Допуск ВВД.

Модераторы: RNCAvenger, БОР[пдг ТИГР]

Re: Допуск ВВД.

Сообщение Zordog » 03 май 2017 12:59

ПаНаМа писал(а):Проделана была большая и не простая работа. Спасибо Шико и Ко за это. У меня только вопрос один - а ВВДшников клеймить будут или нет ?? )))) Замер только игроков с ВВД и открытый доступ любого тюна для ЭОП..... не правильно это....

Для ЭПО нету свободного доступа, ограничения те же. Почему именно к ВВД нужны такие меры - было подробно рассмотрено на СК, и не в один даже подход.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Допуск ВВД.

Сообщение Pevec-RUS » 03 май 2017 13:13

Вообще странный вопрос от человека который зарегистрирован на конфе аж в 2006 году))) с добрым утром))))
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Допуск ВВД.

Сообщение Shiko » 03 май 2017 21:22

Господа открыли очень хорошо, поиграли от души!
От меня огромная благодарность орг. группе и Бору за помощь в хронометраже.
Игрокам огромная благодарность за понимание и спокойствие в очереди на хронометраж, а так же моментальные подстройки системы под правила на месте. В отличии от АЕГ(которые дают постоянную скорость шара с учетом что пружину по месту не поменять), а винтовки на ВВД подстраивались по месту в хронограф путем настройки давления на инлайн регуляторе и у многих было по несколько подходов на хронометраж, что в свою очередь замедлило хрон, но к концу построения вроде все успели благодаря общим усилиям.
Ну и выводы нужно будет сделать как по опломбированию , так и по отдельному хронографу для настройки винтовки игроками.
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Допуск ВВД.

Сообщение Mozhay » 03 май 2017 21:28

Главное что бы теперь "не менять руку" и накапливать опыт процедуры.
Ну и орг-группе финансово стимулировать данную ответственную работу. 8)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.

Вернуться в Открытие 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3