Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 12:35

Бухарь писал(а):Вы уж меня простите заранее, в страйке безгодунеделя, но читая все это, за редким исключением в виде конструктивной критики, я прихожу к мысли а не создать ли команду ну к примеру израильского мегасуперпупер спецназа и назвать её "Шекель" . Я даже знаю кого туда пригласить! :lol: Шухар пойдешь командиром?


При условии, если ты будешь моим замком :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Mozel2007 » 29 сен 2016 12:37

Бухарь писал(а):Вы уж меня простите заранее, в страйке безгодунеделя, но читая все это, за редким исключением в виде конструктивной критики, я прихожу к мысли а не создать ли команду ну к примеру израильского мегасуперпупер спецназа и назвать её "Шекель" . Я даже знаю кого туда пригласить! :lol: Шухар пойдешь командиром?


:flag: :flag: :flag: :flag: :alc: :alc: :alc: :beer: :beer:
Mozel2007

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016 23:27
Команда: ДевианТ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Сэм198526 » 29 сен 2016 12:38

Товарищи те которые пишут что игру делают игроки, я видел ее эту игру, обычная стенка на стенку прибежали постреляли в мертвяк и так до бесконечности, вот весь ваш фан и типо сделанная игра игроками, по мне так большой недостаток это то что игра началась поздно, по этому люди и понеслись носиться отстреливать шары, даже видео здесь имеется про штурм похожее на мясо ни какой сплочености, повторюсь игра началась поздно, а так был бы всем свой фан начнись она вовремя и и обходы и диверсии и все такое, что каждому интересно в игре, какое может быть хождение в тыл если ты даже не успел разведать полигон, из за того что стемнело,. Лично мнение
Подпись удалена за несоответствие правилам конференции.
Сэм198526

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2008 00:40
Откуда: Москва
Команда: Elks Лоси

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение kift » 29 сен 2016 12:42

Shuhart писал(а):"Вы, сукА, не единственные" - написано мною
и
"Вы, сукИ, не единственные" - то, что интерпретируете вы.

После всего что вы написали, этого не увидел. Однако это не меняет того факта, что людей вы оскорбляете.
Мне вот интересно, а вы сможете сделать открытие самостоятельно, и нам потом расписать почему и куда ушли деньги?
kift

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 11:43
Команда: Nightwarriors

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 12:44

kift писал(а):
Shuhart писал(а):"Вы, сукА, не единственные" - написано мною
и
"Вы, сукИ, не единственные" - то, что интерпретируете вы.

После всего что вы написали, этого не увидел. Однако это не меняет того факта, что людей вы оскорбляете.
Мне вот интересно, а вы сможете сделать открытие самостоятельно, и нам потом расписать почему и куда ушли деньги?


Ну во-первых я не переходил на личности. А те, кто оскорбился - видимо на то есть причины? Вы же не поворачиваете голову, когда на улице кричат "Эй, шмара!". Вот и тут такой же эффект.
Во вторых, относительно закрытия. "Не можешь срать, не мучай жопу", поэтому, даже в случае космических денежных средств, я не возьмусь. Делал, делаю и буду делать приватки не более, чем 100 человек. Моему скромному ЧСВ этого достаточно.

Большие мероприятия - для больших дядек. А я - мелкая рыбешка. Амбиции в другом месте реализую :alc:
Да и бухгалтерию палить.... Так никакие откаты не заимеешь.
Последний раз редактировалось Shuhart 29 сен 2016 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение kift » 29 сен 2016 12:47

Shuhart писал(а):Большие мероприятия - для больших дядек. А я - мелкая рыбешка. Амбиции в другом месте реализую :alc:

Здесь что ли?
kift

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 11:43
Команда: Nightwarriors

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Михалыч [FL] » 29 сен 2016 12:49

Shuhart писал(а):
kift писал(а):
Shuhart писал(а):"Вы, сукА, не единственные" - написано мною
и
"Вы, сукИ, не единственные" - то, что интерпретируете вы.

После всего что вы написали, этого не увидел. Однако это не меняет того факта, что людей вы оскорбляете.
Мне вот интересно, а вы сможете сделать открытие самостоятельно, и нам потом расписать почему и куда ушли деньги?


Ну во-первых я не переходил на личности. А те, кто оскорбился - видимо на то есть причины? Я тут не причем.
Во вторых, относительно закрытия. "Не можешь срать, не мучай жопу", поэтому даже в случае космических денежных средств я не возьмусь. Делал, делаю и буду делать приватки не более, чем 100 человек. Моему скромному ЧСВ этого достаточно.

Большие мероприятия - для больших дядек. А я - мелкая рыбешка. Амбиции в другом месте реализую :alc:


Ну вот видишь, ты не знаешь и не умеешь организовывать игры, а уже который день исходишься говном на оргов. Вспоминается старый анекдот: "Изя, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте".
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Бухарь » 29 сен 2016 12:49

Shuhart писал(а):
Бухарь писал(а):Вы уж меня простите заранее, в страйке безгодунеделя, но читая все это, за редким исключением в виде конструктивной критики, я прихожу к мысли а не создать ли команду ну к примеру израильского мегасуперпупер спецназа и назвать её "Шекель" . Я даже знаю кого туда пригласить! :lol: Шухар пойдешь командиром?


При условии, если ты будешь моим замком :)


Извини, непотяну по моральным качествам, так как мне , сейчас временно безработному, плевать на потраченые 1500 шекелей, за тот кайф который я получил от того игрового времени которое я провел на полигоне. Дальше еще скажу: (не реклама и не анти реклама) сутки на броне - гляньте фотоотчеты, там народ лазиет по колено в дерьмище которое осталось на дорогах после техники, и все довольны, и стоило это те же 1500 шекелей с учетом всех скидок, а если без скидок то гораздо больше.И еще, не знаю, но рискну предположить что количество шекелей как то регламентируется СК. На этом все спасибо за внимание.
Бухарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016 11:44
Команда: Девиант

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение leks-S&W500 » 29 сен 2016 12:50

marik_марик писал(а):Всем привет!
Считаю, что бесполезные миномётные войны на поле, когда 2 стороны тупо стояли и смотрели друг на друга, вина бездарного командования Стороной! если бы Ком. Стороны был бы более активным, то сделал бы всё, чтобы оживить игру и предпринять какие-то действия! А НЕ УСТРАИВАТЬ СХОДНЯК С КОМ. СТОРОНЫ ВРАГА И ОГОВАРИВАТЬ С НИМ КАКИЕ-ТО ДЕТАЛИ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, ЛОМАЯ ПРИ ЭТОМ ОРГАМ ВСЕ ПЛАНЫ И ВСЮ ИГРУ!!! Если вы видите, что пошёл слив, сделайте так, чтобы никто не ушёл! Добавьте динамики, дайте новые вводные, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ВАШИ БОЙЦЫ ПОШЛИ В АТАКУ, А НЕ В ЛАГЕРЬ! Но Ком. Сторон, видно, было пох.. на это (опять же, может это злой умысел?)! В предыдущие Открытия и Закрытия Ком. Стороны "тащили" игры. Что мешало "затащить" игру сейчас?


Приветствую!
По порядку:
"Минометные войны" были максимально эффективны в условиях этого полигона и поставленного сценария, командир стороны синих максимально пытался дать фан игрокам, посылая их на артиллерийскую установку 2, на юго-западную переправу и на ЖД станцию. но учитывая сценарий, напомню, мы были в обороне, всех пристроить было затруднительно...
Тот самый "Сходняк" был организован по причине того, что желтых на полигоне осталось 50 человек!!!! И они зае...(очень устали) ходить в атаку, и по темноте это делать не намерены! И чтобы, как Вы выразились, вытянуть игру, командиры стороны и пошли на эту "Сходку авторитетов", и именно благодаря ей, состоялся вечерний штурм базы желтых и центральной переправы...

2 Rihard:
Не наказывай посредника, который утром синим подарок передавал и стоял не в том квадрате, тогда видимость была 50 метров из за тумана, ну и в итоге то он нашелся)
И вопрос по поводу ночных закладок ящиков, проскочила информация, что было заложено только 3 ящика из 5, это так, или просто утка?

Теперь для всех:
Друзья, я очень прошу вас не переходить на личности в своих постах. Я понимаю, у многих зашкаливают эмоции по поводу этой игры, но все таки давайте оставаться людьми!

Всем спасибо! Закрыли!
leks-S&W500
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 окт 2011 21:45
Команда: ASG "VOSTOK"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 29 сен 2016 12:51

Shuhart писал(а):Я за себя отвечу. Только явно не перед тобой.
Расслабься.
.


Еще один простуженный на полигоне воин видимо. Тебя кто-то просил отвечать передо мной? ))
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 12:54

Слишком много "Чугунного полюса" и "Шухарта" в треде.
За сим нашу лав стори завершу :bis:
Есть вопросы? Личка открыта.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Kveal » 29 сен 2016 13:08

Одна из составляющих хорошей игры это полигон, а этот полигон проигрывает по многим показателям. Я с теплотой вспоминаю Ступинский полигон. Отличный сосновый лес,чистый ,есть просики, небольшие поля ,перепады высот. Вот какой должен быть полигон.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение S.c.r.a.t. [F.A.S.] » 29 сен 2016 13:18

Rihard [Тигр] писал(а):Посредник на жд станции. По игре вопросов нет. Все выдавал и фиксировал вовремя. Был залет с очками, но быстро понял свою неправоту.


Утром мы долго пытались от него добиться информации защитано ли нам удержание жд после проводки колонны. В итоге пришлось чуть ли не самим с оргами связываться.
Настоящий голландский отморозок! (с) Гил [MARLON]
"серый труженник подвалов(ака Крысо)"©El Coyote
Зачем ты, свинья, сову разорвал? Она тебе мешала? Мешала, я тебя спрашиваю?©
S.c.r.a.t. [F.A.S.]

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 апр 2007 21:06
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение kolowrat » 29 сен 2016 13:18

Не зря я вернулся... ради такого шоу можно и на СК съездить! ;) Ксю, дай мандат! ;))))
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 29 сен 2016 13:36

Ну вроде выдохнули. Дальше будет легче.
Подготовив свои позиции для игры заранее(десяток окопов для пехтуры, пару бункеров, минометный окоп, штабной окоп) мы приехали на игру будучи нацеленными на суточный драйв. Мы это в смысле Бундес Блок.
Но в итоге для нас игра прошла достаточно скучно. Штаб не трогали, обходили за километр и даже обещание налить водки противнику - не заставило подойти в наш штаб. Одна маленькая диверсионная группа добралась до нас, немного постреляла и ушла(парни, спасибо вам. взбодрили) и это вся активность на базе, часов до 10. Дальше свалил ибо самочувствие и скука сделали свое дело. Нет, немцы пару раз сходили в атаку на обе арты, подбитую колонну, переправу и т.д. но в целом динамики не хватило. Вот примерно так для меня и прошла вся игра.

Собственно из неприятных моментов для меня следующее:
Счет за ремонт автомобиля ушатанного об херовую дорогу(примерно 20к)
Отсутствие штабной палатки на штабе обороны(наш маленький окоп для обогрева личного состава, пришлось использовать под штаб стороны)
Не правильное понимание фразы - Перепады высот(ибо дорога между штабами это ровный стол с водой а не рельеф)
Херовая ситуация с хроном ВВД.
Отсутствие передвигающейся техники в субботу(имхо добавило бы динамику)
Хреновые укрепления по дороге между двумя штабами(фанерный щит, высотой по яйца - этого мало. да и общее их количество - тоже оставило желать лучшего)

Плюсов же не много, и все они относятся к фестивальной части и к общению с людьми которых я всегда рад видеть. Ну как то так.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2