Итоги игры

Модераторы: RNCAvenger, БОР[пдг ТИГР]

Итоги игры

Сообщение RNCAvenger » 02 май 2017 19:08

Ход игры :
В первой фазе синей стороне удалось захватить инициативу , полностью забрать всю руду с золотой шахты и большую часть с железной. Грузы ООН распределились поровну . Однако выполненые желтыми пакетные задачи и сбитое в конце фазы восстановление точки не позволило отрыву синих стать катастрофическим для стороны Хедина .
Во второй фазе расклад на полигоне поменялся , и уже желтая сторона владела инициативой , уничтожила два опорных пункта синих и выполнила все пакетные задачи. Синей стороне удалось ненадолго захватить штаб желтых , благодаря чему они узнали о восстановленной в своем тылу ОП противника , и незадолго до конца фазы уничтожить ее (изначально уничтожение не было засчитано из за косяка со своевременным докладом , но поскольку это проблема организаторов , а не игроков , факт уничтожения позже было решено засчитать).
К началу третей фазы жёлтые , владея значительным численным преимуществом (более 200 человек на 4 30 утра) окончательно укрепили преимущество , забрав практически все ресурсы (только один с железной шахты удалось отбить синим) и все грузы ООН. Кроме того обе стороны провели диверсии на заводах друг друга по пакетной задаче.
В последней фазе ни одной из сторон не удалось взорвать штаб противоположной стороны.

Таким образом итоговый счет игры :

Инженерный ресурсов полученных за игру - 20 (синие)
Инженерных ресурсов полученных за игру -21 (жёлтые)
Восстановленные точки - 20 (синие)
Восстановленные точки - 20 (жёлтые)
Уничтоженные точки - 3 (синие)
Уничтоженные точки - 6 (жёлтые)
Пакетные задания на баллы - 5 (синие)
Пакетные задания на баллы - 15 (жёлтые)
Патронные ящики/флаг респы на конец игры - 13 (синие) - 3 осталось из изначального запаса , 4 на руках в конце игры и 6 обменяли на инженерные ресурсы
Патронные ящики/флаг респы на конец игры - 21 (жёлтые) - 6 остались из изначального запаса в мертвяке , 7 на руках в конце игры, 7 обменяли + 1 за пакетную задачу.

Итого :
Синие - 61
Желтые - 83

Поздравляем Желтую сторону с непростой победой.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Вернуться в Открытие 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron