Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Берс » 28 сен 2016 23:57

Отвечу, как один из Пиратов.
В вечер/ночь наши пострелухи перетекли в "Спасти рядового Жавера." из говен и занимались мы этим долго и плодотворно составом всей команды. (Бор мимо нас проходи, соврать не даст.)
Про сжигание толканов слышу в первый раз. Это какой туалет был? И зачем нам сжигать то место, где мы же и расслабимся?:)
Изображение
Я убивал людей, но они все были плохими (с)
Берс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 авг 2011 23:18
Откуда: Москва
Команда: AIRSHIP PIRATES

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Атаман [FNZ] » 29 сен 2016 00:12

Я понял. Во всем виноваты Утес Хедин и Джаверт с бухлобусом. Все СК имело коллективную галлюцинацию на месте подготовленной со среды дороги. А кпп я в пятницу 15.40 видимо в другом месте искал безуспешно пытаясь зарегиться. Ну и так далее по всем пунктам.. поглядим на СК
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Камрад » 29 сен 2016 00:22

Не отчёт это ... как говорится: есть факт, а есть его интерпритации...
Прочитав, сразу вспомнил, как орг Кирилл Кузнецов (тот, что интервью Вестям давал) утром в воскресение втирал нам про "специально обученных людей, которые ночью везде ходили и всем говорили, что игра окончена " (с) орг Кузнецов
Странно, что эта душещипательная история в отчёт не вошла.

А командиры сторон встречались просто потому, что ситуация была настолько патовая, что до мата оставался один ход.
Камрад
Аватара пользователя

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 мар 2015 20:48
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение CHEREP » 29 сен 2016 00:40

Я тот который слился! А теперь внимание откровения!

Сливаться я планировал задолго ДО. К тому же приперся на мероприятие в субботу с утра с температурой. Зная что были дожди и умея немного обдумывать свои силы, оставил свой фокус на въезда в поля в 11 утра. Пришел, зарегистрировался, отдал деньги. Да у меня был вопрос "где дорога" но чуть ниже я и этот вопрос СНЯЛ!

Экипировался забился и т.д. готов был к выходу на игру в 12.20 (да на построение, будь оно по плану, вышел бы без разгруза). Вышел на построение, постоял со всеми и пошел куда послали ))) на точку! С водой и жратвой в рюкзаке на спине. Придя туда где должен был находится спокойненько лег и стал ждать начала. Полежал, потом пострелял потом побегал и опять пострелял. Планировал уйти с полигона в 18 - 18:30. До 19:20 был на второй арт установке отбивая атаки синих.
Ребята атакующие Арту2, респект! у меня ни разу не возникло вопросов по несознанке или даже подозрений. Да стрелял длинными очередями, а к 19 часам уже без возможности разобрать попал/не попал, но всегда видел загорающиеся красные фонари или красные повязки (до сумерек) сразу же после очереди. Да я даже не был уверен что попал! Но люди вставали и уходили!

Потом мы снялись с точки и доведя группу до переправы (где то в 20:00) я отвалился, уже как на час опаздывая уезжать. Да виноват но и в заявке команды четко отмечено что некоторые отваливали после 19-00! Кстати а все кто ушел с игры обозначили ЗАРАНЕЕ время своего слива? Хотя о чем это я. Простите!

Дошел до жилого, снял и упаковал экипировку и пошел к машине брошенной на въезде в поля. По дороге до машины увидел работу оргов по восстановлению дороги (щебень, следы грейдера все дела), блин даже тропинка для пеших стала комфортнее в районе лужи ))) Вопрос по дороге для меня был снят!!! (Кстати я уже придя в жилой узнал про объезд и знал что могу на пузотерке своей проползти не свернув в поле налево на первой развилке а проехав дальше прямо)

Срач это классика, но черт побери уже как то перебор и местами натянуто видимо чисто ради пафоса!

______________________________________________________________________________

Спасибо тем кто играл, спасибо за превозмогания и даже за то что не удалось сделать оргам, спасибо тем рядом с кем воевали (не буду перечислять, что бы не обидеть тех кого забыл), спасибо тем против кого воевали, черт возьми всем спасибо!
______________________________________________________________________________

С состоявшимся Закрытием всех!!!

______________________________________________________________________________


з.ы. А вот матом поливать друг друга это простите несколько перебор, вроде все такие уважаемые и воспитанные люди... Хотите пополивать матом, пополивайте меня, вам приятно, мне похрен!
Да может и полигон не тот и дорога до него не айс, но это все было видно на картах ЗАДОЛГО до игры, выбрали - ИГРАЙТЕ!!! Да может и с дорогой не вовремя все решили орги, или с позициями не так, но ведь выбор полигона и всего остального сервиса был сделан представителями команд сейчас метающими тут субстанцию. Да мне что то не понравилось, что то я не увидел, но черт побери я не готов сам лично идти и делать закрытие\открытие\игру, поэтому свои претензии и выводы про оргов я сделал для себя, что то озвучил команде в которой состою. Но это мое личное мнение! Которое если надо озвучат ответсвенные люди на СК но не в качестве вбросов, а в качестве конструктивных вопросов оргам.

З.Ы.Ы. Леха (прости что по нику), уважаю твой труд по поддержанию данного ресурса, если что не так в моем посте, заранее прошу прощения и готов к наказанию.
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 29 сен 2016 00:48

CHEREP писал(а):З.Ы.Ы. Леха (прости что по нику), уважаю твой труд по поддержанию данного ресурса, если что не так в моем посте, заранее прошу прощения и готов к наказанию.

Меня так зовут..
Эхх.. чуточку бы уважения от других, было бы проще принимать решения.
спасибо за добрые слова.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рыба » 29 сен 2016 00:55

Matroskin писал(а):Всем добрый вечер.

Мало покаяния, Вань. Щас полетит, готовься.

ЗЫ
Сидя в тёплом пропуканном кресле - я бы выбрал мертвяк всей стороны, а не одного ночующего в поле Джаверта. Но то я, и в кресле.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Совесть ваша » 29 сен 2016 01:15

Простите.... я вмешаюсь в ваш балаган. (даже зарегился ради этого чуда)

Я коротенько! Почитал что вы настрочили, стойко, вдумчиво.
А давно вам было пора ОБОСРАТЬСЯ! А то все петухами ходите "мы СК!!!" Отстой вы стали как пару лет. Комерсы? Да вы давно хуже их! Комерсы честно отрабатывают взносы - это их хлеб. А у вас говнострайк стал - требования делались во благо, вы их извратили! .... вот к этому орг мы едем обязательно - мы же бЛок, плохо про ск не пиши (командир запретил), на игры к другим не ездим вдруг узнают - исключат. Ну и так далее по списку, не мне вам рассказывать... кто вменяем - начал сваливать.

Я вас не буду учить жизни, кто начал "говном" долбаться успокоится только в могиле.... я только хочу сказать: "вы сами себя по имели". Спасибо, мы давно такого кино не видели)
Матроскин - не расстраивайся, они не поняли гения.
Совесть ваша

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016 00:53
Команда: самая

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Matroskin » 29 сен 2016 01:17

Камрад писал(а):Не отчёт это ... как говорится: есть факт, а есть его интерпритации...
Прочитав, сразу вспомнил, как орг Кирилл Кузнецов (тот, что интервью Вестям давал) утром в воскресение втирал нам про "специально обученных людей, которые ночью везде ходили и всем говорили, что игра окончена " (с) орг Кузнецов
Странно, что эта душещипательная история в отчёт не вошла.


Потому что логично, что я ее не включил ее. Эти моменты, а таких будет еще несколько я для СК берегу.


Камрад писал(а): А командиры сторон встречались просто потому, что ситуация была настолько патовая, что до мата оставался один ход.


Это вы судите по каким критериям? Тут не было даже и запаха на мат и т.д. Кто то посчитал, что с таким количеством народа играть в падлу. Вы, видно, очень внимательно прочитали что я написал выше по этому поводу. Хочу спросить, а вы вечером на позициях были или в жилом шашлык кушали?
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 29 сен 2016 01:28

Fush [Phoenix] писал(а):ЗЫ
Сидя в тёплом пропуканном кресле - я бы выбрал мертвяк всей стороны, а не одного ночующего в поле Джаверта. Но то я, и в кресле.


О как...
Тащемта тракторист приехал меня вытаскивать уже после того, как мертвяк поставили, почти в темноте. Он был с пустой телегой. Сразу вытащить меня не смог и сказав что-то типа: "Уже темно, я ничего не вижу, там болото." уехал. Вытащил меня Змей на УАЗе глубокой ночью.
Так что ты тут что-то попутал.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение RNCAvenger » 29 сен 2016 02:07

...
вот к этому орг мы едем обязательно - мы же бЛок, плохо про ск не пиши (командир запретил), на игры к другим не ездим вдруг узнают - исключат. Ну и так далее по списку, не мне вам рассказывать... кто вменяем - начал сваливать. 


Описано выше это проблемы явно не СК , а в худшем случае конкретных команд или блока . У нас например кто куда хочет , туда и ездит. Вроде никого не исключили... То есть вот с этим текстом попаболи вы не по адресу .
Если конечно вообще хоть как то к СК отношение имеете.
Последний раз редактировалось RNCAvenger 29 сен 2016 02:23, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Pastor » 29 сен 2016 02:22

RNCAvenger писал(а):...
вот к этому орг мы едем обязательно - мы же бЛок, плохо про ск не пиши (командир запретил), на игры к другим не ездим вдруг узнают - исключат. Ну и так далее по списку, не мне вам рассказывать... кто вменяем - начал сваливать. 


Описано выше это проблемы явно не СК. У нас например кто куда хочет , туда и ездит. Вроде никого не исключили... То есть вот с этим текстом попаболи вы не по адресу .
Если конечно вообще хоть как то к СК отношение имеете.


Жень, а ты с ботами стал разговаривать? =)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 29 сен 2016 07:15

Вот у кого то прямо в кабинке бомбануло, что стартовать и сжигать первую ступень начал еще а кабинке.
Вот это переживания за Закрытие!!!
Акробаты были на играх в кабинетах, теперь космонавты ;)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Сэм198526 » 29 сен 2016 08:14

Если ОТ КПП ориентировочно на час метрах 200 какая-то команда с самого утра субботы баловалась толи ммнометом толи подствольником, Это не там случаем толчок сгорел?
Подпись удалена за несоответствие правилам конференции.
Сэм198526

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2008 00:40
Откуда: Москва
Команда: Elks Лоси

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 08:27

Матроскин, оправдания - как дырка в жопе. Есть у каждого.

Я очень надеюсь, что ты никогда не будешь делать БОИ. Ты просрал кучу денег. Второй раз я и мои товарищи не поведутся.

У остальных своя голова. Пусть решают.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Камрад » 29 сен 2016 08:37

Matroskin писал(а):
Камрад писал(а): А командиры сторон встречались просто потому, что ситуация была настолько патовая, что до мата оставался один ход.


Это вы судите по каким критериям? Тут не было даже и запаха на мат и т.д. Кто то посчитал, что с таким количеством народа играть в падлу. Вы, видно, очень внимательно прочитали что я написал выше по этому поводу. Хочу спросить, а вы вечером на позициях были или в жилом шашлык кушали?


Ключевые критерии - количество слившихся, ставшее критическим, и настроения тех, кто еще оставался.
Вечером я был с командой на позициях, в том числе на штабе желтых (пришли туда в числе самых последних с жд.).
По дороге встретили несколько групп желтых - от них узнали про массовый слив желтых. Из тех, кто еще оставался, большинство также собирались уехать - просто ждали сокомандников.
Мы, чес говоря, тоже крепко задумались - что в такой ситуации делать, есть ли смысл оставаться вообще, т.к. продолжение игры скорее всего ничего интересного не сулило. По крайней мере ожидания точно не оправдались бы.
Несмотря ни на что - остались играть, я слился около 2 ночи примерно - по уважительной причине. Ребята из команды еще доигрывали.

З.Ы.: шашлык на игры не берем, чтобы не тратить на него время.
Камрад
Аватара пользователя

 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 мар 2015 20:48
Команда: МСК "Лесные Волки"

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3