2016.06.25 Пост-Рок: Ковчег (Игры "ЛютичЪ")

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Серж, Mozhay

2016.06.25 Пост-Рок: Ковчег (Игры "ЛютичЪ")

Сообщение Ратша » 16 июн 2016 21:05

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ: 25 июня 2016 г.

Со всей информацией по игре, в том числе с правилами и легендами можно ознакомиться в группе во ВКонтакте: Пост-Рок: Ковчег (pr_kovcheg)

ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ: Война за ресурс с ролевыми элементами
ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: дневная.
MAX. ЧИСЛЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ: 150 чел.

ПОЛИГОН: "Лисьи норы", МО, Краснознаменск

ВЗНОСЫ:
500 рублей - на полигоне
ЗА РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ ОБ ИГРЕ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ - СКИДКА 100 РУБЛЕЙ.

РЕГИСТРАЦИЯ: на сайте Гамра.ру

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
Заезд - c 8:00
Регистрация - 08:30 - 10:00
Построение - 10:35
Вывод команд на стартовые позиции - 10:50
Старт игры - 11:00

СТОРОНЫ КОНФЛИКТА:
1. Культ Цумеса Пахаря - 50%
2. Группировка "Красный Октябрь" - 50%

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ТЮНИНГУ И ПРАВИЛА: согласно правилам СК с небольшими дополнениями
(см.документы группы)

МЕРТВЯК (ГОСПИТАЛЬ):
После смерти игроки могут сразу отправляться на точку респауна, минуя игровой лагерь. Временной интервал респауна - 20 минут: 00, 20, 40 – для одной команды, 10, 30, 50 – для другой команды. Выход из мертвяка с красной повязкой до точки респа своей стороны.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИРОТЕХНИКЕ: перед игрой все пиротехнические изделия должны быть предъявлены организаторам для их допуска на игру.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЗАРЯДКЕ: Заряжаться можно в любой точке полигона.
Штурмовые винтовки - только механы
Пулеметы - бункеры неограниченны.

ДОПУСК НА ИГРУ:
Одиночки на игру допускаются в составе какой-то команды в идентичном камуфляже, по приглашению организаторов или по согласованию с организаторами.
Команды, которые уже участвовали в наших играх — автоматически получают допуск. Молодым командам – необходимо найти поручителей или командиру связаться с организаторами. За списком поручителей обращайтесь в личку.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.

Данный фильтр необходим для того, чтобы на игре было как можно меньше случайных людей, людей которые не знают или не хотят соблюдать правила, людей, которые говоря простым языком, портят игру. Просим отнестись с пониманием!

Орггруппа "ЛютичЪ" поддерживает трезвый и только трезвый страйкбол. Игроки находящиеся в состоянии опьянения - грубое нарушение правил.

Напоминаем, что игра носит некоммерческий характер. В случае образования излишка средств от взносов, они пойдут на улучшение полигона и организацию следующих игр.

Организаторы будут стараться обеспечить игроков всем необходимым по мере своих возможностей.

Когда-то земля была цветущим Оазисом посреди скопления мёртвых планет и пустого космоса. Однако техногенный, захватнический путь развития человечества, политические разногласия и неготовность отдельных представителей элит идти на компромиссы и делиться властью привели к тому, что планета превратилась в снежную пустыню.

За весьма непродолжительный период времени человеческая цивилизация в большинстве своём опустилась до уровня первобытно-общинного строя, когда большая часть населения погибла от холода и голода, или не выдержав конкуренции, а другая сбилась в племена и стаи. Вновь стали набирать силу культы и верования в потустороннее.

И вот, после многолетней зимы пришла долгожданная весна. Территории, куда раньше путь был закрыт, стали доступными. Отдельные люди и целые кланы стали вспоминать о местах, которые были покинуты в спешке и где могли сохраниться в больших количествах продовольствие и технологии. Такие места стали называть Оазисами.

К Оазисам потянулись экспедиции.

Вне зависимости от местоположения и уклада, у самых различных сообществ набирала популярность легенда о существовании Ковчега – Оазиса небывалых размеров с практически полностью сохранившейся инфраструктурой и складами, забитыми продовольствием. Человеку не подвергшемуся влиянию окружающей дикости понятно стремление отчаявшихся людей к вере в нечто далёкое, светлое и спасительное. Но сколько истины в рассказах о Ковчеге?

Есть те, кто не подвергает сомнению правдивость этих легенд. Они активно собирают информацию о местонахождении Ковчега и готовятся к большим и длительным экспедициям – ищут и собирают припасы, топливо, материалы для постройки транспортов.

И несмотря на то, что людей на планете осталось немного – Оазисов и ресурсов всё равно осталось меньше. Очень быстро человечество забыло о причинах своих нынешних бед и вновь погрязло в войне всех против всех, в борьбе за остатки уже погубленной им когда-то цивилизации.
Путь Агронома на Север пролегал через Оазис, где из прорвавшегося нефтепровода на поверхность земли вытекала нефть, образовывая озеро. На него претендовало только одно сообщество и серьёзных боевых действий в округе не велось. Здесь Агроном планировал задержаться на пару дней, чтобы передохнуть и пополнить припасы. Но буквально на его глазах жаждущие единоличной власти лидеры столкнули людей в войну на почве идеологии. Вновь зазвучали выстрелы и полилась кровь.

Пора двигаться дальше.
Позволь себе быть собой, а другим быть другими.
Ратша
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 08:47
Откуда: Краснознаменск
Команда: МСК "РАД"

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6