Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение DustDevil » 27 сен 2016 23:13

Лех, после нескольких часов по колено в воде - нам любой теплый и не сильно пахнущий продукт показался бы деликатесом )))))
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 27 сен 2016 23:17

))
понимаю.. :flag:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Вайт » 28 сен 2016 01:26

Лёха писал(а):
almost_human писал(а):...Честь имею. POMOR.


Вайт, тут ващще чёрт разберешь, кто за кого и откуда все эти люди.. :)
наблюдаем.

Такой блудняк уже начался. Сьездили *ля на закрытие, поиграли в игру друзей,еще и переругались друг с другом на пустом месте. :shock:
Мужики - ну вы чего? :?
Зы- Леха, сорямба...вырвалось.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ty4kanord » 28 сен 2016 08:19

almost_human писал(а):Уважаемые друзья возмущающиеся моим видением прошедшей игры. Я высказал свою мнение, что здесь такого? Я простой игрок в страйкбол "Игру друзей" и мне не очень понравилась организация данного мероприятия. Посчитал возможным высказать ряд позиций которые по моему мнению прошли не на должном уровне. Посчитал, что ответственность за проведение игр такого масштаба несет не только организатор самой игры, но и вышестоящие люди, которые доверили ему ее организацию. И если что-то пошло не по сценарию, должны были оказать помощь, что бы Что я не прав!!?? Разъясните пожалуйста в чем я не прав. Если мое видение данной обструкции на форуме неверное, разъясните в чем, где я неправ. Если своими словами я задел чье то самосознание и значимость, то искренне приношу извинения. Но все же прошу пояснить по существу вопроса по ответственности за произошедшее. С уважением.

Да))) держи карман шире! Это же коммерция!!! Будет кто то себе на шею нахлебников сажать)))))) А на счет помощи... Так ему ее предлагали, но как говориться "Мы и сами с усами" и вот что вышло!
ty4kanord

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 11:12
Команда: Север

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 28 сен 2016 08:54

[/quote]

Ну вот и слился воин. А понтов то было[/quote]


Голубой, говорящий бегемот! Да ну на ! :shock:
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 28 сен 2016 10:08

Надеюсь больше не будет тех кто захочет помериться со мной "письками".
Человек я простой, искренний и привык говорить прямо, правдиво все что думаю. Не привык обвинять кого то в чем то без вины, когда учился на юр. факультете у нас был очень хороший преподаватель, который научил нас хорошо думать прежде чем что то сказать, взвешивать свои слова и действия. К слову сказать, он сейчас зам. декана Голицынского пограничного института ФСБ.

Так вот, все голубые бегемоты, жоверты, клавишные воины, тролли и просто хорошие люди. Если есть желание мне что то высказать, сделайте это лично, а не тут, дабы не засирать ветку. Что я кстати и предложил Жоверту написав в личку, оставив ему свой номер телефона, но он к сожалению повел себя как баба!(по Фрейду)

Пользуясь случаем приглашаю всех не равнодушных 1 октября (суббота) в г. Одинцово на фестиваль здорового образа жизни #ПобедаЖизни! с 12:00 - 18:00
Где мы будим принимать участие с нашими хорошими друзьями адептами ЗОЖ и любителями спорта.
Там Вы сможете мне высказать все что Вы обо мне думаете! А заодно всем нашим друзьям: СтопХам Одинцово, Трезвые Дворы Одинцово и РОО МОСК "ОЛИМП", Трезвое Одинцово, ожидается даже группа ГРОТ, хоть я и не любитель русского репа!

Стоять в пробках, вместо общения с ребенком и супругой для того что бы объяснить одному "жеманному французишку" что он не прав, сомнительная перспектива. Тем более исход и так всем ясен!

Желаю прекрасного настроения и побед на всех фронтах!

P.S.: Отдельное спасибо админу и всем адекватным людям за терпение!
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение almost_human » 28 сен 2016 10:17

Перед взором всего благородного сообщества прошу благородных Маршалов извинить меня за то, что назвал их шерифами. Просто сорвался и не совладал с эмоциями. Уважаемая Бестия, так же прошу простить, если мой слова чем, то обидели Вас. Но ведь мы все приехали на игру и отдохнуть. И если отдых не удается, нужно как то корректировать программу. С уважением.
almost_human

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015 14:44
Команда: мск вежливые люди

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ПростоКонь » 28 сен 2016 10:30

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):Надеюсь больше не будет тех кто захочет помериться со мной "письками".
Человек я простой, искренний и привык говорить прямо, правдиво все что думаю. Не привык обвинять кого то в чем то без вины, когда учился на юр. факультете у нас был очень хороший преподаватель, который научил нас хорошо думать прежде чем что то сказать, взвешивать свои слова и действия. К слову сказать, он сейчас зам. декана Голицынского пограничного института ФСБ.

Так вот, все голубые бегемоты, жоверты, клавишные воины, тролли и просто хорошие люди. Если есть желание мне что то высказать, сделайте это лично, а не тут, дабы не засирать ветку. Что я кстати и предложил Жоверту написав в личку, оставив ему свой номер телефона, но он к сожалению повел себя как баба!(по Фрейду)

Пользуясь случаем приглашаю всех не равнодушных 1 октября (суббота) в г. Одинцово на фестиваль здорового образа жизни #ПобедаЖизни! с 12:00 - 18:00
Где мы будим принимать участие с нашими хорошими друзьями адептами ЗОЖ и любителями спорта.
Там Вы сможете мне высказать все что Вы обо мне думаете! А заодно всем нашим друзьям: СтопХам Одинцово, Трезвые Дворы Одинцово и РОО МОСК "ОЛИМП", Трезвое Одинцово, ожидается даже группа ГРОТ, хоть я и не любитель русского репа!

Стоять в пробках, вместо общения с ребенком и супругой для того что бы объяснить одному "жеманному французишку" что он не прав, сомнительная перспектива. Тем более исход и так всем ясен!

Желаю прекрасного настроения и побед на всех фронтах!

P.S.: Отдельное спасибо админу и всем адекватным людям за терпение!


Извени но к чему ты на писал про ФСБ придать веса своим словам мол вот какой крутой дядька? Причем здесь эти хамовцы и трезвеники? Ты кречишь что письками мерятся раз на раз и тут же приписываешь посторонних людей? Это что бы запугать смотрите мол кто будет? Я просто не понимаю написаного тобой или это реклама?
ПростоКонь

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2016 18:26
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 28 сен 2016 10:34

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):зам. декана Голицынского пограничного института ФСБ.

адептами ЗОЖ и любителями спорта.
Там Вы сможете мне высказать все что Вы обо мне думаете! А заодно всем нашим друзьям: СтопХам Одинцово, Трезвые Дворы Одинцово и РОО МОСК "ОЛИМП", Трезвое Одинцово, ожидается даже группа ГРОТ, хоть я и не любитель русского репа!

Стоять в пробках, вместо общения с ребенком и супругой для того что бы объяснить одному "жеманному французишку" что он не прав, сомнительная перспектива. Тем более исход и так всем ясен!

Желаю прекрасного настроения и побед на всех фронтах!

P.S.: Отдельное спасибо админу и всем адекватным людям за терпение!


Какое днище.
Пользуясь случаем радиослушатели из Москвы просят поставить для нашего сурового друга, обладающего связями в ФСБ МЧС ГРУ МО (московской области) и стопхам песню группы Ленинград - Дорожная.
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Хедин » 28 сен 2016 10:34

Трацек и другие немецкие друзяки, вот пошто я лоялен к выяснению отношений в интернетах, ну тут даже мне грустненько. Объясните вы своему немцу про Жавера. Кто он такой и то что Жавер и описание "жеманный французик" это максимально далекие определения другу от друга. И то что как то нехорошо прятаться за "друзьями". А уж указывать в них СтопХам ваще зашквар.
Пусть встретятся и спокойно поговорят. А то обидно когда старый боец уважаемой немецкой команды так нелепо самораскрывается.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Утёс » 28 сен 2016 10:36

Пиздей вы тут устроили! Уж если олдовые страйкболисты такое устроили - то что-то надо менять!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение sir holms » 28 сен 2016 10:38

Мир[Pz.Grenadier] писал(а): одному "жеманному французишку"

вот за французов сейчас обидно было...
И вообще, Жаверта знает вся зеленая, а вас? Вы бы хоть узнали для приличия с кем сцепились
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 28 сен 2016 10:40

[/quote]

Извени но к чему ты на писал про ФСБ придать веса своим словам мол вот какой крутой дядька? Причем здесь эти хамовцы и трезвеники? Ты кречишь что письками мерятся раз на раз и тут же приписываешь посторонних людей? Это что бы запугать смотрите мол кто будет? Я просто не понимаю написаного тобой или это реклама?[/quote]

Да я считаю, что мой бывший преподаватель очень крутой дядька! И не один я!

А пишу это что бы таким как Вы с утра пердаки подорвать и реклама конечно!)))

Судя по всему школы Вы недавно закончили, а стоило бы еще поучиться: ИзвИни, трезвеННики, крИчишь, написанНого.
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 28 сен 2016 10:43

sir holms писал(а):
Мир[Pz.Grenadier] писал(а): одному "жеманному французишку"

вот за французов сейчас обидно было...
И вообще, Жаверта знает вся зеленая, а вас? Вы бы хоть узнали для приличия с кем сцепились


Не принимайте это на счет всех французов. Я говорил о конкретном человеке и о его поведении в конкретной ситуации! И если что у нас в команде есть свой Француз) Не серчайте.
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение dobrajk » 28 сен 2016 10:46

sir holms писал(а):И вообще, Жаверта знает вся зеленая, а вас? Вы бы хоть узнали для приличия с кем сцепились

Я тут недавно, и Жаверта не знаю.
dobrajk

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 11:04
Команда: Багратион

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1