Соревнование "Встречный Бой"

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Скорпион » 19 окт 2012 10:01

А то, что игра на денежный приз, уже никого не трогает? С год-два назад, помнится, парочка подобных предложений вызывала море негатива. А сейчас всё нормально, война за бабло ничотак? ПМСМ, денежный приз - стимул несознанки и мощнейших г...внопотоков по её поводу.
А сама идея - интересная. Как способ избежать позиционки - выбрать место с минимумом укрытий, чтобы стимулировать бойцов делать упор не на стрельбу из-за угла, а на грамотное огневое подавление в динамике.

Кстати, а каковы условия допуска команд? Обязательно ли членство в СК/АС?
Когда нолики окружили крестиков, двое оставшихся встали спинами друг к другу с автоматами наперевес.
Скорпион
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2008 02:02
Откуда: Россия, Москва
Команда: ОРДГ "Снегири"

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение blackwind » 19 окт 2012 10:17

Скорпион писал(а):ПМСМ, денежный приз - стимул несознанки и мощнейших г...внопотоков по её поводу.

Нет. Зависит от участников.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Вайт » 19 окт 2012 11:18

Pevec-RUS писал(а):немного флуда:
Кстати я бы уже начал писать сценарий к продолжению данной игры, например: "Тактическое отступление", "Провод колонны", и завершающая данную серию игр "Зайти с тыла" :flag:

Пашк, дык уже готово))

Gleb писал(а):Формат интересен но вопрос в том, как определить победителя если скажем ни одна из команд так и не понесла потери?

Как это возможно, во время встречного боя не понести потери?
Если команды будут залипать, будем дисквалифицировать!
Ибо такое ведения боя к данному соревнованию не имеет не какого отношения!

AWHunter писал(а):Могу ошибаться, но число команд выбрано не правильно. Вот закончился первый раунд, и осталось пять команд. Дальше будет два боя по две команды, а с кем будет сражатсья последняя команда во втором раунде?

Число команд и система должна быть как в плейоффах чемпионатов: 16-8-4-2-победитель. Естественно изначальное количество команд определять Вам.

Спасибо вам большое, совершенно верно, вы правы!

Скорпион писал(а):А то, что игра на денежный приз, уже никого не трогает? С год-два назад, помнится, парочка подобных предложений вызывала море негатива. А сейчас всё нормально, война за бабло ничотак? ПМСМ, денежный приз - стимул несознанки и мощнейших г...внопотоков по её поводу.
А сама идея - интересная. Как способ избежать позиционки - выбрать место с минимумом укрытий, чтобы стимулировать бойцов делать упор не на стрельбу из-за угла, а на грамотное огневое подавление в динамике.

Кстати, а каковы условия допуска команд? Обязательно ли членство в СК/АС?

Если пойдет такая пляска, я не против в таком случае на эти деньги накрыть стол для всех участвующих, или отправить эти деньги в фонд мало имущим семьям, тогда кроме грамот не чего ждать не стоит.
По поводу несознанки, не затруднит найти двух игротехов, одеть на них светоотражающие желеты, и пустить их бегать позади команд и выявлять данное нарушение
Я думаю так и сделаем!
Команды допускаются любые

По поводу укрытий
- я с вами тут немного не согласен, если их будет минимум то все пять человек буду прятаться за одним укрытием,передвигаться и маневрировать они не смогут так как будут находиться на открытом пространстве а оно будет постоянно простреливаться, представим на секунду встречный бой в лесополосе - ну не будут же все бойцы в лесу укрываться за одним деревом? На мой взгляд минимум укрытий это залог - позиционки, маневрировать по простреленному пространству желающих не будет.
Последний раз редактировалось Вайт 19 окт 2012 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Pevec-RUS » 19 окт 2012 11:27

Вайт писал(а):
Pevec-RUS писал(а):немного флуда:
Кстати я бы уже начал писать сценарий к продолжению данной игры, например: "Тактическое отступление", "Провод колонны", и завершающая данную серию игр "Зайти с тыла" :flag:

Пашк, дык уже готово))

Gleb писал(а):Формат интересен но вопрос в том, как определить победителя если скажем ни одна из команд так и не понесла потери?

Как это возможно, во время встречного боя не понести потери?
Если команды будут залипать, будем дисквалифицировать!
Ибо такое ведения боя к данному соревнованию не имеет не какого отношения!

AWHunter писал(а):Могу ошибаться, но число команд выбрано не правильно. Вот закончился первый раунд, и осталось пять команд. Дальше будет два боя по две команды, а с кем будет сражатсья последняя команда во втором раунде?

Число команд и система должна быть как в плейоффах чемпионатов: 16-8-4-2-победитель. Естественно изначальное количество команд определять Вам.

Спасибо вам большое, совершенно верно, вы правы!

Скорпион писал(а):А то, что игра на денежный приз, уже никого не трогает? С год-два назад, помнится, парочка подобных предложений вызывала море негатива. А сейчас всё нормально, война за бабло ничотак? ПМСМ, денежный приз - стимул несознанки и мощнейших г...внопотоков по её поводу.
А сама идея - интересная. Как способ избежать позиционки - выбрать место с минимумом укрытий, чтобы стимулировать бойцов делать упор не на стрельбу из-за угла, а на грамотное огневое подавление в динамике.

Кстати, а каковы условия допуска команд? Обязательно ли членство в СК/АС?

Если пойдет такая пляска, я не против в таком случае на эти деньги накрыть стол для всех участвующих, или отправить эти деньги в фонд мало имущим семьям, тогда кроме грамот не чего ждать не стоит.
По поводу несознанки, по сути не затруднит найти двух игротехов, одеть на них светоотражающие желеты, которые будут бегать позади команд и выявлять данное нарушение
Команды допускаются любые


Вот стол, кстати намного интереснее было бы. Денежный приз примерно в 5К было бы хорошо, но на каких-нибудь играх где работают одиночные игроки, типа пистолетки или прохода через здание опять же одиночки, с поражением врагов типа мишень, при этом с усложняющими заданиями (террор держит заложника.)
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Вайт » 19 окт 2012 11:41

12-ть команд необходимо для проведения мероприятия!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение blackwind » 19 окт 2012 12:09

Вайт, Вы специально мои вопросы оставили без внимания?
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Zokhan [G.I.] » 19 окт 2012 12:16

а как же граюить кОрованы?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Скорпион » 19 окт 2012 12:35

Вайт писал(а):Если пойдет такая пляска, я не против в таком случае на эти деньги накрыть стол для всех участвующих, или отправить эти деньги в фонд мало имущим семьям, тогда кроме грамот не чего ждать не стоит.


А вот это нормально. В своё время "8-й спецотдел" такие игры организовывал - со сбором средств семьям погибших в Чечне бойцов. Хорошая идея. А за победу, ей-богу, достаточно и грамоты. И по медали каждому бойцу победившей команды. Из шоколада :D

Вайт писал(а):По поводу несознанки, не затруднит найти двух игротехов, одеть на них светоотражающие желеты, и пустить их бегать позади команд и выявлять данное нарушение
Я думаю так и сделаем!


Прощай, "игра друзей" - здравствуй, пейнтбол? :shock:
Когда нолики окружили крестиков, двое оставшихся встали спинами друг к другу с автоматами наперевес.
Скорпион
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2008 02:02
Откуда: Россия, Москва
Команда: ОРДГ "Снегири"

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Вайт » 19 окт 2012 13:42

blackwind писал(а):Вайт, Вы специально мои вопросы оставили без внимания?

Я прошу прощения но я не вижу вашего вопроса! :beer:
Если не затруднит повторите пожалуйста!
Спасибо


Скорпион писал(а):А вот это нормально. В своё время "8-й спецотдел" такие игры организовывал - со сбором средств семьям погибших в Чечне бойцов. Хорошая идея. А за победу, ей-богу, достаточно и грамоты. И по медали каждому бойцу победившей команды. Из шоколада :D



По поводу призового фонда - Мне кажется это реально смешная сумма и не тот уровень,что бы реально попробовать помочь, по мне так слишком скромно!
но тем не менее я не против "а только за" поступить именно так!
Это если в том случае, что команды против призового фонда!
Скажу честно боюсь я потом обвинений на фальш-благородство

Прощай, "игра друзей" - здравствуй, пейнтбол? :shock:

Не в ком случае это мера предосторожности и не более, как и на всех играх где присутствуют орги и игротехи для наблюдения и решения спорных моментов.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение blackwind » 19 окт 2012 14:22

1. Только Москва и область?
2. Фото место проведения встречного боя можно? (Я представляю Лыткарино, пытаюсь уточнить это будет только здания, лес или и то и другое?)
3. Гранаты разрешены?
4. Кто принимает решения о дисквалификации и на каком основании?
П.С. Без даты соревнований многие команды определиться не могут.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение ветер » 19 окт 2012 16:00

Я не Вайт, но позволю себе процитировать
Вайт писал(а):5. Разрешены гранаты на базе петарды корсар-3, разрешаются пейнтбольные дымы!
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Вайт » 19 окт 2012 16:36

blackwind писал(а):1. Только Москва и область?
2. Фото место проведения встречного боя можно? (Я представляю Лыткарино, пытаюсь уточнить это будет только здания, лес или и то и другое?)
3. Гранаты разрешены?
4. Кто принимает решения о дисквалификации и на каком основании?
П.С. Без даты соревнований многие команды определиться не могут.


1.Нет, будем рады все желающим
2. Этот момент прописан в правилах
3.Решение принимает организаторы мероприятия, в любом случае на месте все еще раз обговорим и я надеюсь не о какой дисквалификации не дойдет
4.Я боюсь конкретизировать дату из за недобора команд!
зы - Если в этой теме будет больше конкретики, и кто все-же отпишет ЗА УЧАСТИЕ выставить дату будет проще!
Пока идет обсуждение но не кто не сказал что примут УЧАСТИЕ
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Shuhart » 19 окт 2012 16:44

Новенькое - да.
Страйкбол? Нет.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение ветер » 19 окт 2012 21:27

Мы участвуем.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Соревнование "Встречный Бой"

Сообщение Gleb » 20 окт 2012 10:11

Нужны четкие критерии залипания бойца влекущие за собой дисквалификацию, допустим нахождение на одном месте более 10 секунд. Прижали сам виноват, потерял инициативу.

Поддреживаю идею общей поляны на призовой фонд. ну или перевод на благие цели.

А ну и блок я думаю поддержит инициативу, с нас 5-7 команд.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60