Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 27 сен 2016 11:09

Javert писал(а):
Мир[Pz.Grenadier] писал(а):Диванный воин оживился))) Пуканище бомбит! Взгляни на количество своих сообщений и на мое со времени регистрации и поймешь кто играет, а кто на форуме сидит, штаны просиживает. На игре покажешь какой ты бесстрашный ))) Фейс свой покажи, чтоб знать кого ночью на игре в плен брать, подрежу как жирную хрюшку.


Стул какой по счету сменил? :) :) :)
Что так время регистрации покоя то не даёт? Хочется уважения к "ветерану" всяческих страхбольных войн? Не дождёшься, не за что.
Теперь еще и от количества сообщений подгорело. А говоришь, что тебя затролить нельзя. Так что подрезанная хрюшка пока ты, хоть и диванная и бесстрашная. Да и со знанием правил игры у тебя что-то вообще тухло, ты уж определись, или резать или в плен брать, а то попробуешь и то и другое одновременно, я тебя пошлю, в далёкий перуанский город, ты расплачешься и убежишь. :mrgreen:

Не позорься. Хватит людям ветку засирать своими говно излияниями. Если есть что сказать позвони: 8-929-929-31-91 если нет, то забейся в дальний угол и дальше доказывай свою крутизну за монитором. Если больше нигде не можешь самоутвердиться!
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение KSU » 27 сен 2016 11:12

Шухарт выходил в составе Лосей и насколько я вижу, как к игроку к нему вопросов нет.

А в целом, мне конечно же жаль, что у моих игроков есть свое мнение и желание его высказывать.

Поддержу Атамана, Шух делайте отдельную тему и там обсуждайте ЗЛО, развал СК, бомбы в попке, кормушку, футболки и тд.
Мне правда кажется, тут это все неуместно.
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Тверд » 27 сен 2016 11:26

Ещё раз предлагаю не развивать неконструктив!

Смотрите, есть у нас и позитивные моменты в Закрытии, есть определенные проколы. Нужно дождаться официального сообщения орггруппы.
Засим передать вопросы командирам и уже попросить предоставить отчёт к СК, и уже там мордально задать их.

Здесь много мнений, некоторые друг друга переехали, что зря.

И мне лично видится, что надо думать как исправить положение, а не как макнуть поглубже.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение shmel » 27 сен 2016 11:27

Мда, залип сдуру, прочитал все 18 страниц, вот почему не люблю зелнку, игра, млять, друзей...
shmel

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2008 19:33
Откуда: Москва

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ty4kanord » 27 сен 2016 11:36

Shuhart писал(а):
ACE [Каскад] писал(а):С точки зрения оргазинации, если защищать игроков то нужно придумать прозрачный финансовый механизм, с возможностью возврата оплаты в случае нарушения потребительстих прав.

А это значит что орг должен всю бухгалтерию проводить официально, выдавать документ об оплате каждому игроку, иметь денежную подушку на случай провала и понимать по несет серьезные финансовые риски.

В таком варианте, организатор должен понимать за что он борется, и это должна быть серьезная финансовая выгода для участников организационного процесса.

Другими словами организатору мероприятия это должно быть "выгодно" (!)


Эт нам с вами к Галустяну нужно.
Да и в целом мы превращаем сракабол в коммерцию, чего не хотим.

Сейчас ты просто даешь (выбранному на СК) товарищу по страйкболу денежку, что бы он тебе организовал закрытие, так по свойски между собой, без каких либо чеков и задокументированных обязательств.

Именно! Только давайте давать деньги определенной группе людей: там и контроля за соседней жопой будет больше и людям несколько проще. Одному все не вытянуть. Закрытие тому доказательство.


О чем Вы??? Страйкбол уже давно стал коммерческим!!! БОР, ЗЛО и другие "ОРГАНИЗАТОРЫ" давно на нас зарабатывают и не стесняются!!!! И занимаются только этим, зачем им работать, они и так себя не плохо чувствуют!!!!! И кто сказал, что это не прибыльное предприятие)))???? Сверх прибыльное!!!! Минимум затрат!!! Поставь несколько точек игровых на полигоне где уже все играно переиграно, где сами игроки делали эти укрепления на первых играх "СЕРИИ" и позиции делать не надо)))) перемещай точки по полигону от игры к игре, установи ценник в 1т.р. или более и будет тебе счастье!!! Да совсем забыл))) и делай игры по ЧАЩЕ!!!! Вы попросите отчет о затратах и прибыли)))) ХЕР КТО ЧЕСТНО ПОКАЖЕТ!!!!!
Последний раз редактировалось ty4kanord 27 сен 2016 11:52, всего редактировалось 1 раз.
ty4kanord

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 11:12
Команда: Север

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 27 сен 2016 11:42

[quote="Мир[Pz.Grenadier]
Не позорься. Хватит людям ветку засирать своими говно излияниями. Если есть что сказать позвони: 8-929-929-31-91 если нет, то забейся в дальний угол и дальше доказывай свою крутизну за монитором. Если больше нигде не можешь самоутвердиться![/quote]


Ветку засираешь ты, публикуя свои анальные боли по поводу того, что кто-то посмел не сознаваться от твоих самонаводящихся шаров. Как же так, 16 лет в страхболе панцернпартизанише профи и не попал, такого быть не может!!! Повторю: не разобрал факт несозннанки по правилам - несознанки не было, а свои домыслы оставь для афигительных историй в кругу друзей под пиво.
И что за манера публично обосраться, а потом всё решать по телефону... Да еще и в личке тявкает, воен тряпошный.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рыба » 27 сен 2016 11:44

ty4kanord писал(а):БОР, ЗЛО и другие "ОРГАНИЗАТОРЫ" давно на нас зарабатывают и не стесняются!!!!

А что, вы таки видите в этом что-то плохое? Если игры конкретных орггрупп мне нравятся, я таки не против чтобы они заработали на мне пару шекелей. Любой труд должен быть оплачен, лехаим. Ведь совершенно необязательно изображать из себя ту самую мышку, а потом говорить на форумах что кактус кололся и вообще был невкусный.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 27 сен 2016 12:02

Javert писал(а):[quote="Мир[Pz.Grenadier]
Не позорься. Хватит людям ветку засирать своими говно излияниями. Если есть что сказать позвони: 8-929-929-31-91 если нет, то забейся в дальний угол и дальше доказывай свою крутизну за монитором. Если больше нигде не можешь самоутвердиться!



Ветку засираешь ты, публикуя свои анальные боли по поводу того, что кто-то посмел не сознаваться от твоих самонаводящихся шаров. Как же так, 16 лет в страхболе панцернпартизанише профи и не попал, такого быть не может!!! Повторю: не разобрал факт несозннанки по правилам - несознанки не было, а свои домыслы оставь для афигительных историй в кругу друзей под пиво.
И что за манера публично обосраться, а потом всё решать по телефону... Да еще и в личке тявкает, воен тряпошный.[/quote]
1. Я не пью пиво и др. алко яд.
2. Ты просто трус.
3. Поговорим в живую при случае.

Дай Бог тебе здоровья и ума!


P.S. : Нормальные люди, не серчайте за эту хрень в комментариях, великий и ужасный интернет наделил всех убогих правом безнаказанно обливать говном других людей, но это до поры до времени. Когда человек не может переплюнуть, он всегда пытается оплевать! Всем добра и позитива!
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Sumkin » 27 сен 2016 12:13

Как итог:
1 Ждём комментов от оргов.
2 Как вернуть свой взнос?
3 Страйк уже давно стал коммерческим и в этом нет ничего плохого - у нас, к слову, страна в 1991 году сама выбрала для себя путь капитализма, так что ничего странного в этом нет, что кто-то хочет заработать на нас. Другое дело, что за такой уровень подготовки я требую вернуть свои деньги т.к. реклама и начинка ни коем образом не соответствуют друг другу и я уверен, что абсолютное большинство участников этого "расчудесного" закрытия меня поддержит. Хочешь зарабатывать - делай хорошие игры.
Sumkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2016 11:20
Команда: Боевые Пингвины

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Атаман [FNZ] » 27 сен 2016 12:14

Мир да забей ты на него, встретишь где лично, там и разберете проблемы его поведения. А тут поставь его в игнор да и все. Нормальные люди других нормальных людей давно знают лично, и знают кто чего стоит.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 27 сен 2016 12:16

На клуб, господа.
Вызов на клуб!!!
Прилюдно бросили перчатки, прилюдно и разбирайтесь. Не фиг по углам прятаться. Назначьте секундантов и вперёд!!!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение NicK [Wild Geese] » 27 сен 2016 12:18

...
Последний раз редактировалось NicK [Wild Geese] 28 сен 2016 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
NicK [Wild Geese]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 июл 2010 09:52
Откуда: МО
Команда: Дикие Гуси

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 27 сен 2016 12:28

ух, а я думал, страйкбол давно стал не торт и уныл, и скилл потерян, и люди ушли.
Ан нет!
Адепты ЗОЖ тут как тут; греники выползли из нор; угрозы физического насилия; красочные описания того, чего не было (уничтоженный конвой на утро); Шухарт, Элвис, Команданте рекламирует свои мероприятия #достаточно и вот это вот всё.
Стесняюсь спросить, Зохан уже был?

Как тут не вспомнить бессмертные слова Фуша "Вооружившись автоматическим говномётом, Его Величество Срач парадным маршем прошёлся по Конфе"?
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Niek Raaf » 27 сен 2016 12:45

Shuhart писал(а): Главное то, что ты будешь сидеть и люлюкать по клаве о том, что "кто-то обосрался" (кстати этого я ждал от других лиц), но ничего не будешь делать.

Этапять. :) :) :)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 27 сен 2016 12:48

Sumkin писал(а):2 Как вернуть свой взнос?


А кто вам сказал, что его должны вернуть? Услуга оказана. Понравилось или нет, это уже субъективный критерий.
Кстати документик о том что взнос именно вами был уплачен остался? :D
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron