для нас всех сделали. Команды блока в полном восторге, будем с нетерпением ждать следующей игры!

Спасибо всем игрокам обеих сторон, было очень приятно играть с Вами!
Федералы были федеральными, партизаны партизанили во воистину феерично! Отдельное спасибо сельскому учителю и лысому товарищу (видио сцены опознания вскорости выложим :mrgreen: )

Италфоры: жаль что сделка не состоялась :)

Кстати вопрос, во время атаки первой ночью, по машине вынесшей КПП отработал миномёт (выстрелов 8-10), мы хоть в кого то попали?

Жаль что пришлось уехать за несколько часов до окончания, но увы водителям двух из четырёх командных машин в 17.00 надо было уже выходить на работу :(
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 13 июн 2012 17:05

Кстати вопрос, во время атаки первой ночью, по машине вынесшей КПП отработал миномёт (выстрелов 8-10), мы хоть в кого то попали?

Конечно попали: в машину и в мертвых. Мертвым точно в ноги. Они быстро удирали от вашего чуда. :)))))
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Хома » 13 июн 2012 19:46

Попали в убитых охранением партизан, а главное, вынесли обоих федеральных бойцов из секретов охранивших блок пост :)
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Yogurt[BC] » 13 июн 2012 19:56

Хома писал(а):Попали в убитых охранением партизан, а главное, вынесли обоих федеральных бойцов из секретов охранивших блок пост :)


This is war... :lol:

Хома
спасибо за гостеприимство. Надеюсь в этом году удастся выбраться к вам.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Wildcat » 14 июн 2012 01:09

Давно хотел попасть на "Умиротворение", но всё Бергеты не пускали :lol: и вот, наконец, это произошло! :flag: И я этому РАД. :)
Большое спасибо Бандиту, Black Company и всем, кто делал эту игру - у вас всё получилось на "отлично". :bis:

Федералы достойно несли нелегкую караульную и патрульно-постовую службу, проводили конвои и развозили гуманитарные грузы.

Партизаны - МОЛОДЦЫ! Вам было очень трудно - федералы трясут ваши матрасы в поисках оружия, егеря из леса отстреливают тех, кто умудрился его спрятать, а затем откопать, но вы всё таки смогли организовать грамотный штурм - технично прорвались на базу и полностью захватили крышу бункера. :appl: Очень жаль, что вас было так мало - не получилось дожать нас в казарме,:burn: хотя ваши гранаты уже рвались внутри.

Мирные были весьма убедительны благодаря антуражу и психологическому давлению на миротворцев. :hastababy:

В следующем году приедем к вам снова! :beer:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Gleb » 14 июн 2012 07:39

Немного видео viewtopic.php?f=53&t=24503
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 14 июн 2012 08:38

но вы всё таки смогли организовать грамотный штурм - технично прорвались на базу и полностью захватили крышу бункера. Очень жаль, что вас было так мало - не получилось дожать нас в казарме,:burn: хотя ваши гранаты уже рвались внутри.

Черт, опять пропустил все ништяки. А поподробней про время, место, силы и тд?

Yogurt[BC]
This is war...

Кажется в этом году партизаны достигли определенного профессионализма в организации огня федералов по федералам :)))) Я как-то был свидетелем, как 2 партизана дав очередь в одного федерала вызвали такую пальбу федералов, что они с дуру замочили 3-4 чела своих. А потом ходили их искать по кустам и вытаскивать оттуда. Кончилось тем, что из деревни уехало 2 машины: одна полная убитых мирных, а другая полная убитых федералов.

А выборы прошли????
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Хома » 14 июн 2012 09:27

Выборы прошли видимо на федеральной базе :)
Кстати, из-за отсутствия ужина вечером, половина деревни замостье за ночь благополучно переселилась ко всевышнему ;)
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Gleb » 14 июн 2012 13:14

Кажется в этом году партизаны достигли определенного профессионализма в организации огня федералов по федералам :)))) Я как-то был свидетелем, как 2 партизана дав очередь в одного федерала вызвали такую пальбу федералов, что они с дуру замочили 3-4 чела своих. А потом ходили их искать по кустам и вытаскивать оттуда. Кончилось тем, что из деревни уехало 2 машины: одна полная убитых мирных, а другая полная убитых федералов.


Ночью на бункере была вообще феерия, когда мёртвые партизаны в центре с интересом смотрели как федералы бодро укладывают друг друга пачками атакуя с разных сторон.
Вершина дважды переходила из одинх федеральных рук в другие... За что кстати спасибо грозе разрядившей половину раций в хлам, пара вышла из строя капитально, в оставшиеся доораться до своих было не реально.

Кстати был приятно поражён качеством минирования, висящие на ветках мины были выше всяких похвал, причём висящие с выдумкой, когда кабина машины отгибает нависающую ветку, а та за леску подтягивает более высокую с привязанным зарядом подводя его ровно в кузов. Одно ухо до сих пор скверно слышит.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Malysh[BC] » 14 июн 2012 15:32

Gleb писал(а):Немного видео viewtopic.php?f=53&t=24503


Жаль не снято как Лысый через 3 минуты, во время дактилоскопирования, пристрелил моего криминалиста из его же пистолета...
:325:
(дождался пока с руки цепи снимут )
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Каптан » 14 июн 2012 19:54

Malysh[BC] писал(а):
Gleb писал(а):Немного видео viewtopic.php?f=53&t=24503


Жаль не снято как Лысый через 3 минуты, во время дактилоскопирования, пристрелил моего криминалиста из его же пистолета...
:325:
(дождался пока с руки цепи снимут )

Меня не было, но данный момент интересен, пистолет что, оставили лежать отдельно что ли?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение dmitrij » 14 июн 2012 20:22

Нет, я расслабился и не застегнул кобуру... :flag:
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13