Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Doomhammer » 29 окт 2012 19:30

Yogurt[BC]
Меня и нашей команды на игре к сожалению не было,но по поводу "мало народу": это слышится каждый раз,когда ваши игры совпадают по дате с мероприятиями других орггрупп. Может стоит принять это во внимание?
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Duke » 29 окт 2012 20:14

Фол(бекас-4)
Не будьте таким злобным :)
Мы та, команда "которую я лично ни разу не видел" (ну не довелось нам с вами лично ранее играть, увы), мы сильно опоздали, за что просим прощения, совсем не рассчитали со временем и пробками, это наш косяк, за него посыпаем голову пеплом.
Имхо все зависит от того, как сказала Yogurt, что вы ожидали от игры. Мы с удовольствием наползались по лесу, налетели несколько раз на группы, ищущие необходимые предметы, поперестреливались с ними.
Согласитесь, не все игры должны быть мясом, должны быть и те, в которых бродишь по лесу, ищешь "то не знаю что" и "тащишь туда не знаю куда" :)

ИМХО и никого не хотел обидеть, если что :flag: :alc:
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Yogurt[BC] » 29 окт 2012 20:28

Doomhammer

Орггрупп нынче много, а выходных в году мало... И куда ехать в данном случае каждый выбирает сам :flag:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение Skif[BC] » 30 окт 2012 09:54

Duke писал(а):Фол(бекас-4)
Не будьте таким злобным :)
Мы та, команда "которую я лично ни разу не видел" (ну не довелось нам с вами лично ранее играть, увы), мы сильно опоздали, за что просим прощения, совсем не рассчитали со временем и пробками, это наш косяк, за него посыпаем голову пеплом.
Имхо все зависит от того, как сказала Yogurt, что вы ожидали от игры. Мы с удовольствием наползались по лесу, налетели несколько раз на группы, ищущие необходимые предметы, поперестреливались с ними.
Согласитесь, не все игры должны быть мясом, должны быть и те, в которых бродишь по лесу, ищешь "то не знаю что" и "тащишь туда не знаю куда" :)

ИМХО и никого не хотел обидеть, если что :flag: :alc:


Бро, +100. Надо чаще встречаться. :-)
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение AWHunter » 30 окт 2012 10:09

Duke писал(а):Фол(бекас-4)
Согласитесь, не все игры должны быть мясом, должны быть и те, в которых бродишь по лесу, ищешь "то не знаю что" и "тащишь туда не знаю куда" :)


Ага, предлогаю в следующий раз сделать мотивацию поинтереснее, что бы знать "что"( :posuda: ), но не знать "где". :) (это была шутка юмора)

По поводу организации.. Все же можно подгадать выходные, в которые проводятся "не самые популярные игры", и когда реально выцепить побольше народа.
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Это что же получается, человек старался, а я забуду?!
AWHunter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2012 08:32
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Иголка в стоге сена. 27.10.2012

Сообщение mr.SHADOW » 30 окт 2012 11:33

Да! И полигон не дерьмодемон хорошо бы...
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27