Умиротворение 2014

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Gleb » 25 май 2014 21:37

Саш так что с суммой взноса в итоге, 2500 или 3000?

И адрес куда фотки слать :)
Последний раз редактировалось Gleb 27 май 2014 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Ален Vision Дияров » 25 май 2014 21:50

и как можно оплатить?
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Ален Vision Дияров » 26 май 2014 11:03

Обновленная карта

Изображение
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Умиротворение 2014

Сообщение ВОЛЧИЦА » 02 июн 2014 09:44

Народ! Бандит временно без интернета, а потому передаю инфу:
- взнос 3000 руб.
- собирать взносы буду я
- сегодня, 02.06.2014г., буду на Клубе примерно с 18:00 и строго до 21:00.
- далее по будням со мной можно встретиться в районе метро Улица 1905 года с 10:00 до 17:00-17:30 и после 18:30 в районе метро Алтуфьево СТРОГО по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.
тел. 8(905) семь семь 3-29-два два
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
ВОЛЧИЦА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 июн 2010 17:38
Команда: Навь

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Krasav4eg » 08 июн 2014 13:58

Доброго времени суток! А как добор безлошадных на Умиротворение будет? Централизованное что-то предвидится?

и еще вопрос про допуск пиротехники. Отдельно не увидел где прописано. Что можно? (TAG, RAG и т.д. можно?)
Krasav4eg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2014 21:30
Команда: First of Foot

Re: Умиротворение 2014

Сообщение ВОЛЧИЦА » 08 июн 2014 14:23

Krasav4eg писал(а):Доброго времени суток! А как добор безлошадных на Умиротворение будет? Централизованное что-то предвидится?

и еще вопрос про допуск пиротехники. Отдельно не увидел где прописано. Что можно? (TAG, RAG и т.д. можно?)

Еще раз подтверждаем полигон - Умиротворение 2010-2012 . ЖД станция Бужаниново Ярославского направления (с нее будем забирать людей 11 вечером и 12 утром).Ближайший населенный пункт Яковлево.
Касательно пиротехники:
- допускается все, что разрешено правилами СК. Если вы хотите использовать что то иное, то отправляйте в личку Бандиту фото и описание.
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
ВОЛЧИЦА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 июн 2010 17:38
Команда: Навь

Re: Умиротворение 2014

Сообщение mr.SHADOW » 09 июн 2014 05:08

А сегодня на клубе взносы сдать можно? Было бы не плохо...
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Умиротворение 2014

Сообщение ВОЛЧИЦА » 09 июн 2014 06:44

mr.SHADOW писал(а):А сегодня на клубе взносы сдать можно? Было бы не плохо...

Да,я подъеду сегодня на Клуб. Буду там примерно до 20:30.
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
ВОЛЧИЦА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 июн 2010 17:38
Команда: Навь

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Bandit » 10 июн 2014 01:46

Вчера были заданы вопросы которые показали что не все понимают по питанию.

1. Питание Федералов будет обеспечиваться на Базе, питание Мирных и Повстанцев будет обеспечиваться в "Барах" на территории.
2. Кроме базовой еды ( рацион аналогичный питанию федералов на предыдущих играх серии), в "Барах " могут вас угостить и местными разносолами ;) , но как говорится надо договариваться ;)
Какие игровые мештяки, работенку или еще чего с вас захочет бармен... договаривайтесь ;)
3. В барах будет присутствовать некоторое количество баночных напитков (кола, пиво и т.д.), но это уже за деньги...
4. Рокот привезет некоторый запас гранат на продажу - как их вводить в использование в случае покупки во время игры согласуем- он будет в курсе. Скорее всего придется еще и игровыми плюшками доплачивать ;).
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2014

Сообщение GREENvich » 10 июн 2014 12:58

Доброго дня.
А с каких поездов будут встречать в бужаниново? Или приехать и звонить?
Не так страшно плясать под чужую дудку, страшно ходить под неё строем...
GREENvich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2008 12:57
Откуда: Москва
Команда: SEK M

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Bandit » 10 июн 2014 15:12

Вечером по приезде с полигона дам электрички.
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Bandit » 10 июн 2014 20:41

Вечером в среду 11.06.2014

Москва (Ярославский вокзал) — Александров-
19:36 Ярославский вокзал
21:27 Бужаниново

Москва (Ярославский вокзал) — Александров
21:44 Ярославский вокзал
23:18 Бужаниново


между этими поездами есть еще, но если приедете на них - придется немного подождать.

утром в воскресенье 12.06.2014

Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
07:25 Ярославский вокзал
09:13 Бужаниново
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Re: Умиротворение 2014

Сообщение ВОЛЧИЦА » 11 июн 2014 06:39

Bandit писал(а):Вечером в среду 11.06.2014

Москва (Ярославский вокзал) — Александров-
19:36 Ярославский вокзал
21:27 Бужаниново

Москва (Ярославский вокзал) — Александров
21:44 Ярославский вокзал
23:18 Бужаниново


между этими поездами есть еще, но если приедете на них - придется немного подождать.

утром в воскресенье 12.06.2014

Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
07:25 Ярославский вокзал
09:13 Бужаниново


Саш,тебя подвела привычка игр в субботу и воскресенье! Подозреваю что утром ты будешь забирать людей не в воскресенье, а все же в четверг!)))))
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
ВОЛЧИЦА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 июн 2010 17:38
Команда: Навь

Re: Умиротворение 2014

Сообщение GREENvich » 16 июн 2014 10:31

Привет всем.
Мои фотографии. Их не много. Старался фоткать все те не многие интересные игровые моменты.
http://fotki.yandex.ru/users/trushkin-roman/album/161574/

Итакс.
По размещению базы – ну даже и не знаю. Меньше всего это было похоже на базу. Туристический палаточный лагерь в лесу. Всё-таки база федералов - это должно быть отдельно стоящее здание с периметром безопасности.
По питанию .
Я рад, что воспользовался поговоркой «Выслушай женщину и сделай наоборот». Когда Волчица говорила, что не надо с собой ничего тащить, я не внял. В последствии, очень этому был рад. С питанием у нас дела обстояли отлично. Какова в этом роль организаторов? Особо никакой. Глубоким вечером еда таки появилась. В одном баре салат с солью, но без масла, в другом с маслом но без соли. Бармены только руками разводили. Кормить было нечем.
По полигону.
Постоянно гоняющие туда-сюда машины местных. Местные, которые хотят с тобой сфотографироваться. То есть, по сути, не полигон, а просто приехали поиграть в лес. Сами. Можно, наверное, было тогда выбрать любой другой лес, где вообще никого нет. Смысл в таком полигоне? Дороги?
Организация игрового процесса.
Сидя у костра думали – а что бы поделать? А пошли в бар? А пошли к федералам? А чего бы ещё замутить? Рокот устраивал соревнования, что бы совсем не стухли. Решение об окончании игры принимали сами игроки посоветовавшись между собой. Зверский слив федералов от того, что просто делайте сами что хотите.
Финансовый вопрос.
В целом, если бы игра стоила для мирных рублей так 500-1000, никаких претензий не было бы. Ну даже 1500. Ок! Дорого, но терпимо. Грузовики были, генераторы в барах были, кормили даже. Иногда. Федералам даже жильё предоставили (я бы там жить не стал). Но это был не уровень игры за 3000р. Пожить в своих палатках в лесу за 3К рублей на частичном обеспечении едой от организаторов, самим делать себе игру – дороговато мягко говоря. По сути, кроме еды никаких плюшек мирные от организаторов не получили.
Сухой остаток.
Отмести финансовый вопрос – ничего так. Пошумели, потусили с хорошими людьми, поползали слегка по лесу. Но по сути - потратили очень много денег на то, что бы просто пожить в лесу с элементами ролевой игры. Я очень крепко задумаюсь над тем, ехать ли ещё раз на подобное мероприятие от этой орг группы. И 95% вероятность, что « в Англию – ни ногой».
Спасибы:
Итальянцы – спасибо за отлично проведённое в вашей компании время! Коля! Твой плов – бесподобен! С вами хоть на край света:)
Наш бармен – грустно тебе было Старались заходить почаще.
Рокот и Волчица – вы молодцы! Многое на игре было банально вытянуто на ваших плечах. Дискотека и соревнования второго дня – просто отвал башки!:)
Ну так собственно всё что хотел сказать.
Не так страшно плясать под чужую дудку, страшно ходить под неё строем...
GREENvich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2008 12:57
Откуда: Москва
Команда: SEK M

Re: Умиротворение 2014

Сообщение Malysh[BC] » 16 июн 2014 15:13

Вообще-то игру делают игроки.
ЭТУ игру традиционно делают партизаны.

Слив народа - да, печально, у меня личный состав со скуки чуть не помер.
Только вот все кого я знаю, заранее собирались сваливать на 2 день, незапланированного слива я лично - не заметил.
3 норы были закрыты по причинам безопасности строения. Вариантов кроме палаток - особо нету.

Вообще ИМХО было довольно динамично для 30 калек на полигоне. Я думал игра раньше сольется.

РС. Эту игру лично мне сделал Сафр с поясом шахида:))
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron