Пиротехника на Закрытие

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение CrZ » 12 сен 2016 16:04

С минометами на углекислоте проблем с допуском не будет?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Hoff » 12 сен 2016 17:12

Matroskin писал(а):
MIRNIY_BP писал(а):
Cap писал(а):Прошу озвучить, будет ли необходимо проводить тестирование в соответствии с методичкой промышленно изготовленные изделия или нет, если нет про прошу вывесить список допущенных до игры промышленно изготовленных пиротехнических изделий.
Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу, так как не увидел ответа от Ptiz'а. Нужно ли будет тестировать промышленно изготовленные изделия в соответствии с методичкой или достаточно просто предъявить, чтобы было понятно, что изделия не модифицировались?
Есть гранаты Ф1, РГД5 от PyroFX и М26 от TAG Innovation, не самые дешевые изделия и по этой причине их в арсенале немного (по 3-4 штуки). Если проводить тестирование по методичке и извести на него половину арсенала, то как-то некомильфо получается. Тем более, что на упомянутые изделия от PyroFX я уже получал допуск у Ptiz'а по методичке.


По промышленным сертифицированным изделиям.
Алгоритм следующий- Вы к нам приходите, показываете подписанное изделие, мы смотрим, что оно не подвергалось изменениям, записываем название команды, ник и вид изделия в ведомость. Все, если все ок, то используйте. Тестировать промышленные образцы мы не будем, но осматривать будем в обязательном порядке.

Уточняющий вопрос на всякий случай: подствольные ТАГи тоже приносить? Всю коробку?
Fuck politics, i just want to burn shit down.
Hoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 янв 2008 20:48
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Марго » 12 сен 2016 18:54

Ptiz писал(а):
Вал [КАСКАД] писал(а):Что с допуском РОПов и РДГ?

каких именно и чьего производства

Отвечу за него. Военные.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Niek Raaf » 12 сен 2016 23:23

CrZ писал(а):С минометами на углекислоте проблем с допуском не будет?

В смысле внутри каждого снаряда углекислота? :) Вопросы обычно возникают не к тому чем метается снаряд, а к самому снаряду.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Макс [З.Е.В.С.] » 13 сен 2016 00:05

Объясните, для чего приносить для допуска промышленно изготовленные и допущенные по правилам ТАГи? Да еще и подписывать их. Это всегда распространялось только на самоделки
si vis pacem, para bellum!
Макс [З.Е.В.С.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 фев 2007 20:57
Откуда: Москва
Команда: З.Е.В.С.

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение CrZ » 13 сен 2016 00:26

Niek Raaf писал(а):
CrZ писал(а):С минометами на углекислоте проблем с допуском не будет?

В смысле внутри каждого снаряда углекислота? :) Вопросы обычно возникают не к тому чем метается снаряд, а к самому снаряду.


Ворон, ты же прекрасно знаешь, о чем я. А задал я этот вопрос именно потому, что есть вопросы и к тому, чем метается заряд. Пример - подствольники на пиротехническом выбросе.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Лёха » 13 сен 2016 01:01

Макс [З.Е.В.С.] писал(а):Объясните, для чего приносить для допуска промышленно изготовленные и допущенные по правилам ТАГи? Да еще и подписывать их. Это всегда распространялось только на самоделки

Мне известен, по крайней мере, один случай, когда на банкете пробкой от шампанского выбило человеку глаз.
Причинно-следственные связи.. :roll:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Макс [З.Е.В.С.] » 13 сен 2016 07:22

[/quote]
Лёха писал(а):
Макс [З.Е.В.С.] писал(а):Объясните, для чего приносить для допуска промышленно изготовленные и допущенные по правилам ТАГи? Да еще и подписывать их. Это всегда распространялось только на самоделки

Мне известен, по крайней мере, один случай, когда на банкете пробкой от шампанского выбило человеку глаз.
Причинно-следственные связи.. :roll:

По такой логике и шарики все маркировать надо. Вот просто удивляет то, что залет был с самоделками, а напряги получили те, кто самоделками не пользуется, а использует промышленно изготовленную, допущенную правилами и организаторами, пиротехнику
si vis pacem, para bellum!
Макс [З.Е.В.С.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 фев 2007 20:57
Откуда: Москва
Команда: З.Е.В.С.

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Марго » 13 сен 2016 12:22

Matroskin писал(а):
Марго писал(а):Возможно ли будет пройти допуск в Пятницу 23-го числа? Что бы в Субботу с утра не толкаться.


Если Вы не гаубичный пороховой кармультук регистрировать будете, то в орглагере найдите меня, посмотрим на ваши изделия)))

А можно телефончик в личку? Что бы я мог Вас в Пятницу найти.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Ptiz » 13 сен 2016 13:32

Краз, проблем по принципу запуска не вижу, проблемы могут быть только к качеству изготовления и надежности конструкции, нарушающие ПМБ. Но за вами я тапого еще не встречал.
Hoff, на твой вопрос - да.
Макс [З.Е.В.С.] , в соответствии с правилами все пиротехнические изделия должны пройти проверку перед игрой у ответственного за пиротехнику и быть им допущены. Насколько мне известно, до данной игры ещё ни одно изделие не допущено. В остальном на Ваш вопрос ответил Лёха, за что ему огромрая благодарность.
С уважением, Ptiz.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Кельт » 13 сен 2016 15:04

Прошу прощения, а описанная выше процедура допуска промышленно произведенной сертифицированной пиротехники изменилась? Теперь надо не только показать что она не вскрывалась и не вносились изменения, но и подписывать надо? Или я что-то неверно понял?
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Javert » 13 сен 2016 15:10

ТАГи показывать? Пацаны вычо??? :shock: :shock: :shock:
Учитывая, что ТАГ теперь есть у каждого второго, не считая каждого первого, то начинать процедуру проверки-регистрации надо будет за неделю до игры.
Плюс самодельные выстрелы к подстволам.
Плюс самодельные гранаты.
Плюс самодельные закладки под растяжки.
Плюс еще всякое.
Вы это СЕРЬЕЗНО??? :twisted:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Марго » 13 сен 2016 15:23

Таки да. На счёт ТАГов должен поддержать последнего оратора.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение retucexe » 13 сен 2016 15:28

- Изделия должны быть промаркированы командой, предполагающей ис-пользование данных изделий во время игры.


1. Только название команды и все? Раньше было - название команды, дата, игра.
2. Нужно ли маркировать промышленные изделия, скажем ТАГи для подствольника?
Последний раз редактировалось retucexe 13 сен 2016 15:36, всего редактировалось 1 раз.
retucexe

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 окт 2010 00:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Werner » 13 сен 2016 15:31

Javert писал(а):ТАГи показывать? Пацаны вычо??? :shock: :shock: :shock:
Учитывая, что ТАГ теперь есть у каждого второго, не считая каждого первого, то начинать процедуру проверки-регистрации надо будет за неделю до игры.
Плюс самодельные выстрелы к подстволам.
Плюс самодельные гранаты.
Плюс самодельные закладки под растяжки.
Плюс еще всякое.
Вы это СЕРЬЕЗНО??? :twisted:



Я единственное надеюсь, что у ответственных по пиротехнике в этот раз хватит времени и возможности проверить все. К примеру, на Открытии, временное окно допуска пиротехники на игру было достаточно коротким и неудобным, как результат, многие допуститься не успели.

Учитывая тот факт, что допускаться приходят в основном те, кто отвественно подходит к данному вопросу, ситуация может получитьмя абсурдной.
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1