Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Bestiya » 27 сен 2016 19:37

Дорогой almost_human, где, что и как мне делать я разберусь сама.
Очень тронута Вашей заботой о том чем я занимаюсь на полигоне :flag:

Шерифов в нашей песочнице не наблюдаю, как найдете - покажите и мне пожалуйста.
Скорее всего они тусуются вместе с КМС и МС по страйкболу :)

____________________________
Жав, Трац, ну вы даете... :shock:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение DD[GROM] » 27 сен 2016 19:39

Щас подброшу. =)
Предлагаю возвращать ту часть взносов, на которое было сдвинуто время игры от объявленного начала в процентом соотношении.
Если игра должна была начаться в 14-00, и закончится 10-00, то есть 20 игровых часов, а ее сдвинули на 2 часа, то есть на 10%, то орги обязаны вернуть 10% взносов =)

Обратная сторона медали. С 14-00 взнос повышается на 10% каждые 2 часа =) Для опозданцев

Зуб даю, и игроки будут вовремя на построении стоять, и игра стартует вовремя =)))))
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 27 сен 2016 19:44

almost_human, я так и не понял кому должны уважаемые доны из СК.
Можно по подробнее, куда долг заносить?
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение monakh [Delta] » 27 сен 2016 19:45

DD[GROM] писал(а):Щас подброшу. =)
Предлагаю возвращать ту часть взносов, на которое было сдвинуто время игры от объявленного начала в процентом соотношении.
Если игра должна была начаться в 14-00, и закончится 10-00, то есть 20 игровых часов, а ее сдвинули на 2 часа, то есть на 10%, то орги обязаны вернуть 10% взносов =)

Обратная сторона медали. С 14-00 взнос повышается на 10% каждые 2 часа =) Для опозданцев

Зуб даю, и игроки будут вовремя на построении стоять, и игра стартует вовремя =)))))


Коэффициент участия? непорядок!)))
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение almost_human » 27 сен 2016 20:08

Уважаемые друзья возмущающиеся моим видением прошедшей игры. Я высказал свою мнение, что здесь такого? Я простой игрок в страйкбол "Игру друзей" и мне не очень понравилась организация данного мероприятия. Посчитал возможным высказать ряд позиций которые по моему мнению прошли не на должном уровне. Посчитал, что ответственность за проведение игр такого масштаба несет не только организатор самой игры, но и вышестоящие люди, которые доверили ему ее организацию. И если что-то пошло не по сценарию, должны были оказать помощь, что бы Что я не прав!!?? Разъясните пожалуйста в чем я не прав. Если мое видение данной обструкции на форуме неверное, разъясните в чем, где я неправ. Если своими словами я задел чье то самосознание и значимость, то искренне приношу извинения. Но все же прошу пояснить по существу вопроса по ответственности за произошедшее. С уважением.
almost_human

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015 14:44
Команда: мск вежливые люди

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 27 сен 2016 20:23

DD[GROM] писал(а):Щас подброшу. =)
Предлагаю возвращать ту часть взносов, на которое было сдвинуто время игры от объявленного начала в процентом соотношении.
Если игра должна была начаться в 14-00, и закончится 10-00, то есть 20 игровых часов, а ее сдвинули на 2 часа, то есть на 10%, то орги обязаны вернуть 10% взносов =)

Обратная сторона медали. С 14-00 взнос повышается на 10% каждые 2 часа =) Для опозданцев

Зуб даю, и игроки будут вовремя на построении стоять, и игра стартует вовремя =)))))


Не, нуачо, поставить турникеты, отмечать присутствие на полигоне. Свалил в лагерь - докинь в копилку пропорционально времени отсутствия на шашлык и пиво в мертвяке тем парням, что воюют за тебя. :)
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 27 сен 2016 21:03

Три дня поноса и смерть.....
Вы прочли краткое содержание 22 страниц отзывов о Закрытии 2016 по версии СК.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение der mark » 27 сен 2016 21:25

Malinovsky писал(а):И так, часов в 10 с небольшим (или чуть позже) вышли к переправе, на той стороне по нашим подсчетам человек 30, кто лежит, кто наползает, кто за ящиками сидит. Ну думаем, сейчас будет жарко. Ребята (огромное Вам спасибо), не заставили себя долго ждать - поперли кто ползком, а кто в полный рост вдоль кустиков, рядом с ящиками. Так много я не стрелял давно. В ход пошел как привод, так и ТАГи. Здесь еще раз хочу выразить много уважения нашим "противникам" - сознанка на высшем уровне! Так как Тепловизионная команда вся была исключительно с ПроТ (то есть ВВД), стреляли исключительно одиночкой. Не знаю уж куда летели мои ТАГи, но привод стрелял отлично - Два-три шара на дистанции ~40 метров и человек уходит. Было оч приятно.
Минут через 10-15 волна схлынула - мы выдохнули. Треть БК потрачено - жить можно). Только отдышались и собрались переходить канал - глядь, а вся толпа бодрым шагом уже снова подходит к переправе :shock: - и все начинается по новой. Вот только противник уже так бодро не идет в полный рост, а все больше ползком да ползком --> расход шаров увеличивается. Фиг с ним, еще 15 минут активной стрельбы и вроде опять отбились. Тут же стало очевидно, что Мобильный респ где то совсем рядом и с ним нужно что то делать. Еще через 20 минут - третья атака. Тут уже нам точно стало не до смеха - по БК - 1,5 механы, у нас мобильного респа нет, зарядного ящика нет, штаб отвечает что то невразумительное ((


Так это с вами мы воевали всю ноч за переправу? Чтож, было приятно. Особенно удевили точностью огня из тагов, один ме чуть ли не в лоб прилетел, когда подползал к перелеску. А комплимент за сознательность могу вернуть, у меня тоже был теплак и ВВД, пока не словил таг, токе кое в кого попадал, несознанки не наблюдал. Передай благодарность бойцам за то что продолжали играть не смотря не на что. Эти пару часов сделали нам игру. Респект и до встречи на полегоне ребята.
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение RNCAvenger » 27 сен 2016 21:29

Заканчивайте уже. Все вопросы к орггруппе на СК . А то тема отзывов уже в специальную олимпиаду превратилась. Один делает открытие , что оказывается какие то шерифы СК (наверное маршалы все таки) должны были ехать смотреть полигон (рекомендую почитать за что маршалы вообще отвечают) , а другие в лучших традициях желтой конфы стрелки друг другу на клубе забивают.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Smith » 27 сен 2016 21:30

Про файтинг на клубе уже было, на желтой вроде. Даж ставки были :515: :517:
Smith

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2003 15:21
Откуда: msk\spb
Команда: Полынь

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 27 сен 2016 21:40

almost_human писал(а):...Честь имею. POMOR.


Вайт, тут ващще чёрт разберешь, кто за кого и откуда все эти люди.. :)
наблюдаем.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение dobrajk » 27 сен 2016 21:49

Вся суть 22 страниц, дорога гавно, организация гавно, игра гавно, и вы все гавно,. Я вот думаю а был ли я на закрытие, может я участвовал в какой то другой игре, да вроде нет, видел Бора, ВП вроде тоже видел. Кто хотел тот играл.
dobrajk

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 11:04
Команда: Багратион

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Serge » 27 сен 2016 22:20

Tramp писал(а):Прежде чем утверждать обратное, убедился бы в случившемся.
Граната рванула за мной, когда я был на борту УАЗа.
Наш боец лежал на земле и кричал от боли в глазах, а вторая контуженная бродила рядом.
Игру тормознули! и от взрыва обычной как говорится гранаты у бойца глаза пурпурного цвета?????!!!!!!
На лицо использования заряда с магнием, который и приводит к красочным эффектам в ночи и выраженным последствиям вблизи !!!! :evil: :evil: :evil: :evil:


Я не утверждаю обратное.
Я просто говорю, что в указанный момент был в 10 метрах сзади вас, и вспышки не видел. Игру тормознули, да. Бойцу было плохо, вывезли придерживая. Все помню.
Но, насколько я помню, магний использовался в фотовспышках в течении всего 20 века и пурпурных глаз не было.
З.Ы. я к чему - факторов могло быть несколько. Если я некомпетентен в направленных вспышках магния - ок, признаю вину.
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение DustDevil » 27 сен 2016 22:56

der mark писал(а):По качеству коментариев в этой теме:
Советую всем обратить внимание на тех, кто тут больше всего шумит и тролит и сравнить данное поведение с поведением на полигоне, до и во время игры. Сразу всё на свои места и встанет.


Если это камень в огород Жава, то ответ дам я на правах командира команды.
Приблизительно с 21.00 пятницы до часа ночи субботы он забирал безлошадных со станции и вытягивал засевшие машины. Видимо потому что дикий троль и неадекват. Адекватный человек забил бы на все и спокойно бухал бы в лагере.

Что касается игры - он в нее поиграл ровно 30 минут. После чего ждал трактора. Трактор помог не сильно. В лагерь из этих говен мы выбрались в час ночи, достав 3 машины из говна минимум 6 раз. И играть никакого желания у нас уже небыло.

ОГРОМНОЕ спасибо Змею что не оставил. Сдается мне что этот трофи-рейд все его участники запомнят на долго. И спасибо Беське за кашу по прибытии в жилой.

ПС: голосовал за этот полигон. В чем сильно каюсь. Больше не проголосую ни за один сценарий и ни за один полигон, предварительно не побывав на ВСЕХ предложенных незнакомых вариантах.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 27 сен 2016 23:05

DustDevil писал(а): И спасибо Беське за кашу по прибытии в жилой.


гхмм..
2 кг свиной шейки, замаринованной в гранатовом соке, обошлись нам (дачникам) в 675 руб :roll:
каша да, полезная!
Кто два года в армии на ней поседел - оценит сарказм! :beer:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1