
Вы все: киллеры, грабители, вышибалы, продажные копы и просто психопаты, члены крупного криминального синдиката, чей лидер пошел на сделку с правительством, дабы избежать тюрьмы. Сделка заключалась в сдаче всех членов синдиката, которым придется стать участниками эксперимента по сокращению тюремных бюджетов: всех вас отправляют на остров тюрьму, где вам предстоит стать участниками смертельной игры на выживание!
Концепция:
Страйкбольная игра в стиле "Королевской битвы", "Крутые стволы" и фильмов в духе "пистолетного шутера". Игра, где каждый сам за себя. Выживает сильнейший или хитрейший.))
Полигон "Свобода" в 30км. от МКАД по Каширскому ш-се, в р-не п. Барыбино
Удобная для данного формата местность: здания/лес/укрепления.
Расписание игры:
Заезд-регистрация - 9:00-11:30
Построение - 12:00
Старт игры - 12:30
Начало фазы на выбывание - 17:00
Конец игры - 18:00
Финальное построение, поздравления победителей - 18:30
Взнос: 500р.(аренда полигона, закупка игрового реквизита)
В мертвяке будут чай, кофе, пиченьки.
Допуски по оружию:
Все оружие должно не превышать мощность 130(+-5%)м/с. Ограничение в зданиях до 120м/с.
Пистолеты

GBB, GNBB, AEP. Максимальное количество магазинов 3шт. Возможно иметь 2 пистолета, но общее кол-во магазинов не изменится.
Пистолеты-пулеметы

Только GBB. К ПП так же относятся автоматические пистолеты. Боезапас: 1 длинный или 2 коротких магазина.
(альтернативная комбинация: 1 авто.пистолет с 1 коротким магазином + 1 обычный пистолет с 1 магазином)
Дробовики

Газовые и спринг взводе, ВНИМАНИЕ, с выстрелом не минее 3х шаров за раз! Кол-во шелл не ограничено.
(альтернативная комбинация: дробовик с 2 шелами + пистолет с 1 магазином)
Так же допущены винтовки типа "винчестер". Боезапас по ним обсуждается индивидуально.
Автоматы (Разрешены только для полиции тюрьмы!)

AEG и GBB. Боезапас не ограничен.
Грены - только организаторские.
Первый выход в полигон будет производиться поочередно по жеребьевке, 1 чел в 1 мин, с 2х сторон полигона. На момент выхода у всех игроков магазины должны быть полностью разряжены. Стрельба в радиусе 50м. от точек входа в полигон запрещена. Блокировать зону входа так же не желательно, если жить хотите...))) По рациям - на игре будет единый канал связи для игроков, это является особенностью данного движка, т.к. во время игры все вводные, типа зоны поиска, зоны смерти и т.д. и т.п. будут вводиться по общему каналу.
На начало игры каждому игроку выдается 200 шаров игровых+50 шаров для лута, которые игрок должен оставлять на месте своей смерти. Шары на игре будут только орговские, особой расцветки, дабы полностью избежать возможность читерства с боезапасом))
Так же пополнить боезапас можно завалив полицейских и лут с них "жирнее"

По оружию. Игрок может иметь:
а) 1 или 2 пистолета и 4 магазина максимум(вне зависимости от кол-ва пистолетов)
б) 1 гбб пистолет-пулемет + 1 магазин к нему.
с) дробовик + 6 шелл. С винчестерами вопрос индивидуально решается.
По сюжету: Основная задача игры - конечно же выжить, остаться последним в живых и поверьте, просто отсидеться в кустах не получится...)) 2й основной задачей будет нахождение чемоданчиков с "миллионом", на эту тему подробности будут позже... В игре так же будет система учета "ушей" врагов и отдельный победитель в данной теме. Т.е. убив противника вы можете снять с него именную карточку, тем самым, кто больше всех их наберет - победит в отдельной номинации лучший "киллер".
Мертвяк: Общий, 20 мин. Но может быть сокращен для бойца за отдельные заслуги...
Так же важный момент, что с начала последнего часа игры вы не сможете больше оживать, игра пойдет на выбывание!!!
Регистрация будет индивидуальной! Т.к. игра подразумевает личный зачет и будет вестись журнал игры.
Регистрироваться можно в этой теме, либо в группе в
1.Название команды
2.Позывной бойца(бойцов)
3.Сторона(игрок или полиция)
4.Контакты