23.04.2016 Постр-Рок: Эра Жнеца. Игра от "ЛютичЪ"

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Серж, Mozhay

23.04.2016 Постр-Рок: Эра Жнеца. Игра от "ЛютичЪ"

Сообщение Ратша » 05 апр 2016 11:06

Ядерная война застала человечество врасплох. Все те ужасные картины ядерного апокалипсиса, которые люди представляли в своем воображении, внезапно воплотились в реальности. После падения ядерных боеголовок города пылали несколько недель, а после погрузились во мрак и холод ядерной зимы. Небо было затянуто пылью, в то время как земля покрывалась твердой ледяной коркой. Люди превращались в зверей в борьбе за скудные ресурсы. Мир был разрушен и никто не знал, увидят ли люди когда-нибудь солнце. Но по прошествии трех долгих лет первые лучи пробились через рассеивающуюся пыль. К тому времени человечество съело все что можно было съесть, в том числе и семенной сельскохозяйственный фонд.
В то время, как остатки человечества медленно умирали от голода, в радиоэфир периодически выходил некий Агроном, предлагавший семена и овощи в обмен на медикаменты и топливо. Он жил далеко от очагов цивилизации и поэтому ни Восточный Союз, ни Западный Альянс в условиях жестокой ядерной зимы не могли отправить к Агроному группы для налаживания сотрудничества. С первой весенней капелью обе организации выдвинули вооруженные экспедиционные группы в район, где проживает Агроном.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ: 23 апреля 2016 г.

ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ: Квест с ролевыми элементами (движок игры "X-Ray")
ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: дневная.
MAX. ЧИСЛЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ: 150 чел.

ПОЛИГОН:

ВЗНОСЫ:
500 рублей - на полигоне
ЗА РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ В ГРУППЕ ВК - СКИДКА 100 РУБЛЕЙ.

РЕГИСТРАЦИЯ:
Через сайт Гамра.ру

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
Заезд - c 8:00
Регистрация - 08:30 - 10:00
Построение - 10:35
Вывод команд на стартовые позиции - 10:50
Старт игры - 11:00

СТОРОНЫ КОНФЛИКТА:
1. Восточный Союз - 50%
2. Западный Альянс - 50%

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ТЮНИНГУ И ПРАВИЛА: согласно правилам СК
(см.документы группы)

МЕРТВЯК (ГОСПИТАЛЬ):
После смерти игроки могут сразу отправляться на точку респауна, минуя игровой лагерь. Временной интервал респауна - 20 минут: 00, 20, 40 – для одной команды, 10, 30, 50 – для другой команды. Выход из мертвяка с красной повязкой до точки старта своей стороны по специально обозначенному коридору.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИРОТЕХНИКЕ: перед игрой все пиротехнические изделия должны быть предъявлены организаторам для их допуска на игру.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЗАРЯДКЕ: Заряжаться можно в любой точке полигона.
Штурмовые винтовки - один бункер, остальное механы.
Пулеметы - бункеры неограниченны.

ДОПУСК НА ИГРУ:
Одиночки на игру допускаются в составе какой-то команды в идентичном камуфляже, по приглашению организаторов или по согласованию с организаторами.
Команды, которые уже участвовали в наших играх — автоматически получают допуск. Молодым командам – необходимо найти поручителей или командиру связаться с организаторами. За списком поручителей обращайтесь в личку.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.

Данный фильтр необходим для того, чтобы на игре было как можно меньше случайных людей, людей которые не знают или не хотят соблюдать правила, людей, которые говоря простым языком, портят игру. Просим отнестись с пониманием!

Орггруппа "ЛютичЪ" поддерживает трезвый и только трезвый страйкбол. Игроки находящиеся в состоянии опьянения - грубое нарушение правил.

Напоминаем, что игра носит некоммерческий характер. В случае образования излишка средств от взносов, они пойдут на улучшение полигона и организацию следующих игр.

Организаторы будут стараться обеспечить игроков всем необходимым по мере своих возможностей.
Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
Ратша
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 08:47
Откуда: Краснознаменск
Команда: МСК "РАД"

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7