Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Хедин » 28 сен 2016 10:53

Утёс писал(а):Пиздей вы тут устроили! Уж если олдовые страйкболисты такое устроили - то что-то надо менять!


У всех куча недополученных положительных эмоций. Вот и прорывается какой то ад(
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 28 сен 2016 10:56

phpBB [video]




Жаверту
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Вайт » 28 сен 2016 11:11

Вы угомонитесь, нет? Ладно я то, быдло чертановское, гопник со стажем...но вы то куда?)))
Сча как кракена (Леху) позову, он всем тут нае*башит. :flag: :flag:
Призываю к перемирию всех разумных существ.
Душа болит за СК аж кровь идет из носа.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ПростоКонь » 28 сен 2016 11:17

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):


Извени но к чему ты на писал про ФСБ придать веса своим словам мол вот какой крутой дядька? Причем здесь эти хамовцы и трезвеники? Ты кречишь что письками мерятся раз на раз и тут же приписываешь посторонних людей? Это что бы запугать смотрите мол кто будет? Я просто не понимаю написаного тобой или это реклама?[/quote]

Да я считаю, что мой бывший преподаватель очень крутой дядька! И не один я!

А пишу это что бы таким как Вы с утра пердаки подорвать и реклама конечно!)))

Судя по всему школы Вы недавно закончили, а стоило бы еще поучиться: ИзвИни, трезвеННики, крИчишь, написанНого.[/quote]

Ну на счет ошибок косяк мой ибо работаю одной рукой а пишу другой рукой да еще с телефона. Кому тут и бомбануло так только тебе. Под словом дядька я имел ввиду тебя а не препода.
Последний раз редактировалось ПростоКонь 28 сен 2016 11:23, всего редактировалось 1 раз.
ПростоКонь

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2016 18:26
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ПростоКонь » 28 сен 2016 11:19

Вайт писал(а):Вы угомонитесь, нет? Ладно я то, быдло чертановское, гопник со стажем...но вы то куда?)))
Сча как кракена (Леху) позову, он всем тут нае*башит. :flag: :flag:
Призываю к перемирию всех разумных существ.
Душа болит за СК аж кровь идет из носа.


Вот это признание :shock: не ожидал от тебя такого. А вроде такой замечательный человек :lol: :lol: :lol:
ПростоКонь

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2016 18:26
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Тверд » 28 сен 2016 11:20

народ реально, харе
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Вайт » 28 сен 2016 11:22

ПростоКонь писал(а):
Вайт писал(а):Вы угомонитесь, нет? Ладно я то, быдло чертановское, гопник со стажем...но вы то куда?)))
Сча как кракена (Леху) позову, он всем тут нае*башит. :flag: :flag:
Призываю к перемирию всех разумных существ.
Душа болит за СК аж кровь идет из носа.


Вот это признание :shock: не ожидал от тебя такого. А вроде такой замечательный человек :lol: :lol: :lol:

Но был грешок в 2000ых...че ты начинаешь то)))
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ПростоКонь » 28 сен 2016 11:27

Вайт писал(а):
ПростоКонь писал(а):
Вайт писал(а):Вы угомонитесь, нет? Ладно я то, быдло чертановское, гопник со стажем...но вы то куда?)))
Сча как кракена (Леху) позову, он всем тут нае*башит. :flag: :flag:
Призываю к перемирию всех разумных существ.
Душа болит за СК аж кровь идет из носа.


Вот это признание :shock: не ожидал от тебя такого. А вроде такой замечательный человек :lol: :lol: :lol:

Но был грешок в 2000ых...че ты начинаешь то)))


Ну ладно, ладно не буду. С кем не бывает, но я это заскриню и оставлю на память :D
ПростоКонь

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2016 18:26
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение RNCAvenger » 28 сен 2016 11:29

Прошу командиров Гренадеров и Ферстлайн успокоить своих бойцов . Выразить свое мнение это одно , разводить же срач на много страниц с завуалированными угрозами , при этом игнорируя просьбы успокоится от всех , начиная от администрации ресурса - это совершенно другое и попахивает неадекватом , которому у нас не место.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Werner » 28 сен 2016 11:39

Все вышепрочитанное очень напомнило срач на конфе после Закрытия сезона на помойке от Васи Сильвера ... Какой там кстати год был, кто помнит? =)
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Gleb » 28 сен 2016 11:51

Камрады, остановитесь, ну ей Богу хватит уже, если уж так горит забейтесь в привате и разберитесь по тихому, без публичного разрывания тельников. Хочешь бить-бей, а угрозы это всегда смешно, как бы не был крут тот кто угрожает.

И вообще то что Ваня сделал плохую игру это не повод метелить друг друга.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 28 сен 2016 12:09

Вот это зожепецназе сдетонировал. Вот это бахнуло! :) :) :)

Для всех остальных, почему меня так припекает от борцов с несознанкой в онлайне вообще и почему меня так развеселил конкретный гуманоид в частности. Будет много букв.
Вообще:
Если кто-то на игре видит явную несознанку и не принимает никаких действий, потому, что лень, далеко и (или) мокро идти, то он явно потворствует этой несосзнанке. И это ровно такой же залет как и сама несознанка. Не предпринимаете никаких действий, что бы убрать из сообщества нарушителя правил, значит вам плевать на это сообщество с высокой башни. И чего вам в таком случае в этом сообществе делать? А уж последующие нытье об этом в мертвяке, после игры в жилом и тем более на форуме считаю верхом долбо***зма.
Прошу СК, приравнять необоснованные обвинения в нарушениях правил к нарушению влекущему за собой разбор на СК и наложение санкций.

Про конкретный случай:
Если внимательно прочитать всю ветку и обратить внимание на описание игровых моментов, то картина "происшествия" становиться явной и понятной. Греники идут в ночи, как обычно попартизанить, а надо признать, лучше чем они это мало кто умеет, ну может еще шармутовские ребята. В процессе передвижения нарываются на группу с теплаками, ПНВ 3+ и ВВД. Начинается весёлое педулово и греников выпиливают пользуясь подавляющем техническим превосходством. Вот тут то нашего "здорового" героя и бомбануло, сильно мощнее чем меня от борцов с несознанкой. :) Так сильно и мощно, что он вынес свою анальную боль в онлайн и продолжает публично страдать до сих пор.
Как же так, 16 лет в страйкболе, не курит, не пьет, работает в спорт клубе, дружит с стопхамами (организация запрещенная в России) и ничего не может сделать против "мажоров" у которых снаряжение и привода стоят дороже чем всё Одинцово вместе взятое!!! (адын!) Страйкбольный Мир в шоке!
При этом, другого игрока из группы флека ничего не напрягло и более того, ему понравился новый опыт игры, против хорошо оснащенного и умеющего пользоваться своим оснащением противника.
От эмоционального описания "несознанки" я буквально рыдал! Он с такого расстояния в утку попадает! В утку, господа!!! Простите, дорогой мой, потерянный Мир, а Вы по утками из привода шариками хреначите или по страйкболистам из "гладкого" долбили, а они не сознавались? :) :) :) Есличо, то я тоже с расстояния, в 20-30 метров, попаду из гладкого в утку, легко и непринужденно, так как, что бы с такой дистанции промазать дробью по птице, нужно быть слепым, безруким, олигофреном-наркоманом, в состоянии тяжелейшей наркотической абстиненции. А может расстояние было больше 30, 50 или вообще 100 метров? Тогда, в варианте последней цифры, Вы великолепный стрелок по уткам, только причем тут страйкбол? :mrgreen: И всё это безудержное веселье происходит НОЧЬЮ в заболоченной местности, среди кустов, высокой травы и в ТУМАНЕ! Как можно что-то говорить за несознанку в такой ситуации?
За всё время, что я играю, предъявлял претензии к игроку за несознанку один раз, тоже ночью, НО! стрелял трассерными шарами и когда подошел к человеку сказать, что он не прав, два моих шара торчали у него в снаряжении и еще светились. Оппонент признал поражение, извинился и мы вместе ушли в мертвяк.
Вот как-то так господа, как-то так. :)

Тут должна быть реклама большого оффроад мероприятия.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 28 сен 2016 12:17

3 день игроки ждут хоть маленькой строчки от Матроскина.
Типа парни, дайте пару дней, скоро все отпишу....
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение -VP- » 28 сен 2016 12:20

в тему про добор до полигона) прост оставлю здесь)))
Изображение
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Хедин » 28 сен 2016 12:34

Джав, мы все тебя любим, но давай и ты то же финишируешь) Мизансцена понятна. Все успокоились и разошлись.
Давайте уже сосредоточимся на благодарности тем кто на игре играл и делал все что бы играли другие. Негатив весь уже выписан и запротоколирован.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5