Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рыба » 29 сен 2016 10:17

Sтрайкер писал(а):
Matroskin писал(а): Но на открытии, которое я буду организовывать, мы все исправим!

.......... :shock: :shock: :shock: .........


Matroskin писал(а):новость № 1.
Матроскин снимает с себя должность маршала СК и желает всем удачи стоять на благо законности корпоративного сообщества.

Новость № 2.

Команда ВПК СенежЪ выходит из состава ОРГштаба.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Kveal » 29 сен 2016 10:59

Matroskin писал(а): И начну свой отчет с дорожной ситуации.
Начиная с воскресенья, за неделю до мероприятия, и по утро субботы шли дожди, вследствие этого дорогу размочалило. Строительная техника работала начиная со среды, в пятницу вечером организаторы своими силами расширяли канал, что бы спустить эту сраную лужу (брод). Организаторы дежурили на переправе и регулировали поток машин и очередность проезда, давали рекомендации по перемещению. Но если игроки не считают своим долгом слушать представителей организаторов и делают не так как им говорят, а как они считают нужным, например влетая в лужу на скорости, то где тут вина организаторов. В субботу с утра пришел погрузчик и сделал альтернативный проезд, пока другие подрядчики восстанавливали с помощью щебенки основной проезд. На основании вышеизложенного считаю, что организаторы сделали все от них зависящее и возможное, чтобы исправить и решить в оперативном порядке вопрос с дорогой. В качестве флешбэка напомню людям про качество дорог на Царе Горы. Да, там организаторы тоже старались помочь, как и игроки.

Про полигон.
Когда мы заявляли этот полигон, мы думали, что давненько мы не играли в полях, сразу вспомнилось эпичные штурмы Открытия 09 года через переправу ночью, Открытие 10 года и штурмы ЗКПС, закрытие, где командовали Беська и Борман. Те же поля. И никто тогда не ныл. Прошло 6 лет. Закрытие 2016 года. Когда я на СК говорил, что полигон имеет разнообразный ландшафт, я как мне кажется ни разу не обманул. Или у нас разные понятия ландшафта. На полигоне были представлены: рощи, каналы, поля, болотистые участки, холмы.

Но на открытии, которое я буду организовывать, мы все исправим! Приезжайте убедитесь сами!


По полю не было видно,что там что то делала техника. Так же можно было использовать горбыль,что бы машины по нему смогли проехать, но это нужно было делать до оф заезда.

Этот полигон нельзя сравнивать с тем.который был на той игре. Вот там как раз был и лес и перепады высот и небольшие поля. И там то же была проблема с дорогой.которую так же исправили очень быстро.
:shock: :shock: :shock:
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Rihard [Тигр] » 29 сен 2016 11:35

Приветствую всех.

Давно хотел отписать по посредникам, но меня попросили дождаться поста Матроскина.

Итак давайте по порядку.
Я отвечал на наем и общее руководство посредниками. Было сформировано ТЗ по посредникам, но ввиду того что одновременно проходило 4 больших мероприятия куда были нужны люди, возник некий их дефицит. Было принято решение (и согласовано с организаторами), о привлечении части людей без страйкбольного опыта, но с условием знания правил СК. В числе прочего был привлечен один Военно патриотический клуб. Который как меня заверили участвовал на играх в качестве посредников и люди имеют в этом опыт. Я уточнил все ли люди старше 18, и меня заверили что да. Ребята должны были заехать в пятницу, но ввиду обстоятельств приехали только в субботу. Это не позволило оперативно среагировать на ситуацию. Пришлось по факту работать с тем что есть. Меня по сути обманули. Данный факт не снимает с меня ответственности.

Теперь более детально.
Посредников по факту было больше чем было необходимо. Должны были быть 8 единиц техники, на которых должны были сидеть люди. Их не было. Поэтому все те кого вы видели в оргштабе и в жилов лагере на полигоне практически не появлялись. Все точки были закрыты нормальными посредниками.
Мое мнение: (если не согласны, то пишите комментарии,желательно продублировать в вк, тут не всегда бываю)
Посредники командиров сторон у меня вопросов нет, У Хедина тоже. Утес если у тебя есть отпишись.
Посредник штаба желтых вопросов нет. Хедин подтверждает.
Посредники на артустановках. Вопросов нет. Ни одного залапа не профукано. Все четко и вовремя.
Посредник на жд станции. По игре вопросов нет. Все выдавал и фиксировал вовремя. Был залет с очками, но быстро понял свою неправоту.
Колонна. вопросов нет. Подтверждается Матроскиным.
Посредники штаба синих. Глобальных вопросов по игре нет. не глобальных Долго искали бункер в тумане (туман реально был пипец, но тут мнение личностное) для подтверждения выполнения задания с хисами, был залет со слетевшими у вырубившегося человека очками. Он тоже осознал свою неправоту.
Итого по игре на точках на самом деле глобальных продолбов нет. Если есть другие мнения пишите отдельно о каждом случае. До этого момента речь шла только о посредниках на точках.

Далее. Оставшиеся люди.
Продолб с флагами респов мой личный, а не посредников. Я дико извиняюсь за него. С учетом строяка, который должен был закончиться в обед пятницы, а по факту завершился глубоко ночью, я просто тупо про них забыл. Я должен был выдать их командирам сторон на построении. Случилось это не со зла, а по общему недосыпу и усталости. Это меня ни в коей мере не извиняет. Поэтому за те 30-40 минут пока доставлялся флаг на штаб желтых какахи кидайте в меня а не в Матроскина, и даже не в продолбавшуюся девочку. Если бы я не забыл ситуации бы не было.
Ситуация с фиолетовым флагом. Я получил информацию от посредника Утеса, что флага нет на месте (хотя как потом оказалось он там был), я выдал посреднику флаг от другой пакетки (потому что эта пакетка должна была начать работать только через 6 часов, что давало мне более чем достаточно времени, для того чтобы этот флаг забрать к началу пакетки) и отправил на точку. Он был на месте спустя 20 минут. Мне потом сказали, что именно появление неправильного флага сподвишло Утеса на мысли об окончании игры (хотелось бы получить комментарии по этому поводу), и если это действительно так то я дико извиняюсь за свою самодеятельность. Хотел как лучше.
Был спорный косяк с поиском посредника с заданием по пакетке. Судя по описанию, которое давал посредник, он находился в нужном квадрате. Утром специально проехал на место и заставил показать место встречи с группой. место указанное им не соответствовало тому квадрату в котором его должны были искать. Но на это место его вывели организаторы заставив покинуть тот квадрат в котором он находился. Момент очень спорный.
Зарядные ящики (на подготовку этого задания единственный раз вышли на полигон те самые "дети") были выложены вовремя и в правильные квадраты, что подтверждается тем, что их нашли. Остальные разы "дети" ходили на полигон только по мелким поручениям не имеющим влияния на ход игры.
Человек в кожанке вообще не ехал посредником. Он ехал на игру в рамках патрулирования лагеря. Чем и занимался стоя на посту на повороте в игровую зону, когда в этом возникла потребность. На полигон не вышел ни разу и какие к нему претензии я не понимаю от слова совсем.
Был продолб с человеком, который вышел на точку сильно позже оговоренного времени. Продолб признаю, но именно этого человека никто не искал, так что на ход игры данный факт влияния не оказал.
Ситуация с окончанием игры. никто никого не отправлял оповещать об окончании. На тот самый момент ни в канале ни на телефоне не было никого из организаторов. Они ушли на встречу по решению судьбы игры и от них не было никаких вестей. Потом начали бахать салюты, но всем кто приходил в оргштаб и спрашивал закончена ли игра, получал ответ что от оргов такой информации не поступало и пока не поступит игра будлет продолжаться, в тот момент как раз вышла группа разносить очередную пакетку. Сима был там же, мои слова подтвердит. Допускаю путаницу с вариацией на тему кто то что то не так услышал, принял игрока за посредника и прочее. Еще раз повторю никого из посредников оповещать об окончании игры не посылал. была адресная претензия про "перемирие", но разобрать ее детально не получилось. В этой ситуации пострадала команда, которой либо дали неправильную информацию, либо действительно произошло недопонимание. Я не пытаюсь прикрыть посредника, просто они всю ночь сидел рядом со мной и видел и слышал что игра шла всю ночь (момент был уже утром), и странно думать что оно говорил про перемирие. Однако косяк принят и человек наказан.

Итого:
Глобальных претензий по работе посредников точек нет.
Есть косяки по работе пакетчиков, но глобального влияния на ход игры имхо они не оказали.
Дети на которых все так агрятся практически не появлялись на полигоне по игровым вопросам, а в тот единственный раз когда появились, в общем то сделали все нормально. Все их запомнили потому что они постоянно тусили в лагере, куда и произошел массовый слив игроков.
По результатам действий посредников за случаи "без очков" и прочие огрехи все люди (даже те кто отработал нормально) приехавшие из ВПК были оштрафованы организаторами.
Я за продолб с флагами и за ситуацию с фиолетовым флагом (если она действительно была настолько критичной) оштрафован на всю свою зп. С наказанием согласен.

Выводы сделаны, все моменты разобраны, продолжаем работать дальше.

За сим у меня все.
Rihard [Тигр]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016 10:26
Команда: ПДГ Тигр

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение marik_марик » 29 сен 2016 11:44

Всем привет!
Только добрался до компа и вот строчу отзыв по игре.
Почитал тут всяких деятелей, что хають Матроскина... Большинство по делу, но подавляющее большинство балаболят и мнят себя Судиями! Не буду переходить на личности, тк считаю это ниже мужского достоинства. Скажу так: Игра мне понравилась, хоть и выбыл я в 22:00. Но тому была причиной недолеченная простуда. Из 7 моих бойцов на поле боя на ночь оставался один. У остальных были причины уехать, о которых оговаривали мы заранее. Так вот по игре: не понравилось то, что перенесли старт, но, как выше отписал Матроскин, тому виной халатность (или предумышленный способ поднасрать оргам!) Ком. Сторон. Считаю оплошностью оргов только то, что не было Бардаков и БТР, но, опять же, тому были причины и тут опять же надо разбираться. Кто-то тут писал за сырость и то, что у него ножки промокли... Таким могу сказать: ВЫ ЧТО, ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НЕ СМОТРЕЛИ??? ИЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ПАРКЕТНИКАМИ СТАЛИ, ЧТО ДЛЯ ВАС ЛЮБАЯ ЛУЖИЦА - ЭТО БОЛОТО??? Я лично мониторил прогноз погоды Покровской области за 2 недели до игры и знал, что будет полный пздц на поле. И ПРИ ЭТОМ МЫ ВЫШЛИ В ЛЕТНЕЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ, ЛЕТНИХ БЕРЦАХ!!! Да, промокли, но не ныли! А те, кто боится ножки промочить на игре, сидите дома тогда, нахрен вам вообще в страйк гонять? Играйте на компе в кс го или Батлу и хвастайте всем, какой вы великий диванный воин! На "суках на говне" никто не ноет, когда в грязи по самые шарандулы шарахается, а тут вдруг заныли...! Смешно, право слово. Мне жаль таких бойцов, с такими в разведку не пошёл бы. Далее по дорогам... Опять же, вы не смотрели прогноз погоды??? И я знал, что вся Владимирская область состоит из болотистой местности, там всегда повышенная влажность и сырость. И при этом меня не остановило приехать на игру на своей пузотёрке, 308 пыже. Кто там ныл, что не мог проехать??? Я прибыл на полигон в 11:00 утра субботы и проехал без проблем до КПП, далее до лагеря. Один раз чиркул пузом и зацепил номер. Но ниже моей подвески, разве что, подвеска феррари (ну или заниженной приоры)! За мной ехал мой боец на Дастере, вот он колесо пробил. Это печально. Но заменили тут же у КПП, благо запаска была. Так что в словах тех, кто не мог проехать и тут поливает грязью оргов, улавливаю либо бездарную оценку дороги, либо, опять же, злой умысел, чтобы подорвать репутацию Матроскина. Винить тут надо погоду и своё неумение рулить, имхо. Далее снова по самой игре. Считаю, что бесполезные миномётные войны на поле, когда 2 стороны тупо стояли и смотрели друг на друга, вина бездарного командования Стороной! если бы Ком. Стороны был бы более активным, то сделал бы всё, чтобы оживить игру и предпринять какие-то действия! А НЕ УСТРАИВАТЬ СХОДНЯК С КОМ. СТОРОНЫ ВРАГА И ОГОВАРИВАТЬ С НИМ КАКИЕ-ТО ДЕТАЛИ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, ЛОМАЯ ПРИ ЭТОМ ОРГАМ ВСЕ ПЛАНЫ И ВСЮ ИГРУ!!! Если вы видите, что пошёл слив, сделайте так, чтобы никто не ушёл! Добавьте динамики, дайте новые вводные, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ВАШИ БОЙЦЫ ПОШЛИ В АТАКУ, А НЕ В ЛАГЕРЬ! Но Ком. Сторон, видно, было пох.. на это (опять же, может это злой умысел?)! В предыдущие Открытия и Закрытия Ком. Стороны "тащили" игры. Что мешало "затащить" игру сейчас?
Итак, подводя итог, скажу: ВСЕХ, КТО НЕ СЛИЛСЯ И ВОЕВАЛ, ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗАКРЫЛИ!=) А недовольным желаю когда-нибудь организовать своё Закрытие или Открытие, чтобы вы на своей шкуре прочувствовали все тяготы оргработы. Может тогда вы перестанете кидаться какахами направо и налево...
Человек выглядит совсем уж беспомощным в перекрестьи прицела снайперской винтовки...
marik_марик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 19:34
Откуда: Москва
Команда: РГ "Свентовит"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Кельт » 29 сен 2016 11:46

В процессе обдумывания мы подорвали все заряды на бункерах, чтобы было веселей немцам на точках.

Вот это сильно. В следующий раз до игроков доносите, что это все взрывается от того что орги думают )
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 29 сен 2016 12:02

Спасибо друзья!
Исчерпал 5 летний запас сообщений на форуме.
Те, кто помнят, в добром старом страйкболе (игре друзей, большая часть знала друг друга лично) за головы командиров и отдельных игроков давали ящик пива (мороженого, воды, шаров), я лишь хочу вернуть данную традицию.
Человек отсутствовал не на играх, а на форуме, длительное время и это совсем разные вещи.
О чем в свете последних дней ни сколько не жалею)
Для тех, кто в :124: Гренадеры не играют в страйкбол, мы отрабатываем тактические приемы, взаимодействие команды, для нас это не просто игра. Каждый тактический косяк и провал командование скрупулёзно разбирает, делает работу над ошибками и так уже 16 лет. Если я кого-то лично незаслуженно обидел, примите искренние извинения. За команду я не вправе говорить, это не в моей компетенции. За команду ответят командиры. А за личное оскорбление и клевету человек извинится. Если Вы не умеете отличать угрозу от диалога это говорит о Вас только как о юридически безграмотном человеке.
Еще раз взываю к Вашему благоразумию, пишите в личку или звоните. А лучше скажите в лицо, по-мужски, если есть что сказать.
Желаю всех и благ и прекрасного настроения!
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 12:04

Для всех "Чугунных" да еще и с "Полюса", которые успели отметиться тут.

Вы реально убеждены что "предьявы" идут по отношению к херовой дороге, плохой погоде и прочим "залетам"? Отнюдь.
Главный вопрос: ПОЧЕМУ 1500 ЗА ЭТО?
Поверьте, здесь отписались люди, которые могут в милсим похлеще вашего. Которые компетентны не только в вопросах шаромета паркетного, но и так же могут, хотят и умеют работать на уровне своих возможностей не взирая ни на что.

Вы, сука, не единственные "крутые перцы с яйцами", которые здесь.
Еще раз. Вопрос не о том КАК и ГДЕ, а о том с какой черта это стоило 1500.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Беринг » 29 сен 2016 12:04

По вопросу дороги.
«Царь горы» (раз поставили в пример). То, что кто-то выезжал на поле и там застревал, это была личная инициатива водителей «внедорожников», все они были предупреждены!
Для каждой машины было организованно парковочное место на асфальтовой дороге в населенном пункте до шлагбаума (почти 3 км). Дальше , за шлагбаумом, дорога была размыта, о чем и предупреждалось заранее.
Было организованно патрулирование, на случай конфликтных ситуаций с местными жителями (на весь период игры). Отметим, что они с пониманием отнеслись к ситуации и даже предоставили места для стоянки на своих участках…
Я бы не стал проводить аналог той игры и «Закрытия». Так как, приехав на полигон, только от сокомандника узнал, что до жилого я не доеду.
За дороги винить не вижу смысла… водитель должен сам понимать возможности своего автомобиля. И оторванные бампера это не вина организаторов.
Но то, что действительно не было сделано, так это обозначений на развилке при въезде, по какой дороге доехать до КПП без «плито-преключений». Не было и человека от организаторов, что бы оперативно передать по рации, что проехать невозможно и куда поставить машину /сколько топать до КПП и в каком оно направлении….
Если уж совсем по «лакшери», то организовали б «трансфер» от въезда до жилого. И дорога целой была бы :wink: .
PS/ Для восстановления дороги за ночь, там не один кузов гравия нужен… и уж точно не в эту кашу грузить. Но попытки в виде сброшенной, но не разровненной кучи камней видел сам.
По игре:
Все уже в общем то сказано, добавить нечего. Лично для себя я получил удовольствие от игры при штурме ЖД. Полигон вполне пригодный, а игру мне кажется, делают в первую очередь сами игроки. Потому спасибо всем кто до самого вечера штурмовали ЖД (наша желтая сторона) и стоял на ее обороне (синим).
Беринг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 авг 2015 10:18
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 29 сен 2016 12:17

Shuhart писал(а):
Вы реально убеждены что "предьявы" идут по отношению к херовой дороге, плохой погоде и прочим "залетам"? Отнюдь.
Главный вопрос: ПОЧЕМУ 1500 ЗА ЭТО?


Потому что так решили на СК очевидно, когда выбирали команду кто будет делать игру.
Shuhart писал(а):Поверьте, здесь отписались люди, которые могут в милсим похлеще вашего. Которые компетентны не только в вопросах шаромета паркетного, но и так же могут, хотят и умеют работать на уровне своих возможностей не взирая ни на что.



Ты может прекратишь прикрываться другими людьми, и за себя будешь говорить. А то удобно за спиной коллектива прятаться, тем более эфемерного.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ПростоКонь » 29 сен 2016 12:19

Shuhart писал(а):Для всех "Чугунных" да еще и с "Полюса", которые успели отметиться тут.

Вы реально убеждены что "предьявы" идут по отношению к херовой дороге, плохой погоде и прочим "залетам"? Отнюдь.
Главный вопрос: ПОЧЕМУ 1500 ЗА ЭТО?
Поверьте, здесь отписались люди, которые могут в милсим похлеще вашего. Которые компетентны не только в вопросах шаромета паркетного, но и так же могут, хотят и умеют работать на уровне своих возможностей не взирая ни на что.

Вы, сука, не единственные "крутые перцы с яйцами", которые здесь.
Еще раз. Вопрос не о том КАК и ГДЕ, а о том с какой черта это стоило 1500.


1.Ты это выражения и слова то выбирай.
2. Цена игры я думаю зависит от того что было представленно на самой игре. Это туалеты, дрова, вода, аренда какой то техники, топливо. Или ты думаешь нашелся спонсор который это все предоставил на безвозмездной основе? И опережу сразу на твой крик о том что раньше дешевле было, раньше и цены другие были
ПростоКонь

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2016 18:26
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Narik » 29 сен 2016 12:23

Очень интересные тут опусы пишут... Вставлю пожалуй и свое мнение:
Заехал в пятницу во второй половине дня, приехал уже больной - ну так что же поделать это был мой выбор.
По поводу дороги ничего не знаю, я не водила. Но проехали мы без проблем. Сортиры были, дрова были и даже горели, вода была...
Немножко пофестивалили, пообщался с приятными людьми, рад был всех увидеть!
По погоде был в курсе, потому и гонял по полигону в бахилах от РХБЗ... Построение конечно затянулось что в принципе по опыту было ожидаемо, хотя конечно и расстроило что так долго затянули, ну да ладно. На переправе конечно пострелялись вяло, зато когда желтые в атаку пошли - пришлось пару бубнов отстрелять. Отдельный респект минометчикам желтых! Отлично вы нашу группу одной миной накрыли! Далее были еще столкновения, в том числе и в сумерках у переправы между цитаделью и ЖД станцией когда наткнулись на большую группу желтых... Очень приятно играть с такими честными людьми, когда народ от одного шара без вопросов уходит - респект вам господа! Кстати был и участником ночных баталий на переправе... да да...
это мою группу накрыли ребята с теплаками когда еще посредникам досталось... После данного столкновения уже участвовали в штурме переправы со стороны цитадели. Кстати по поводу обвинений в несознанке в адрес желтых на переправе я как участник данных событий считаю себя обязаным выразить мнение что я категорически не согласен с данными обвинениями (так как участвовал в боестолкновениях и на одной и на другой сторонах переправы, и имел возможность оценить общую обстановку, у меня не возникает и мысли в обоснованности данных обвинений).
Ну а сам я покинул поле боя около 3-х часов ночи по причине того что "уже приехал больной". Кто то из наших закончил игру ночью, и уехал, ну а кто то играл до конца, и таки им было где пострелять! Так что по моему мнению кто хотел - тот играл!
Вывод: может быть у меня слишком не притязательный вкус, но я не увидел там того количества фекалий о каком тут разглагольствует большинство народу, из чего делаю вывод что люди страдают фигней. Что касается работы оргов, и так называемых косяков, то тут разбираться не мне, мне им предъявлять нечего. Ну а раз предъявить нечего, то выражаю от себя благодарность.
Narik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2015 21:49
Команда: ДевианТ

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 12:24

1.Ты это выражения и слова то выбирай.

Я тебя чем-то обидел?
Ты может прекратишь прикрываться другими людьми, и за себя будешь говорить. А то удобно за спиной коллектива прятаться, тем более эфемерного.

Я за себя отвечу. Только явно не перед тобой.
Расслабься.

2. Цена игры я думаю зависит от того что было представленно на самой игре. Это туалеты, дрова, вода, аренда какой то техники, топливо. Или ты думаешь нашелся спонсор который это все предоставил на безвозмездной основе? И опережу сразу на твой крик о том что раньше дешевле было, раньше и цены другие были

Вам, милсдарь, Команданте несколько страниц ранее дал сводку о затратах... Кстати, на его играх и танки и вертушки были. Я то игр не делаю, не авторитетен. А вот его интересно послушать.
Последний раз редактировалось Shuhart 29 сен 2016 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение kift » 29 сен 2016 12:25

Shuhart писал(а):Для всех "Чугунных" да еще и с "Полюса", которые успели отметиться тут.

Вы реально убеждены что "предьявы" идут по отношению к херовой дороге, плохой погоде и прочим "залетам"? Отнюдь.
Главный вопрос: ПОЧЕМУ 1500 ЗА ЭТО?
Поверьте, здесь отписались люди, которые могут в милсим похлеще вашего. Которые компетентны не только в вопросах шаромета паркетного, но и так же могут, хотят и умеют работать на уровне своих возможностей не взирая ни на что.

Вы, сука, не единственные "крутые перцы с яйцами", которые здесь.
Еще раз. Вопрос не о том КАК и ГДЕ, а о том с какой черта это стоило 1500.


Господин хороший, вы реально хотите людей оскорбить? Вы единственный кто тут брызжет слюной. Вас сукой никто не называл. Про милсим не говорил. Если вам не нравиться сделайте луче.
kift

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 11:43
Команда: Nightwarriors

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 29 сен 2016 12:27

kift писал(а):
Shuhart писал(а):Для всех "Чугунных" да еще и с "Полюса", которые успели отметиться тут.

Вы реально убеждены что "предьявы" идут по отношению к херовой дороге, плохой погоде и прочим "залетам"? Отнюдь.
Главный вопрос: ПОЧЕМУ 1500 ЗА ЭТО?
Поверьте, здесь отписались люди, которые могут в милсим похлеще вашего. Которые компетентны не только в вопросах шаромета паркетного, но и так же могут, хотят и умеют работать на уровне своих возможностей не взирая ни на что.

Вы, сука, не единственные "крутые перцы с яйцами", которые здесь.
Еще раз. Вопрос не о том КАК и ГДЕ, а о том с какой черта это стоило 1500.


Господин хороший, вы реально хотите людей оскорбить? Вы единственный кто тут брызжет слюной. Вас сукой никто не называл. Про милсим не говорил. Если вам не нравиться сделайте луче.

"Вы, сукА, не единственные" - написано мною
и
"Вы, сукИ, не единственные" - то, что интерпретируете вы.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Бухарь » 29 сен 2016 12:30

Вы уж меня простите заранее, в страйке безгодунеделя, но читая все это, за редким исключением в виде конструктивной критики, я прихожу к мысли а не создать ли команду ну к примеру израильского мегасуперпупер спецназа и назвать её "Шекель" . Я даже знаю кого туда пригласить! :lol: Шухар пойдешь командиром?
Бухарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016 11:44
Команда: Девиант

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2