Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

УДАЛИТЬ ПЛЗИИИИЗ

Сообщение Dutch » 27 сен 2016 12:49

Чистим чистим трубочиста,чисто-чисто, конкретно-конкретно.
Последний раз редактировалось Dutch 29 сен 2016 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рыба » 27 сен 2016 12:52

Iskander [F.A.S.] писал(а):ух, а я думал, страйкбол давно стал не торт и уныл, и скилл потерян, и люди ушли.
Ан нет!
Адепты ЗОЖ тут как тут; греники выползли из нор; угрозы физического насилия; красочные описания того, чего не было (уничтоженный конвой на утро); Шухарт, Элвис, Команданте рекламирует свои мероприятия #достаточно и вот это вот всё.
Стесняюсь спросить, Зохан уже был?

Как тут не вспомнить бессмертные слова Фуша "Вооружившись автоматическим говномётом, Его Величество Срач парадным маршем прошёлся по Конфе"?

В принципе, всё по законам жанра - Закрытие прошло, значит уже межсезонье, уже можно.

PS
Лол, я знаменит :)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Sumkin » 27 сен 2016 12:58

Grifus писал(а):
Sumkin писал(а):2 Как вернуть свой взнос?


А кто вам сказал, что его должны вернуть? Услуга оказана. Понравилось или нет, это уже субъективный критерий.
Кстати документик о том что взнос именно вами был уплачен остался? :D


Вот именно поэтому я и задаю свой вопрос - как теперь вернуть свой взнос?
Sumkin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2016 11:20
Команда: Боевые Пингвины

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 27 сен 2016 12:59

Саша, да просто конфу надо на три четыре дня закрывать после БОИ. Чтоб люди прогорели, подумали, позвонили, встретились, перетерли, и только потом в войну клавиш, кто больше в воду см опустит, в горячую, потом в холодную, потом в молоко, что блестел, как грят. Жаль быстро подняли конфу в понедельник.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Атаман [FNZ] » 27 сен 2016 13:05

Grifus писал(а):
Sumkin писал(а):2 Как вернуть свой взнос?


А кто вам сказал, что его должны вернуть? Услуга оказана. Понравилось или нет, это уже субъективный критерий.
Кстати документик о том что взнос именно вами был уплачен остался? :D

Господа пожиматели рук не брезгующие ничем, прежде чем такие вопросы задавать вспомните что есть база аусвайсов и все кто прокатаны взнос сдали. А в суд на Матроскина никто подавать не собирается, в СК другие прецеденты.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Elvis_na_belom » 27 сен 2016 13:07

Iskander [F.A.S.] писал(а):ух, а я думал, страйкбол давно стал не торт и уныл, и скилл потерян, и люди ушли.
Ан нет!
Адепты ЗОЖ тут как тут; греники выползли из нор; угрозы физического насилия; красочные описания того, чего не было (уничтоженный конвой на утро); Шухарт, Элвис, Команданте рекламирует свои мероприятия #достаточно и вот это вот всё.
Стесняюсь спросить, Зохан уже был?

Как тут не вспомнить бессмертные слова Фуша "Вооружившись автоматическим говномётом, Его Величество Срач парадным маршем прошёлся по Конфе"?


Сань, вот тут ты не прав, от слова совсем. Я ничего не рекламирую. Один раз сделал, людям в целом не особо понравилось, более желания нет.
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 27 сен 2016 13:11

Атаман [FNZ] писал(а):
Grifus писал(а):
Sumkin писал(а):2 Как вернуть свой взнос?


А кто вам сказал, что его должны вернуть? Услуга оказана. Понравилось или нет, это уже субъективный критерий.
Кстати документик о том что взнос именно вами был уплачен остался? :D

Господа пожиматели рук не брезгующие ничем, прежде чем такие вопросы задавать вспомните что есть база аусвайсов и все кто прокатаны взнос сдали. А в суд на Матроскина никто подавать не собирается, в СК другие прецеденты.


С тобой все нормально? Во множественном числе к кому-то обращаешься цитируя мой пост. Наверное и правда ноги промочил на полигоне, последствия видны.

Ну раз в суд никто обращаться не будет, то о каком требовании возврата взноса идет речь. Коллекторам Ваню отдадите, или в СК к стенке прижмете?
Игру то отыграли, дрова жгли, в туалеты гадили, печенки вон с компотом в мертвяке кушали. С чего взносы кто-то должен возвращать?
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 27 сен 2016 13:13

6 апреля 2009 года, не застал веселье ;)
Историю не читал. ;)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Smith » 27 сен 2016 13:17

Чет смайл с попкорном не нашел..)
Последний раз редактировалось Smith 27 сен 2016 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Smith

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2003 15:21
Откуда: msk\spb
Команда: Полынь

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Pe4eneg » 27 сен 2016 13:21

Да прочитал все 18 страниц и понятно, что 95% всех отписавшихся пишут про "Игра говно" но не понимаю что понравилось остальным 5%, почему защищают Матроскина.
Но я войду в эти 95% негативщиков, нытиков, бомжей которым жалко 1500 рублей на игру и т.д.
Про дорогу ничего не скажу, заехал я в субботу утром, но по ее виду да, она была размякшая и разбомбленая, но я проехал нормально не зацепив ничем и нигде, но мои сокомандники приехали в ночь с пятницы на субботу и застряли в болоте до утра, но дорога это не самая неприятная вещь, да может многое зависит и от опыта вождения, но орги могли бы реально позаботиться о трудно проходимых местах, подсыпать, подровнять и т.д. ведь за испорченные автомобили никто платить не будет, кроме самого водителя. ( итог: 1 задний порванный бампер у сокомандника и 1 застрявший в болоте автомобиль до утра).
Мы ехали с Москвы, особо не торопились и не стояли в пробках и приехали где-то к 10.00 часам, с учетом что игра должна была начаться в 14.00 по приезду особо не торопились, поели попили и начали собираться, собрались, оделись и тут сообщают нам, что перенесено построение, как всегда маты, ругательства и т.д. ну ладно. мы к этому привыкли, вроде бы каждое открытие/закрытие переноситься на часик. Через час вышли на построение и выдвинулись на позиции, на позициях мы сидели нихрена не делая до 16.20 "когда прогремел салют".
Карл игра должна была быть в 14.00 а началась в 16.20. херня. потом опять ничего не делание минут 40, в итоге пришло задание захватить пушку, сбегали, перевернули флаг и отступили, опять сидели 30 минут. Потом опять пришло задание, выбить врага с подлеска, ну тут мы побежали в надежде щас выбьем их, н опридя на позиции мы поняли, что нихрена не получиться этого сделать, ибо они в лесу, а мы в чистом поле, причем поле местами глубиной по колено и да, я именно угодил в это место и промок, да и не только я, еще % 60 тех кто пытался штурмануть лес ( но промокание нас особо не волновало) пока пытались взять лес, Матроскин ходил пулякал из СХП. (традиция на каждой его игре походу).
Наши набеги на подлесок, закончились примерно в 19.00 ибо было понятно, что нихера не возьмем, да и уже тогда народ начал возникать, игра говно, мы пошли переодеваться на ночь, но они походу не возвращались на позиции, т.к. народу все меньше и меньше становилось прям на глазах.
Ну пошли мы в штаб, отбивать его от набега желтых, ну отбили и все, на этом все и закончилось. Разместили нас по периметру и сидели так до 21.00 ничего не делая, только осматривая поле в зеленым светом ночников.
По рации чего тока не говорили, говорили что игра будет завершена в 2 ночи, потом сказали, что щас желтые попрут на наш штаб и это будет последняя боевка, ну собравшись в кучки у костра стали обсуждать и слушать какая игра говно, что сливается очень много народу, и т.д. хотели пойти в лагерь брать казну))) "немножко позитива в эту яму с дерьмом". Ждали пока командование вернется с переговоров с оргами, но не дождавшись решили идти в лагерь, со штаба в районе 9 вечера ушло ооочень много народу, оставалось там около 20-25 человек на весь лесочек. По дороге в лагерь попали в засаду желтых, отымели они нас и мы продолжили путь), придя в лагерь было понятно, что весь народ тусует там, кто-то уже бухал, кто-то уезжал, мы тоже решили свалить с этой навозной ямы.
По поводу мертвяков не знаю, я их не видели, но почти все поголовно говорили, что их там нет, ни воды, ни еды, ни света. короче ничего не было.

Потратились тоже прилично 1800 бенз, 1500 игра, 1000 еда, вода. (итого 4300) ну так немалая сумма, можно было бы ребенку купить что-то полезное, а не потратиться на бесполезность эту.
По поводу возврата взносов, я соглашусь с многими, вернуть по 500 было бы неплохо или на счет команды их кинуть, база то есть, те кто оплатил и те кто был на игре, ведь аусы сканировали.
У Матроскина были на очень многих играх, всегда была отличная организация и сценарий, но в этот раз изивини "крупно облажался" при этом потеряв больше кол-во народу на след свои игры.
Те кто говорит, что орги пересморят свои ошибки ошибаетесь, щас лишь бы заработать, а не устроить по настоящему стоящую игру, а вы покидаете говна на вентилятор и успокоитесь и так же продолжите ездить на игры.

Оргам стоит пересмотреть формат игры: по моему мнению, вот сартиры, мы ниразу туда не ходили, поле, лес, комары.
По поводу организации мертвяков, вот нахрена кому нужны эти дошираки, вафли и т.д. народ на страйк едет чисто пожрать, привыкайте быть в автономности, почему мы с собой носим и воду в гидрачах по 3 литра, и тушёнку, и хлеб, и другие различные консервы, и горелки с посудой где все это готовиться может.
Может стоит снизить взносы и убрать из них сартиры, столовки, свет от генераторов и прочие ненужные траты, оставить в мертвяке только костер и все.
Я все, ждем какой-то отчет от оранизаторов.
Pe4eneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2015 11:21
Откуда: Москва
Команда: PMC_Legat

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение -VP- » 27 сен 2016 13:22

Iskander [F.A.S.] писал(а):...красочные описания того, чего не было (уничтоженный конвой на утро)....[/i]?

о конвое речи не было. Ну не нужно передергивать. "Два транспорта с десантом". Один да, из состава конвоя. Второй ближе к концу игру в районе восточной переправы. мы не врем)))))
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение skifius » 27 сен 2016 13:24

Dutch писал(а):Саша, да просто конфу надо на три четыре дня закрывать после БОИ. Чтоб люди прогорели, подумали, позвонили, встретились, перетерли, и только потом в войну клавиш, кто больше в воду см опустит, в горячую, потом в холодную, потом в молоко, что блестел, как грят. Жаль быстро подняли конфу в понедельник.


золотые слова ))))
skifius

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2009 14:28
Команда: СК First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Smirnoff » 27 сен 2016 13:38

господа - товарищи, пара вопросов (прочитал все 19 страниц, навеяло):

1. а можно списки голосовавших за полигон и тп (любые средства объективного контроля)?

2. если Игроки сами делают Игры, то значит денежные средства должны друг другу отдавать, а не Оргам?

просто очень интересно, ибо Командир - это прежде всего ответственность за принятие Решений. то есть в СК никто не видел аэрофотоснимков? всем пох? или глубокое незнание местности и погодных условий и тп? :twisted:

не оправдываю Матроскина, но где были ВАШИ глаза?
Балашовское ВВАУЛ-1998
Smirnoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2009 21:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 27 сен 2016 14:02

Тема обсуждения возвратов взносов напомнила украинский ресурс цензор.нет. Где справжние пiтріоти України рассуждают о вероломном Газпроме, который газ поставил почему-то за деньги, а не безкоштовно.
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Tax » 27 сен 2016 14:13

Михалыч [FL] писал(а):Тема обсуждения возвратов взносов напомнила украинский ресурс цензор.нет. Где справжние пiтріоти України рассуждают о вероломном Газпроме, который газ поставил почему-то за деньги, а не безкоштовно.


Это как с контрактной армией. Можно сказать наёмники, а можно сказать добровольцы. Суть одна, отношение разное.
Можно сказать коммерсанты, а можно сказать профессионалы. Коммунизм у нас вроде как отложен на неопределенный срок? Или не у всех?
Tax

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2016 21:11
Команда: МСК Дунедайн

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron