Хрон ВВД на Закрытие.

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Оборотень » 20 сен 2016 11:28

Бабай [МСК Братишки] писал(а):Может обратимся к опыту пэинтбола? На газовой линии в районе регулятора давления есть пазы для ограничения доступа пластиковыми стяжками, которым фиксируется изменение давления.
Замерили выхлоп, зафиксировали положение, следующий.
Надо бороться не с системами шарометания, а с операторами этих систем.


Ну так на хроне именно и будет фиксироваться положение регулятора, чтобы больше подкрутить было невозможно.
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 20 сен 2016 11:34

Оборотень писал(а):Ну так на хроне именно и будет фиксироваться положение регулятора, чтобы больше подкрутить было невозможно.

Вот как раз интересует момент как это будет происходить, каким шаром, почему отдельно от аег?
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Хедин » 20 сен 2016 12:08

Друзья, обратитесь, пожалуйста, к своим командирам. Все вопросы по обязательному хрону ВВД обсуждаются уже около года и детально разжеваны в последние два месяца на СК и профильных встречах.

2 Бабай - именно - хрон ВВД и подразумевает опечатывание пломбой, поэтому он и производится отдельно.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Niek Raaf » 20 сен 2016 12:54

Бабай [МСК Братишки] писал(а):Может обратимся к опыту пэинтбола? На газовой линии в районе регулятора давления есть пазы для ограничения доступа пластиковыми стяжками, которым фиксируется изменение давления.
Замерили выхлоп, зафиксировали положение, следующий.
Надо бороться не с системами шарометания, а с операторами этих систем.

Я вот все таки НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую данному и прочим ораторам перечитать правила. В текущей их редакции. Там и Джоули, и все остальное. И НАСТОЯТЕЛЬНО прошу командиров оповещать вверенный ЛС о принятых СК решениях.

Для особо "ветеранов WoT" поголовного хрона чего либо в правилах нет, данные решения в настоящее время принимаются Организаторами.

И таки да, давайте ка прекратим флуд в теме. НЕ стоит МНЕ пытаться что-то доказать про ВВД. Я с вероятностью в 99% знаю про них больше чем вы =)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Niek Raaf » 20 сен 2016 12:57

DD[GROM] писал(а):
Niek Raaf писал(а):Замер будет проводиться
23-го с 16.00 до 18.00
24-го с 09.00 до 11.00

А что будем делать с теми, кто
"Неуспел", "Опоздал", "Пробки", "Дачники", "Гайцы остановили", "Проспал после фестиваля"
? =)

раскаленной кочергой в ...... .....ть :) :) :)
Для таких особо "одаренных" опаздунов, хрон у меня будет с собой в машине, Пломбы там же. Но для этого нужно будет найти меня уже на полигоне =)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение el Coyote » 20 сен 2016 13:00

Ворон, не кипятись, будь добр - собери в один пост всё - и правила по ВВД, и организацию хрона, и время процедуры - чтобы не продираться через многочисленные посты. Поставь себя на место рядового игрока который сам ищет инфо по Закрытию.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Погранец » 20 сен 2016 13:04

Господа,
прошу прощения за то, что я вероятно пропустил некоторые ответы, но как вы планируете "бороться" со мной, владельцем PTW и Tippmann?
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение CrZ » 20 сен 2016 13:34

Погранец писал(а):Господа,
прошу прощения за то, что я вероятно пропустил некоторые ответы, но как вы планируете "бороться" со мной, владельцем PTW и Tippmann?


Рекомендую внимательно перечитать название данной темы.

У всего, что здесь обсуждается, есть ключевая аббревиатура

ВВД


Или, как в том анекдоте, "Доктор, я не жалуюсь, я хвастаюсь" ))

Прошу всех поспокойнее. Почитайте Правила и последнее решение ВАШИХ командиров.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Погранец » 20 сен 2016 15:17

У системы ВВД от Tippmann нет регулятора давления, соответственно пломбу на него поставить нельзя.
Выхлоп регулируется внутри рессивера. Доступ к внутренностям рессивера, как у Tippmann, так и у PTW не составляет сложностей.

То есть, при условии отсутствия "презумпции адекватности", я просто пытаюсь понять техническую реализацию "борьбы" с моей "возможной неадекватностью".

Хотя, если вопрос не уместен, я снимаю его с повестки.
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Niek Raaf » 20 сен 2016 16:42

Конкретно к предыдущему оратору на игре подойдет орг/маршал, и увидев при замере перебор, отправит в бан всю команду.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Niek Raaf » 20 сен 2016 16:50

el Coyote писал(а):Ворон, не кипятись, будь добр - собери в один пост всё...

Ты удивишься, но я спокоен как танк. Насчет прочего - время замера- в третьем посте, указание на его обязательность - на первой странице. В остальном, мне хочется верить, что у брата страйкболтста хватает серого вещества чтобы осилить правила, по которым существует его хобби. Может хоть так их кто-то читать начнет.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Рамзан » 20 сен 2016 17:02

Комрады, ВВД системы полуавтомат ( медведь и т.д.) и автомат (Поларка, Прот и т.д.) будут ли разграничиваться по выхлопу ? Или ВВД все едины главное до 3дж?
"Si vis pacem, para bellum"
"Страшнее чем овертюн, лишь попасть в список Бора"
Рамзан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016 21:26
Откуда: Москва
Команда: СК ШТУРМ

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Кото » 20 сен 2016 17:26

[list=][/list]
Рамзан писал(а):Комрады, ВВД системы полуавтомат ( медведь и т.д.) и автомат (Поларка, Прот и т.д.) будут ли разграничиваться по выхлопу ? Или ВВД все едины главное до 3дж?

3дж только для одиночки, не важно что за система, хоть трубка и примотанная клизма.
Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?
Кото
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014 10:15
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Niek Raaf » 21 сен 2016 01:45

Рамзан писал(а):Комрады, ВВД системы полуавтомат ( медведь и т.д.) и автомат (Поларка, Прот и т.д.) будут ли разграничиваться по выхлопу ? Или ВВД все едины главное до 3дж?

МАРШ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА :) :) :)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Хрон ВВД на Закрытие.

Сообщение Утёс » 21 сен 2016 01:58

Погранец!
Будучи в моем ведении всю игру ты будешь постоянно хронен, если орги дадут мне хрон!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3