Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 27 сен 2016 14:14

[quote="Мир[Pz.Grenadier]

1. Я не пью пиво и др. алко яд.
2. Ты просто трус.
3. Поговорим в живую при случае.

Дай Бог тебе здоровья и ума!/quote]

1) Не куришь, не пьешь, долго проживешь. А зачем?
2) Кого это я испугался? Можно списочек?
3) Понедельник. Клуб, жду с 20.00.

И тебе не хворать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Ganc » 27 сен 2016 14:19

Верните мои деньги :burning:

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА...

Изображение
Последний раз редактировалось Ganc 27 сен 2016 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Новости страйкбола: https://vk.com/tactical_funboys
Фан-клуб Hk417/416: https://vk.com/hk417
Фан-клуб по ВВД: https://vk.com/hpa_fan
Ganc
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2009 20:52
Откуда: Москва
Команда: -

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 27 сен 2016 14:32

Tax писал(а):
Михалыч [FL] писал(а):Тема обсуждения возвратов взносов напомнила украинский ресурс цензор.нет. Где справжние пiтріоти України рассуждают о вероломном Газпроме, который газ поставил почему-то за деньги, а не безкоштовно.


Это как с контрактной армией. Можно сказать наёмники, а можно сказать добровольцы. Суть одна, отношение разное.
Можно сказать коммерсанты, а можно сказать профессионалы. Коммунизм у нас вроде как отложен на неопределенный срок? Или не у всех?


Я давний болельщик ЦСКА и поэтому не догоняю о чем вы сейчас говорите
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Tax » 27 сен 2016 14:40

Михалыч [FL] писал(а):
Tax писал(а):
Михалыч [FL] писал(а):Тема обсуждения возвратов взносов напомнила украинский ресурс цензор.нет. Где справжние пiтріоти України рассуждают о вероломном Газпроме, который газ поставил почему-то за деньги, а не безкоштовно.


Это как с контрактной армией. Можно сказать наёмники, а можно сказать добровольцы. Суть одна, отношение разное.
Можно сказать коммерсанты, а можно сказать профессионалы. Коммунизм у нас вроде как отложен на неопределенный срок? Или не у всех?


Я давний болельщик ЦСКА и поэтому не догоняю о чем вы сейчас говорите


Для болельщика уточняю!) Желание получать бесплатный газ, так же странно как и желание получить хорошую масштабную игру от любителей. Кто то с этим не согласен и верит в коммунизм. Это про коммерция не коммерция. Так понятней? ))
Tax

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2016 21:11
Команда: МСК Дунедайн

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рома ЛИС » 27 сен 2016 15:23

Всем желаю здравствовать! Захотелось отписаться тут тоже, как альтернативное мнение от многих. Игра в целом провалилась и это факт! Игра провалилась из-за неорганизованности организаторов и главорга и это факт! Правда довелось мне в этом сезоне побывать на игре (не буду её называть), где организаторы приехали на игру, которая должна была начаться в 12.00, только к 14.30! Не БОИ СК конечно, но тоже было обидно) Так там организаторы нашли в себе мужество признать полный провал и вернули всем 100% взносов, не взирая на свои собственные затраты, дабы хоть как то сохранить своё лицо. Тут конечно СОВСЕМ другой масштаб! И все мы знаем, что на закупку еды, воды, антуража, аренды, медицины и т.д. и т.п. потратилась не малая сумма денег. Но... Если "кто то" обогатился "лично" на том, что называлось Закрытием 2016, то здесь было бы уместным поступить как организаторы упомянутой мной игры. Хотя бы с той частью средств, которая именуется "чистая прибыль", если она была. Опять же, если эта чистая прибыль идёт в казну СК и на неё проводятся последующие игры (я не знаю как у вас там делается), то это норм! А вот "личное" обогащение за такого качества игру не допустимо и не простительно! Это, что называется, моё ИМХО. Что касаемо моей команды РОД Резонанс (в составе Русского блока, синие), то мы сошлись во мнении, что не взирая на плохую организацию, мы довольны той частью игры, в которой нам удалось Активно поучаствовать с 16 до 20. Я без всякой иронии хочу поблагодарить "желтых" штурмовавших ЖД станцию в субботу! Ребята! Вы "сделали игру" огромному количеству народа! Если вы вдруг не знаете, то вы почти забрали станцию в 19.00. Нас спасло только большое пополнение с мертвяка. Реально Вам большой, серьёзный РЕСПЕКТ! Присоединюсь к высказыванию ВП полностью--я реально УСТАЛ за первые 4 часа игры! Так что моя команда ставит игре жидкую, но "четвёрочку"(сбавляем за то, что у нас украли 2часа 20минут игры и за то что наш мертвяк находился метрах в 300х от места обозначенного на карте). Теперь благодарности! Про жёлтых уже говорил--РЕСПЕКТ! Спасибо командованию Русского блока, Бору и Вайту за отличную организацию обороны! Приятно, что командиры "растут" от игры к игре! Спасибо бойцам Русского блока! Бились отчаянно, плечо к плечу! Теперь вопросы. Они те же что и у большинства. 1) Хочется услышать главорга. 2) Хочется узнать статью расходов на организацию, если это не закрытая, суперсекретная информация, т.к. взнос не малый, а "выхлоп".... Никого не хотел обидеть. Написал лишь что видел и что думаю об этом.
Рома ЛИС

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016 14:08
Команда: СТРАЖИ АДА

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Берс » 27 сен 2016 15:35

Орнул в голосину!
Ganc писал(а):Верните мои деньги :burning:

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА...

Изображение
Изображение
Я убивал людей, но они все были плохими (с)
Берс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 авг 2011 23:18
Откуда: Москва
Команда: AIRSHIP PIRATES

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 27 сен 2016 15:52

Javert писал(а):[quote="Мир[Pz.Grenadier]

1. Я не пью пиво и др. алко яд.
2. Ты просто трус.
3. Поговорим в живую при случае.

Дай Бог тебе здоровья и ума!/quote]

1) Не куришь, не пьешь, долго проживешь. А зачем?
2) Кого это я испугался? Можно списочек?
3) Понедельник. Клуб, жду с 20.00.

И тебе не хворать.


Вечером в будние дни я предпочитаю проводить со своей семьей как и все нормальные семейные люди, чего и Вам желаю.
Ради какого то диванного троля тратить драгоценное время, много чести. Если ради каждого кто пишет ересь в комментариях и угрожает буду ездить разбираться то не останется времени жить!
В рабочее время с 9:00-18:00 в любой день жду в нашем клубе РОО МОСК "ОЛИМП" г.Одинцово.
Там и перчатки для тебя найдем, хотя можно по старике на пистолетах или шахматах)))
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 27 сен 2016 15:53

Ну вот, слив, а так бы здорово подняли явку на клубе ))
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 27 сен 2016 16:05

подняли..
что-то не радует такой подъём :roll:
Вложения
Скриншот 27-09-2016 160239.png
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 27 сен 2016 16:28

давайте закончим срачь
предлагаю закрыть тему (физически закрыта не будет)
дождёмся отчёта Оргов
Игрокам требующим сатисфакции - сформулируйте претензии и озвучте их на следующем собрании СК
____________________
с уважением, администратор
реально, уже башка от всего этого разболелась.. :roll:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 27 сен 2016 16:48

Имелась ввиду явка на клуб у метро Авиамоторная. :-)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 27 сен 2016 16:49

Джав, переехал бы ты с этой улицы Ленина..
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение S.c.r.a.t. [F.A.S.] » 27 сен 2016 16:58

Закрыли! В целом, ожидания оправдались, игру мы себе сделали. Что с дорогой будет также как на Закрытии, ЕМНИП, 11-го года не сомневался, так что машину сразу планировал оставлять на подходе. Что в Бородино играть будем - это еще по карте понятно было. Ожидание заветного было крайне нервным, но коллеги по блоку способны скрасить и не жалкие 2 часа задержки) Были и забавные моменты, например фальстарт синих в сторону переправы то ли по хлопку сорванной растяжки, то ли кто-то гранату от скуки рванул. Большое спасибо Ворону, сразу же услал прогуляться. Пострелять толком не постреляли, но погуляли хорошо. Утром следующего дня поиграли в мотопехоту. Спасибо синим, которые дожили до утра. Спасибо Тушканчикам красиво положившим последнюю мину четко в бункер УРа и за совместную атаку на последних минутах игры. Спасибо оргам, что они нас всех собрали.
Настоящий голландский отморозок! (с) Гил [MARLON]
"серый труженник подвалов(ака Крысо)"©El Coyote
Зачем ты, свинья, сову разорвал? Она тебе мешала? Мешала, я тебя спрашиваю?©
S.c.r.a.t. [F.A.S.]

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 апр 2007 21:06
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Tramp » 27 сен 2016 17:09

Serge писал(а):Werner, Атаман, джентс,

не могло это быть поражения глаза "ударной волной"? Находился непосредственно за первой линией досочек за уазиком, когда хлопнуло, особо сильной вспышки не видел. Плюс данное изделие довольно бодро и часто кидало гренки на протяжении всей фазы "дотемноты" и вроде все ок.

Прежде чем утверждать обратное, убедился бы в случившемся.
Граната рванула за мной, когда я был на борту УАЗа.
Наш боец лежал на земле и кричал от боли в глазах, а вторая контуженная бродила рядом.
Игру тормознули! и от взрыва обычной как говорится гранаты у бойца глаза пурпурного цвета?????!!!!!!
На лицо использования заряда с магнием, который и приводит к красочным эффектам в ночи и выраженным последствиям вблизи !!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Tramp

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2016 22:48
Откуда: Ступинский район
Команда: СК АГАТ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 27 сен 2016 17:18

Tramp писал(а):На лицо использования заряда с магнием, который и приводит к красочным эффектам в ночи и выраженным последствиям вблизи !

Экспертиза, на лету?
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1