Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 22 окт 2012 19:27

Хм. Eсли получится, то возможно приeдeм)
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Данила » 23 окт 2012 11:45

- команда Навь
- камо Сурпат
- количество бойцов 5 (+-2)
- количество машин 2-3
- желаемая сторона Не принципиально.
- контактное лицо - звоните, пишите.
- поручители ... вроде не нужны
В сумасбродстве есть надежда, в заурядстве - никакой.
Данила
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2008 17:50
Команда: А5

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Gregor » 23 окт 2012 15:25

- команда Desert Rats
- камо DPM
- количество бойцов 12 (+-2)
- количество машин 3-4
- желаемая сторона "Миротворци".
- контактное лицо - звоните, пишите, мои кординаты у всех вроде есть.
British 7th Armoured (Desert Rats) SDG
http://desert-rats.ru
Я играю в страйкбол и не играю в политику.
Gregor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 апр 2002 00:01
Откуда: Москва
Команда: Desert Rats SDG

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Doomhammer » 23 окт 2012 20:32

К сожалению не сможем приехать(
Последний раз редактировалось Doomhammer 25 окт 2012 19:36, всего редактировалось 1 раз.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Yogurt[BC] » 23 окт 2012 21:14

Кто-то завтра планирует взносы в Бундоке сдавать?
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Duke » 25 окт 2012 14:42

- ФОКСТРОТ
- Ягель
- 5-6
- 2-3
- На усмотрение организаторов
- Duke (контакты вроде у вас были)
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение DRSaper » 27 окт 2012 22:02

Спасибо за игру :D :D :D :D :D :flag:
DRSaper

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2009 10:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Yogurt[BC] » 27 окт 2012 23:26

DRSaper писал(а):Спасибо за игру :D :D :D :D :D :flag:


Рады были видеть!
Что против ДПМ, что вместе с ДПМ - воевать весело и интересно! :beer:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Duke » 28 окт 2012 09:52

Спасибо всем, кто был.
Спасибо за игру.
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Skif[BC] » 28 окт 2012 10:41

Всем спасибо, очень позитивно побегали.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Фол(бекас-4) » 29 окт 2012 10:45

Позитивно? Я пожалуй не побоюсь срача, тут, но выражу свое личное имхо.

Мы выехали из МСК в 8-00, что бы поделать гранаты на месте, подготовиться итд итп.
По приезду на полигон мы видим закрытые для въезда ворота, номера оргов не отвечают, благо через 30 минут стояния и серьезных шуток, не поехать ли нам в лытку поприкалываться,случайно выехал боец на джипе и разрулил ситуацию.
Припарковались, отдельный респект сотрудникам базы, которые помогли подкачать шину компрессором. в Итоге вся заявленная британская сторона приехала, а народу НИКОГО.
В этот день я ехал поиграть до 17-00 и поехать на концерт би-2 с симфоническим оркестром, какого же было мое удивление, что вместо заявленного построения в 11 и начала игры:
"Время игры: начало- 12:00. Конец- 19:00"
Написанного в первом посте, условное построение было в 14-00, а начало игры в 14-30.
Причем, вместо миротворцев куда мы ехали, и часть бойцов покупало береты и нашивки мы выступили вообще за другую сторону. Спрашивается, нафига мы их покупали? Мне если честно хай, как-то у меня он с Европы валяется, но за сам факт обидно.
Нас 14 человек(может больше может меньше, +-2) противника мене 10 человек(сурпат), и потом якобы приедет другая команда, которую я лично ни разу не видел, а только слышал. (6 человек?или 9) на полигоне где рубилось порядка 500 на аляске и то народ по 20-30 минут сидел ждал отдыхал.

Резюме, про таскались по полигону 3 часа, в поисках неведомой хрени, за все время было убито 2 врага. и ВСЕ!!!!
В 16-30 от делать нечего протестировал пару растяжек с дистанционным взрывателем, собрался и с бойцом поехал домой. Сегодня узнаю, что за меня сдали 500 рублей после окончания игры.
Джентльмены, для меня эти 500 рублей ничего не значат. Я на них даже шаров не куплю. Но вот за то что по факту мы были почти, что одни на полигоне. И это было хуже тренировки однозначно, считаю не верным.
Сюжет фигня, народу нет, так еще платить деньги за то что мы приехали на пустой полигон...
Единственный плюс от всего этого, это встречка устроенная до игры. Спасибо ЭХО-5 и Инженерам.

Агенда всего выше написанного, моей ноги на ваших "играх" больше не будет, уровень организации ноль. Удовольствия ноль, тащиться хрен знает куда не камильфо. ах да спасибо за стаканчик с кофе и одну печеньку, было вкусно.

И что это за игры, где кеш собирается после игры?

Все написанное является лично моим мнением и не относится к мнению команды.
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Yogurt[BC] » 29 окт 2012 12:19

Фол(бекас-4) писал(а):Позитивно? Я пожалуй не побоюсь срача, тут, но выражу свое личное имхо.

Мы выехали из МСК в 8-00, что бы поделать гранаты на месте, подготовиться итд итп.
По приезду на полигон мы видим закрытые для въезда ворота, номера оргов не отвечают, благо через 30 минут стояния и серьезных шуток, не поехать ли нам в лытку поприкалываться,случайно выехал боец на джипе и разрулил ситуацию.


Орги были доступны по телефонам с 7 утра. Более того при мне то ли Троллю то ли Рокету звонил Грегор и просил скоординировать (видимо как раз вас) по вопросу парковки. А боец, сдается мне, это Бандит, который в 9 уже был на полигоне (забрасывал дрова и первую партию снаряжения)

Припарковались, отдельный респект сотрудникам базы, которые помогли подкачать шину компрессором. в Итоге вся заявленная британская сторона приехала, а народу НИКОГО.
В этот день я ехал поиграть до 17-00 и поехать на концерт би-2 с симфоническим оркестром, какого же было мое удивление, что вместо заявленного построения в 11 и начала игры:
"Время игры: начало- 12:00. Конец- 19:00"
Написанного в первом посте, условное построение было в 14-00, а начало игры в 14-30.


На вечер пятницы в регистрации значилось 5 команд общей численностью 30-35 человек. Все эти команды в субботу на полигон приехали. Кто-то раньше, кто-то позже... К сожалению организаторы игр на сознательность и организованность игроков в данном вопросе влиять не могут.

Причем, вместо миротворцев куда мы ехали, и часть бойцов покупало береты и нашивки мы выступили вообще за другую сторону. Спрашивается, нафига мы их покупали? Мне если честно хай, как-то у меня он с Европы валяется, но за сам факт обидно.


Сторона при регистрации указывалась "желаемая", и, насколько я знаю, подтверждения отыгрывания вами миротворцев не было. Деление сторон производилось на месте с учетом количества заехавших игроков. 12 британцев ну никак не укладывались в сценарные 20% миротворцев от общего числа, даже судя по регистрации.

Нас 14 человек(может больше может меньше, +-2) противника мене 10 человек(сурпат), и потом якобы приедет другая команда, которую я лично ни разу не видел, а только слышал. (6 человек?или 9) на полигоне где рубилось порядка 500 на аляске и то народ по 20-30 минут сидел ждал отдыхал.

Резюме, про таскались по полигону 3 часа, в поисках неведомой хрени, за все время было убито 2 врага. и ВСЕ!!!!


Если Вы ехали на "колбасу" тогда понятно Ваше разочарование. Так получилось, что большинство сценариев нашей орггруппы предусматривает приоритет тактических решений над прямым огневым контактом. В этом сценарии так же изначально закладывалось мало стрельбы и много ходьбы. Про поиск неведомой хрени так вообще было написано прямым текстом)))


Агенда всего выше написанного, моей ноги на ваших "играх" больше не будет, уровень организации ноль. Удовольствия ноль, тащиться хрен знает куда не камильфо. ах да спасибо за стаканчик с кофе и одну печеньку, было вкусно.


С учетом вышесказанного, возможно Вам действительно не стоит больше ездить на наши игры. Сейчас игр в году проводится много, каждый может найти себе по душе.

И что это за игры, где кеш собирается после игры?


Как ни странно - игра друзей...
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Фол(бекас-4) » 29 окт 2012 12:30

Yogurt[BC] писал(а):
Фол(бекас-4) писал(а):Позитивно? Я пожалуй не побоюсь срача, тут, но выражу свое личное имхо.

Мы выехали из МСК в 8-00, что бы поделать гранаты на месте, подготовиться итд итп.
По приезду на полигон мы видим закрытые для въезда ворота, номера оргов не отвечают, благо через 30 минут стояния и серьезных шуток, не поехать ли нам в лытку поприкалываться,случайно выехал боец на джипе и разрулил ситуацию.


Орги были доступны по телефонам с 7 утра. Более того при мне то ли Троллю то ли Рокету звонил Грегор и просил скоординировать (видимо как раз вас) по вопросу парковки. А боец, сдается мне, это Бандит, который в 9 уже был на полигоне (забрасывал дрова и первую партию снаряжения)

Припарковались, отдельный респект сотрудникам базы, которые помогли подкачать шину компрессором. в Итоге вся заявленная британская сторона приехала, а народу НИКОГО.
В этот день я ехал поиграть до 17-00 и поехать на концерт би-2 с симфоническим оркестром, какого же было мое удивление, что вместо заявленного построения в 11 и начала игры:
"Время игры: начало- 12:00. Конец- 19:00"
Написанного в первом посте, условное построение было в 14-00, а начало игры в 14-30.


На вечер пятницы в регистрации значилось 5 команд общей численностью 30-35 человек. Все эти команды в субботу на полигон приехали. Кто-то раньше, кто-то позже... К сожалению организаторы игр на сознательность и организованность игроков в данном вопросе влиять не могут.

Причем, вместо миротворцев куда мы ехали, и часть бойцов покупало береты и нашивки мы выступили вообще за другую сторону. Спрашивается, нафига мы их покупали? Мне если честно хай, как-то у меня он с Европы валяется, но за сам факт обидно.


Сторона при регистрации указывалась "желаемая", и, насколько я знаю, подтверждения отыгрывания вами миротворцев не было. Деление сторон производилось на месте с учетом количества заехавших игроков. 12 британцев ну никак не укладывались в сценарные 20% миротворцев от общего числа, даже судя по регистрации.

Нас 14 человек(может больше может меньше, +-2) противника мене 10 человек(сурпат), и потом якобы приедет другая команда, которую я лично ни разу не видел, а только слышал. (6 человек?или 9) на полигоне где рубилось порядка 500 на аляске и то народ по 20-30 минут сидел ждал отдыхал.

Резюме, про таскались по полигону 3 часа, в поисках неведомой хрени, за все время было убито 2 врага. и ВСЕ!!!!


Если Вы ехали на "колбасу" тогда понятно Ваше разочарование. Так получилось, что большинство сценариев нашей орггруппы предусматривает приоритет тактических решений над прямым огневым контактом. В этом сценарии так же изначально закладывалось мало стрельбы и много ходьбы. Про поиск неведомой хрени так вообще было написано прямым текстом)))


Агенда всего выше написанного, моей ноги на ваших "играх" больше не будет, уровень организации ноль. Удовольствия ноль, тащиться хрен знает куда не камильфо. ах да спасибо за стаканчик с кофе и одну печеньку, было вкусно.


С учетом вышесказанного, возможно Вам действительно не стоит больше ездить на наши игры. Сейчас игр в году проводится много, каждый может найти себе по душе.

И что это за игры, где кеш собирается после игры?


Как ни странно - игра друзей...



Благодарю за конструктивный ответ.
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение AWHunter » 29 окт 2012 12:46

А вот мне, в целом, понравилось. Жаль конечно, что народа было немного. Еще бы столько же, сколько было и "жить и умирать было бы интереснее". Те редкие, но судьбоносные встречи с противником доставили :D .

Даня, про пиво я не забыл :beer:
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Это что же получается, человек старался, а я забуду?!
AWHunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2012 08:32
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Фол(бекас-4) » 29 окт 2012 14:12

И да господа, перечитал пост. Уж больно гневно вышло :)
Прошу воспринимать, не как агрессию, а как конструктивное мнение :alc:
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47