Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Впечатления Закрытие 2016

Сообщение el Coyote » 25 сен 2016 13:33

если не в тот раздел - модер перенесёт

Моё впечатление - самое бездарно организованное закрытие за 12 лет.
Дорогу(а потом и дороги - потому что раскатали все поля) с переправами мы все запомним надолго (особенно те у кого машины пострадали).
После начала игры два часа стоять в чистом поле и ждать пока орги донесут несколько несчастных палок с флажками до заранее известных точек?!?
Укрепления?! - вот эти жалкие заборчики в одну доску толщиной? Это позор!
Оргам сильно повезло с погодой - в субботу и в ночь на воскресенье не было дождя.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Smirnoff » 25 сен 2016 13:55

+100500

не видел, но осуждаю (((
Последний раз редактировалось Smirnoff 25 сен 2016 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Балашовское ВВАУЛ-1998
Smirnoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2009 21:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение MoPo3bl4 » 25 сен 2016 13:56

Слитие с игры 90% состава нападения это круто!
В общем фан и безудержное веселье всю игру... Жаль не вернут взносы.
(P. Frost)
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=25978
лучше сделать и пожалеть чем всю жизнь жалеть о том что мог сделать.
MoPo3bl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2012 18:09
Откуда: Москва
Команда: FNZ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ЛТЕ » 25 сен 2016 14:10

"Господа, извольте оценить-с панораму с поля сраженiя".
Изображение

А если серьёзно - плохо, когда 80% всей игры тащат миномёты, а игроки в этом время чувствуют себя участниками то ли Бородино, то ли стояния на реке Угре, да и сама игра начинается как-то поздновато.

Ну и вообще, тут была палка о двух концах. Матроскин уже объяснял, что было два варианта - либо безопасный (но, как выяснилось, скучный) полигон с полем, либо опасный (в связи с вероятностью получить 140 в лицо с десяти метров) лесистый полигон, где сам чёрт ногу сломит. И не факт, что второй вариант был бы лучше.
ЛТЕ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2015 16:20
Откуда: Москва
Команда: 2EME DBC "Serval"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение FrodoSumkin » 25 сен 2016 14:16

А мне очень понравился и запомнилась часть игры, за которую хочу сказать большое спасибо.
Сначала мы тупили потому что не было игры, потом тупили потому что не было флага респа, потом тупили потому что не было киперки к флагу респу, и тут со стороны синих пришел Вайт и принес свою личную киперку, чем просто сделал всем нам вечернюю игру. Поступок из разряда старой доброй игры друзей, за что ему большие благодарность и уважение от лица всех присутсвовавших. Мы честно старались в благодарность сделать вам пострелять.

Что касается всего остального: командир традиционно просит не сливать негатив на конфу, потому - минута молчания...
FrodoSumkin

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:46
Откуда: Владивосток
Команда: Таволга

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение platovv » 25 сен 2016 14:41

Спасибо организаторам за дрова. Горели очень хорошо!
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение kolowrat » 25 сен 2016 15:40

Отыграв сезон, после почти 6-летнего перерыва, могу сказать - СТРАЙКБОЛ МЕРТВ! Теперь мы играем в airsoft. И это впечатление не от конкретной игры, а от сезона в целом.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Камрад » 25 сен 2016 16:27

Был с FrodoSumkin в стороне нападения. :flag:
Славно говны помесили :lol: ... с 4 до 7 вечера примерно... Для многих эти три часа стали всем Закрытием...
Про качество организации - всем все понятно.
Впервые вернулись с игры, тем более с суточной, в неудовлетворенном состоянии.
И да: спасибо синим за Киперку :beer:
Камрад
Аватара пользователя

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 мар 2015 20:48
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Gleb » 25 сен 2016 16:42

На этой игре всё было прекрасно: дорога, обеспечение, место для лагеря, место для игры, антуражные укрепления, время начала игры и организация игрового процесса. Всё стоило друг друга.
Да я знаю что игру всегда делают игроки, но иногда хотелось бы видеть и следы деятельности организаторов.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Astro » 25 сен 2016 16:46

Выражаем респект Змею из EMCU за то, что в десятом часу ночи в пятницу не оставил в луже грязи вместе с машиной и приводами. Остальное не запомнилось.
Последний раз редактировалось Astro 25 сен 2016 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Astro
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2015 20:01
Команда: МСК Дунэдайн

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение плюшевый » 25 сен 2016 16:59

Увидел знакомые лица приятных и милых людей, с кем не успел поздороваться простите, вы все клевые...я настолько кайфанул от игры, что отыграв 1,5 часа, уехал домой, забился в сумрак и плакал в углу...
плюшевый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2014 00:24
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 25 сен 2016 17:24

"Хорошие орги, и пакетки интересные"

Я засуну свое субъективное мнение себе в жопу (мы еще к моей жопе вернемся) и выдам объективность:

1) Дорога. Она нафиг не нужна. Считаю, что люди, которые будут ругать дороги - зажрались. У меня нет денег на машину. Так что, считаю, что люди с машинами - вообще не люди. Тут все хорошо!
2) Замер выхлопа. Я вообще считаю, что люди с ВВД - плохие люди. Их вообще нужно выгонять из СК. Электрика лучше! Там нельзя сделать овертюн, что делает каждый зажравшийся с ВВД. Хрон онли ВВД это верный путь!
3) Ларьки и магазины на фесте - отлично! Но я очень расстроен, что в баньке нельзя было заказать девочек. Пришлось нам, мальчикам, как-то самим.
4) Перенос игры! Это шедевр. Я выспался. Поел. Посрал. Снова выспался и как раз успел ровно к игре
5) Укрепления ввиде деревянных щитов - правильный путь к спортивному страйкболу! Когда-нибудь сможем в надувные укрытия, как в настоящем пейнтболле для благородных господ.
6) Сценарий - хорошо. Я не люблю стрелять. Вообще. Спасибо
7) Взносы очень демократичные. Надеюсь, что покрыли все издержки. Но если орги ушли в минус, то предлагаю добавить немного.

Ну и возвращаемся к моей жопе...
На второй день, почувствовав жжение я отложил пару личинок у орудия желтых. К сожалению, кроме бумажного аусвайсы, ничего больше не было... Карту использовал еще ночью.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Jonny Mnemonic » 25 сен 2016 17:33

Спасибо оргам, что в кои то веки я не просто так пропилил 260 км на УАЗе. Слово доминирование я читал в интернете, теперь начинаю понимать что это. Удовольствие получил.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Kenny » 25 сен 2016 17:56

Минувшее Закрытие запомнится надолго и, наверняка, станет прекрасным примером для организаторов в будущем!
Нечто подобное я видел, разве что, на Трафике 2 от 2009ого года в Иваново, с той разницей, что в тот раз подкачала исключительно погода. Хорошо хоть дорога из Москвы на этот раз была в два раза короче.
Вообще, если постараться, можно найти массу позитива в ходе событий на полигоне =)
Например, до въезда на полигон я беспокоился насчет изношенных тормозных дисков - все не было времени заехать на сервис, но теперь мои переживания в прошлом - их поменяют, в процессе дефектовки всей подвески.
Укрепления на полях показались какими-то забавными. Я помню как в СК ввели правила на минимальную толщину деревянных укрытий в 2 сантиметра, но не как его отменили... Надо перечитать правила. Организаторам, правда, как и вопросе с обязательным хроном отдельной группы игроков, виднее. Дабы остаться на позитивной волне, добавлю, что такие укрепления наверняка позволили пустить средства на первостепенные вещи, так, например, туалеты были укомплектованы даже бумагой! Ну, по крайней мере так поговаривают, сам я, к сожалению, ее не обнаружил и мог бы выйти большой конфуз, если бы не привычка таскать с собой свою...
Отсрочка старта на два часа дала прекрасную возможность пристреляться и как следует настроить хоп-ап с прицелом. Собственно в ходе пристрелки и ушло больше шаров чем за все игровое время... Кстати, в предвкушении глухой обороны штаба, шаров было затарено в избытке, и да, динамика действий была... Вялой... Но именно это позволило сэкономить кучу "Белой клюквы" и, вероятно, всю зиму не надо будет про нее вспоминать. Похоже, что нечего будет вспомнить и про большую часть дня.
Фейерверки над штабом обороны были великолепны! Вот только оказались несколько вырванными из контекста и многими бойцами обороны штаба, восприняты как сигнал к окончанию... Позже, это обернется невероятным поворотом сюжета, когда группа из 15 "Желтых" примчится в 0800 утра на Зиле и, на глазах у пакующих вещи немцев, займет штаб обороны... Такой агрессии со стороны нападения ждали вечером субботы и совсем перестали надеяться после новостей о, практически полном, выходе Желтой стороны из игры. Надо признать, что-что, а интрига сохранена мастерски! Некоторым режиссерам есть чему поучиться...
Но кульминацией, пожалуй, стал выезд с полигона... За время игры тяжелая грузовая техника очень усердно поработала над окончательным превращением "дорог" в "направления". Свой заряд адреналина и острых ощущений, за которыми приезжал, я получил именно там =)
Огромное "Спасибо" организаторам!
Остался только один вопрос, который не дает мне покоя - зачем два человека всю ночь бродили по пустому полю и стреляли холостыми очередями?
Последний раз редактировалось Kenny 25 сен 2016 20:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Pioniertruppe
Kenny

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2007 17:54

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 25 сен 2016 18:18

Kenny писал(а):Остался только один вопрос, который меня не дает мне покоя - зачем два человека всю ночь бродили по пустому полю и стреляли холостыми очередями?

Это были твои деньги
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4