Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Malysh[BC] » 16 июн 2012 12:30

Каптан писал(а):
rumpeljschtizhe писал(а):Я (Лысый) заметил что у одного из моих конвоиров пистолет взведен а кобура не застегнута как раз из за того что взведенный курок не позволял это сделать.


Yogurt[BC] писал(а):Сценарий «Умиротворение 2012»
Организаторы "Black Company" и "Черный Песец"



4.3 Бесхозное оружие:
Любое оружие, оставленное без присмотра может быть использовано любым желающим, в т.ч. и против владельца либо уничтожено (для этого необходимо обмотать его СИНЕЙ изолентой). Так же может быть использовано или уничтожено оружие раненого. Оружие используется строго AS IS, т.е. запрещена смена магазинов и зарядка их. Нельзя перемещать привод далее 2-х метров от места его нахождения.


Из этого как бы следует вопрос, правила перед игрой не читаем?

2Малыш
Уж не знаю, что в этом может понравиться. Учитывая что и правилами страйкбола СК это то же запрещено.


иногда оно того стоит
+ 1 про дух игры.
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение slash » 16 июн 2012 15:10

Gleb, говоря "практически весь личный состав" вас и имел ввиду. На самом деле шашлыкообразное было, но по началу на сковороде, уголь и прочее позже появилось =\ В общем о теме меню и безалкоголя уже думали, надо расширять :). Надо завлекать людей, что бы он был более игровым объектом. А конвои до бара - хорошо)))
slash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2004 15:45
Откуда: Москва
Команда: Черный Песец

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение RUSik-R2D2 » 16 июн 2012 20:35

Еще от орг-группы..

Эмм.. надо бы поаккуратнее туалетом пользоваться.. :)
Для всех сделали сидушку, чтоб сидеть можно было. ДА, сделали ПОВЫШЕ, но это чтоб народ не стоял, а все-таки пользовался по человечески. Соответственно, те кто стояли - пачкали доски вокруг и саму сидушку. А кто-то умудрился даже нагадить. :evil:
Если не хочется нормально сидеть - можно пойти погадить в лес или за туалет. Если брезгует кто-то - то можно постелить бумагу... Ну можно подумать об одноразовых подстилках в следующем году...

Gleb Шашлык, вернее мясо на решетке или сковородке в баре было постоянно, но за Игровые предметы. Услышав о чем, все говорили "фи"..
Подозреваю, что это не очень удобно, т.к. никто не хотел тратить на еду карточки, патроны и т.п.

Может игровые деньги все-таки вводить.. или делать патроны разными, чтобы все-таки был какой-то стимул обменивать..

По поводу бара: "надо додумать этот момент" - сложновато отпускать людей в увольнительную до бара , если между баром и базой работают снайпера -поэтому что-нибудь кроме "пивных" караванов сложно было разрешить. может делать "пивные" конвои?


В бар можно нагрянуть с обыском.. - мы честно пытались впарить кому-нить документы и патроны.. (впрочем неудачно, т.к. в обмен требовались какие-то игровые предметы, которые никто не хотел отдавать).. Можно устроить антиалкогольную кампанию, проверку на торговлю "наркотой".. Можно запретить продажу алкоголя с 21 до 11 и следить, чтоб не продавали..
В общем-то, федерали на бар как-то "забили".. Он, в общем-то находился недалеко от базы, и вполне можно было бы устроить безопасный проход к бару. Опять же - получится доп-задание - обезопасить проход к бару... Можно и с партизанами договориться как-нить.. можно "выкупить" разрешение на безопасный проход.. А как они нарушат соглашение - направится в деревню с тотальной зачисткой...

может делать "пивные" конвои?

К сожалению, это не сделает бар более игровым, т.к. приедут федералы раз в день, купят все пиво и уедут..

Впрочем, мирные тоже не особенно захаживали.. хотя их было и много больше.
RUSik-R2D2

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 дек 2010 12:26
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Gleb » 16 июн 2012 22:41

Кстати тема игровых денег была бы весьма интересна.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 18 июн 2012 09:24

Если не хочется нормально сидеть - можно пойти погадить в лес или за туалет.

RUSik-R2D2
Как ты себе представляешь: федерал пошел в лес погадить. Его же там не только комары съедят, но и партизаны разопнут :lol:

Думаю, что в след году бар будет еще ближе к базе федералов, так что бы от поста до бара было 100-150 метров. Это позволит сидеть находящимся в увольнении федералам в баре, вводить полевую жандармерию, делать выносные посты и устраивать короткие и "безопасные" патрули.
Стоит задуматься. Это создает полноценный город с военной крепостью в центре.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение RNCAvenger » 18 июн 2012 11:15

Только вот федералы должны не заниматься только лишь охраной базы и себя любимых , в "умировторять" полигон. А в этом году , особенно на второй день (про третий вообще молчу) с этим плохо было. Мы откровенно скучали (подрыв большого конвоя был реально от скуки ,а не от большой тактической необходимости лезть в семь человек на 25-30) . Так что по итогам игры (не был на финальном построении , не знаю что там говорили) могу точно сказать - главную транспортную магистраль партизаны практически полностью контролировали , и федералы особо и не пытались с этим что либо сделать :)
Да и за всю игру в нашу деревню федералы заехали один раз (с едой) .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 18 июн 2012 12:20

RNCAvenger
Игру делает не организатор, игру делает игрок (с)
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение rumpeljschtizhe » 18 июн 2012 14:57

Меня все таки мучает вопрос кто были "Геодезисты" мирные труженики или шпионы федералов
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение RNCAvenger » 18 июн 2012 15:40

Adan_Virus писал(а):RNCAvenger
Игру делает не организатор, игру делает игрок (с)


А я что то написал про организаторов?) Все вопросы что были я Бандиту уже в приватном порядке сказал (насчёт "вертолётов" и тп) . А тут я в общем про результаты прошедшей игры пишу))
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 18 июн 2012 16:54

RNCAvenger
А вот через нашу деревню шастали все кому не лень!!! Настоящий проходной двор. А уж патрули и конвои так просто достали.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение [Fess] » 18 июн 2012 21:27

Господа! Как кухня в этом году была? А то я по некоторым причинам не смог поехать и оставил всё на Бестию.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Korvin Khazad » 18 июн 2012 21:49

[Fess] писал(а):Господа! Как кухня в этом году была? А то я по некоторым причинам не смог поехать и оставил всё на Бестию.

Компота не было. =)
Korvin Khazad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 апр 2006 19:04
Команда: Навь

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Bestiya » 18 июн 2012 23:39

Не на Бестию, а на Мелкого.
Кухня была.
Я тебе завтра в аську стукнусь.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Adan_Virus » 19 июн 2012 09:05

[Fess]
...видел Бестию ) Покушался, но не попал. В след году исправлюсь.
А в деревне за рекой было 2 вида шашлыка: оба были отменные!
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: Умиротворение 2012. Ужасы оккупации.

Сообщение Просто_Лис » 19 июн 2012 11:40

rumpeljschtizhe писал(а):Меня все таки мучает вопрос кто были "Геодезисты" мирные труженики или шпионы федералов

Начнем с того, что геодезист был один, второй был ассенизатором)))... И да, мы были мирными тружениками "службы эксплуатации" Федеральной базы, готовыми к общению :beer: . Но благодаря действиям некоего индивида(не будем показывать на него пальцем) вступили в ряды "освободительной армии"(в последнюю ночь) и чтобы не было "кривотолков" с оружием ходили открыто(приобретя всё необходимое для "обмародеривания" наших трупов).

rumpeljschtizhe писал(а):....геодезистов я не ожидал увидеть

Еще у вас в деревне указал на пункт 4.4(третий абзац)
Пораженный мирный может быть эвакуирован Федералами для лечения в госпитале, в который должен быть доставлен в течении 2 часов с момента поражения. Если в течении 2 часов мирный не был доставлен в госпиталь, то он «умирает». В госпитале на излечении мирный находится 15 минут.

А нас "перемотали" через 35 минут, так что времени было с запасом :D
Повиснет туман над площадью
Как попа огромной птицы
И бронзовый Жуков к лошади
Прижмется и перекрестится... (с) Последний Дракон
Просто_Лис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 окт 2007 10:50
Откуда: ВАО
Команда: А5

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48