Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рыба » 27 сен 2016 17:40

Трацебацек писал(а):Экспертиза, на лету?

Собсна вай нат, если у человека есть опыт, например?
Я не удивлюсь кстати если действительно магний.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 27 сен 2016 17:50

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):
Javert писал(а):[quote="Мир[Pz.Grenadier]

1. Я не пью пиво и др. алко яд.
2. Ты просто трус.
3. Поговорим в живую при случае.

Дай Бог тебе здоровья и ума!/quote]

1) Не куришь, не пьешь, долго проживешь. А зачем?
2) Кого это я испугался? Можно списочек?
3) Понедельник. Клуб, жду с 20.00.

И тебе не хворать.


Вечером в будние дни я предпочитаю проводить со своей семьей как и все нормальные семейные люди, чего и Вам желаю.
Ради какого то диванного троля тратить драгоценное время, много чести. Если ради каждого кто пишет ересь в комментариях и угрожает буду ездить разбираться то не останется времени жить!
В рабочее время с 9:00-18:00 в любой день жду в нашем клубе РОО МОСК "ОЛИМП" г.Одинцово.
Там и перчатки для тебя найдем, хотя можно по старике на пистолетах или шахматах)))


Ну вот и слился воин. А понтов то было
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Ptiz » 27 сен 2016 18:09

Werner, Атаман, Tramp! Во время проверки и допуска и проверки пиротехники, ничего подобного не было. Минометные заряды все были самодельными, поэтому все разбирались (в смысле не все, а по одной у каждого, выбранной случайным образом) и проверялось содержимое. Нигде не попалось каких либо особенных петард или еще чего-то. Во время игры, к сожалению ничего подобного тож не наблюдал, а то бы поинтересовался. Ловить таких метателей надо на месте, а сейчас уже ничего никому не докажем.
С уважением, Ptiz.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 27 сен 2016 18:32

Михалыч [FL] хотел по участвовать?
А то смотри, тут за нашего, найдется кому ответить, если он занят.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 27 сен 2016 18:54

Трацебацек писал(а):Михалыч [FL] хотел по участвовать?
А то смотри, тут за нашего, найдется кому ответить, если он занят.


Русский язык у вас не родной?
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 27 сен 2016 18:58

Нет, для вас это проблема?
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 27 сен 2016 19:10

Трацебацек писал(а):Михалыч [FL] хотел по участвовать?
А то смотри, тут за нашего, найдется кому ответить, если он занят.


Ну так приходи на клуб, поговорим за вашего. С чего это он возомнил себя хер знает кем и решил оскорблять не известных ему людей, так вот, походя? Или если "16 лет где-то ползал жопой кверху" всё можно?
Тогда почему нельзя другим? Двойные стандарты?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 27 сен 2016 19:12

Трацебацек писал(а):Нет, для вас это проблема?


Для дальнейшего понимания некоторых нюансов общения русскоязычных и вероятного не попадания в просак (тут еще есть куча смехуечков и пиздохаханек на эту тему), вам, как представляется, не стоит лезть в эти дебри. Ворлд пис, как у вас говорят
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 27 сен 2016 19:13

Трацебацек писал(а):Михалыч [FL] хотел по участвовать?
А то смотри, тут за нашего, найдется кому ответить, если он занят.


Ты тоже простудился нк полигоне?
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 27 сен 2016 19:14

Буду с 18.00
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 27 сен 2016 19:15

Трацебацек писал(а):Буду с 18.00


Ок, постараюсь быть к этому времени.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение -VP- » 27 сен 2016 19:17

Мужчины, а как вы думаете? кандидат на вступление в СК прочитав все , что здесь написали многоуважаемые Ветераны СК, что должен подумать о сообществе?
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение almost_human » 27 сен 2016 19:25

День добрый уважаемые друзья по игре -Страйкбол! По Вашим меркам я в страйкболе еще новичок (играю всего 3 года). Однако определенный опыт уже имеется. Достаточно большое посещение игр СК дали мне понятие что по чем. Ну и как я понял игроки имеют права высказывать свое мнение о проведенных играх. Ну что сказать, когда уже все сказано....Разочаровал организованный, т.е не организованный въезд на полигон. Тут организаторы малость прошляпили....Ну а так называемые "шерифы" СК при выборе полигона должны были учесть такие казусы, заранее делегировать кого нибудь осмотреть полигон будущих баталий и помочь организаторам игры преодолеть данные трудности, а не сидеть на "Олимпе славы" взирая свысока на мужественно штурмующих грязь игроков. Как тут высказалась одна матрона из "шерифов" СК, " я приехала по фестивалить, отдохнуть" на прочее у нее дела нет!? Однако позвольте!!! А как же ответственность Ваша, как одного из "шерифов", (слово взяли импортное, другого обозначения, своей значимости не нашлось???). Т.е. на всех других игроков, которые приехали на "Игру друзей" Вам как то мягко говоря наплевать??? Не дело господа! Назвались груздем - полезайте в кузовок - Назвались "шерифом СК" - будьте любезны оказывать содействие всем, кто организовывает такие игры. Ведь страйкбол - "Игра друзей", ведь так??? Далее разочаровал однобокий подход к хрону только ВВДешников, вообще нонсес, Или всех, или никого. Мы играем в игру друзей......мы ведь все адекватные!? Зачем такая дискриминация???
По моему сугубо личному мнению, которое совпадает с мнением большинства, тут у организаторов игры и у тех, кто сидит на "Олимпе СК" случился большой прокол. И горестно видеть, что никто из них не отвечает, пока не отвечает, на высказанные претензии.
Обидно за тех людей, которые приехали на игру, вложились финансово, да еще им придется ремонтировать свой автотранспорт.
Удивила, даже можно сказаьб огорчила задержка игры по времени, ну вообще из ряда вон....
За игру говорить нечего, все молодцы, попытались доставить друг другу максимум удовольствия. Огромное Всем спасибо. Должно отметить, что по сравнению с некоторыми другими играми, несознанщиков если и было, то очень мизерное количество.
Далее по форуму - ребята, которые успешно поливают друг друга дерьмом - неужели Вам это самим нравиться??? Что бы выяснить отношения между собой спишитесь в лчке и обливайте там друг друга. В мою бытность делалось проще - встречались и выяснялись отношения, если уже до этого дошло, до первой крови, пока оскорбивший признавал свою неправоту. Затем пожимались руки и все оставались друзьями. Мы ведь играем в "игру друзей"? К чему весь этот словесный понос на форуме? Показать у кого что за пазухой??? Давайте уважать друг друга и мнения друг друга.
Далее - Игра не получилась мягко говоря, надо делать выводы.....думаю, что даже компенсировать финансовые затраты игроков (возможно низким взносом на следующую игру - открытие, но это мое мнение. Решать тем, кто на верху.
А так всем игрокам спасибо за выдержку и желание играть в игру друзей. Надеюсь мое послание сообществу не удалят. Уважаемые "Шерифы СК" убедительная просьба принести извинения перед игроками и постараться сделать последующие игры СК на более высоком уровне. За сим разрешите откланяться. Честь имею. POMOR.
almost_human

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015 14:44
Команда: мск вежливые люди

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение der mark » 27 сен 2016 19:31

Про закрытие 2016:
Я считал и считаю, что не нужно было выбирать этот полигон. На этом полегоне очень тяжело сделать нормальную игру и я уверен, что всем, кому было интересно поехать и посмотреть что это за место, это сразу было понятно. Тем не менее выбрали. Соответственно нормальную игру и не сделали.

Этим не коем образом не хочу снять ответственность за неудавшуюся игру с орггруппы. Но и так уже много чего про неё сказано, добавить нечего.

По качеству коментариев в этой теме:
Советую всем обратить внимание на тех, кто тут больше всего шумит и тролит и сравнить данное поведение с поведением на полигоне, до и во время игры. Сразу всё на свои места и встанет.
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Вайт » 27 сен 2016 19:36

almost_human писал(а): МНОГО БУКВ


Читал - читал и одного не понял...а причем тут МАРШАЛЫ СК то? :|
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1