Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение rumpeljschtizhe » 15 июн 2012 01:34

Нет, я расслабился и не застегнул кобуру...

Я (Лысый) заметил что у одного из моих конвоиров пистолет взведен а кобура не застегнута как раз из за того что взведенный курок не позволял это сделать.
из того что я первый раз держал "Дезерт" я выстрелил только один раз потом как лох нажал в суматохе на экстрактор обоймы....после чего был и застрелен :? Помощник прокурора не растерялся. а допрашивали меня эпически конечно....геодезистов я не ожидал увидеть
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 15 июн 2012 10:08

Я (Лысый) заметил что у одного из моих конвоиров пистолет взведен а кобура не застегнута как раз из за того что взведенный курок не позволял это сделать.

Это объяснительная в материалы дела Малыша??? :lol:

:alc:
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Каптан » 15 июн 2012 10:54

rumpeljschtizhe писал(а):Я (Лысый) заметил что у одного из моих конвоиров пистолет взведен а кобура не застегнута как раз из за того что взведенный курок не позволял это сделать.


Yogurt[BC] писал(а):Сценарий «Умиротворение 2012»
Организаторы "Black Company" и "Черный Песец"



4.3 Бесхозное оружие:
Любое оружие, оставленное без присмотра может быть использовано любым желающим, в т.ч. и против владельца либо уничтожено (для этого необходимо обмотать его СИНЕЙ изолентой). Так же может быть использовано или уничтожено оружие раненого. Оружие используется строго AS IS, т.е. запрещена смена магазинов и зарядка их. Нельзя перемещать привод далее 2-х метров от места его нахождения.


Из этого как бы следует вопрос, правила перед игрой не читаем?

2Малыш
Уж не знаю, что в этом может понравиться. Учитывая что и правилами страйкбола СК это то же запрещено.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 15 июн 2012 11:08

Спасибо за игру, давно не выбирался на такие длительные мероприятия. Получилась неплохая тренировка перед Бергетом. Спасибо всей нашей небольшой деревне,с которой провели время в попытках подперчить жизнь федералам. Надеюсь у нас это получилось. Отдельное спасибо ловцам бабочек, это было здорово и очень антуражно ;)
Ну и федералам спасибо за то что мы постоянно осозновали что нас мало, а вас много. Осознание этого заставляло придумывать изощренные методы как действовать максимально эффективно. Только благодаря этому думаю и осилили штурм на вторую ночь. Понимание того что второй попытки не будет, заставляло вкладывать все свои силы и умения в эту одну попытку.
Спасибо организаторам, и всем кто им помогал. Объем работы был действительно большой.
До встречи на играх! :flag:
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Maestro67 » 15 июн 2012 12:19

Каптан писал(а):
rumpeljschtizhe писал(а):Я (Лысый) заметил что у одного из моих конвоиров пистолет взведен а кобура не застегнута как раз из за того что взведенный курок не позволял это сделать.


Yogurt[BC] писал(а):Сценарий «Умиротворение 2012»
Организаторы "Black Company" и "Черный Песец"



4.3 Бесхозное оружие:
Любое оружие, оставленное без присмотра может быть использовано любым желающим, в т.ч. и против владельца либо уничтожено (для этого необходимо обмотать его СИНЕЙ изолентой). Так же может быть использовано или уничтожено оружие раненого. Оружие используется строго AS IS, т.е. запрещена смена магазинов и зарядка их. Нельзя перемещать привод далее 2-х метров от места его нахождения.


Из этого как бы следует вопрос, правила перед игрой не читаем?

2Малыш
Уж не знаю, что в этом может понравиться. Учитывая что и правилами страйкбола СК это то же запрещено.


Уважаемый правила перед игрой читаем и никаких нарушений приведенного вами п. 4.3. в данном случае нет, взведенный пистолет да еще в открытой кобуре как раз таки и является оружием оставленным без присмотра. Тем более в условиях замкнутого пространства.
В принципе в советские времена был такой вот агитационный плакатик:
http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=86423996-11-72
Ну это так к слову. :)
Теперь по игре.
Впечатления по игре остались только положительные да были некоторые шероховатости, но общий итог все равно в плюс. Огромное спасибо всем жителям нашей деревни "За мостом" за двое суток позитива. Федералам спасибо за корректность в отношении к сельскому учителю.
Отдельное спасибо черноте, протащить что то на базу было практически не реально, заставили задуматься об определенных вещах.
Maestro67

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2010 22:49
Команда: С.К. Смоленск

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение dmitrij » 15 июн 2012 12:47

В данном случае дух правил нарушен не был, буква - под вопросом, но претензий к действиям Хомы я не имею. Получился красивый игровой момент и стимул для борьбы с собственным раздолбайством.
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение mr.SHADOW » 15 июн 2012 20:05

Немного не по теме =)

Изображение
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Хома » 15 июн 2012 22:46

dmitrij писал(а):В данном случае дух правил нарушен не был, буква - под вопросом, но претензий к действиям Хомы я не имею. Получился красивый игровой момент и стимул для борьбы с собственным раздолбайством.

а я-то тут с какой стороны??? :shock:
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Catz » 15 июн 2012 22:56

Каптан писал(а):
rumpeljschtizhe писал(а):Я (Лысый) заметил что у одного из моих конвоиров пистолет взведен а кобура не застегнута как раз из за того что взведенный курок не позволял это сделать.


Yogurt[BC] писал(а):Сценарий «Умиротворение 2012»
Организаторы "Black Company" и "Черный Песец"



4.3 Бесхозное оружие:
Любое оружие, оставленное без присмотра может быть использовано любым желающим, в т.ч. и против владельца либо уничтожено (для этого необходимо обмотать его СИНЕЙ изолентой). Так же может быть использовано или уничтожено оружие раненого. Оружие используется строго AS IS, т.е. запрещена смена магазинов и зарядка их. Нельзя перемещать привод далее 2-х метров от места его нахождения.


Из этого как бы следует вопрос, правила перед игрой не читаем?

2Малыш
Уж не знаю, что в этом может понравиться. Учитывая что и правилами страйкбола СК это то же запрещено.

Знаешь, читая такие посты, я очень рад что на Умиротворение приехали люди, которые приезжали играть, а не махать сводом правил.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение dmitrij » 15 июн 2012 23:45

Звиняй, писал с работы - перепутал.
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Каптан » 16 июн 2012 00:36

Catz писал(а):Знаешь, читая такие посты, я очень рад что на Умиротворение приехали люди, которые приезжали играть, а не махать сводом правил.

Знаешь, я тоже рад, что на многих играх, встречаю людей, которые играют по правилам, а не по понятиям ;)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Хома » 16 июн 2012 00:47

мир, дружба, жвачка!!! :flag:
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение slash » 16 июн 2012 01:40

Всем спасибо, что приехали. Есть несколько замечаний: 1. Второй год, практически весь личный состав базы толком не бывает в баре. Над этим нужно задуматься командованию и предпринять что-нибудь. В следующий раз постараемся разнообразить меню бара. :wink:. 2. Постарайтесь не бросать вещи где попало и не нужное складывать в мусор. По окончанию игры колесо Унимога пострадало от шампуров, брошенных в размокшей грязи перед центральной норой. Эта мелочь очень сильно отодвинула отбытие оргов с полигона. 3. Конечно шатры с анти москитными стенками удобны, но на посту это не прилично, думаю надо было при попадании шаров по сетке считать всех кто там был пораженными (репелленты никто не отменял, или там были беременные и маленькие дети?).
Так в целом по геймплэю не знаю, т.к. почти его не видел. Надеюсь всем понравилось. :D
p.s. Никто не находил фонарик petzl оливковый? такой - http://www.petzl.com/en/outdoor/headlamps/specialized/tactikka-xp
Очень дорог, т.к. подарок и притом не мне :?
slash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2004 15:45
Откуда: Москва
Команда: Черный Песец

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Slavich » 16 июн 2012 08:25

По поводу бара: "надо додумать этот момент" - сложновато отпускать людей в увольнительную до бара , если между баром и базой работают снайпера :) -поэтому что-нибудь кроме "пивных" караванов сложно было разрешить. может делать "пивные" конвои? :roll: :lol:
Имхо, если бы не получились некоторые "непонятки" по оружию и боеприпасам у партизан. то бар вполне мог стать не только развлекательным но и реально игровым объектом. :alc:
А партизаны молодцы :beer: не смотря на то, что вас было мало движуху вы обеспечили- спасибо! :beer:
не силой, а хитростью
Slavich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 апр 2006 00:30
Откуда: МОСКВА
Команда: cayman

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Gleb » 16 июн 2012 10:16

1. Второй год, практически весь личный состав базы толком не бывает в баре. Над этим нужно задуматься командованию и предпринять что-нибудь. В следующий раз постараемся разнообразить меню бара.

Ну мы частенько захаживали:)
На самом деле разнообразия меню действительно не хватало, я бы с удовольствием сходил поесть шашлычку в чайхану, но его там не было. А пиво пить на базе удобнее. Вот и закупались оптом на всех.

ИМХО возможно имело смысл выставлять блок пост у пункта питания, для контроля над развилкой. Но не уверен что хватало бы сил его удерживать.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47