Закрытие СК 2017. ВВД

Модератор: Хедин

Re: Закрытие СК 2017. ВВД

Сообщение Cap » 03 окт 2017 14:26

Тоесть, ниодного овертюнщика, поймано небыло? Всеми кто хранил.
Просто эти разговоры постоянные про овертюнщиков надоели.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Закрытие СК 2017. ВВД

Сообщение Mozhay » 03 окт 2017 14:33

У нас добровольный почти хрон был. ИХМО если сильно хотеть увильнуть - то ваще не проблема избежать хрона.
Спасёт только 100% повальный хрон перед игрой. Остальное хренота и "средняя температура по больнице"
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Закрытие СК 2017. ВВД

Сообщение Cap » 03 окт 2017 21:07

Mozhay писал(а):У нас добровольный почти хрон был. ИХМО если сильно хотеть увильнуть - то ваще не проблема избежать хрона.
Спасёт только 100% повальный хрон перед игрой. Остальное хренота и "средняя температура по больнице"


Вот 100% несогласен. Поймать можно только выборочным, неожиданным хроном на поле, перед игрой, можно много чего хитропопому выдумать, дабы вписаться в рамки правил, и это касается всех типов приводов.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Закрытие СК 2017. ВВД

Сообщение ПаНаМа » 04 окт 2017 23:16

Вся проблема в недоверии, что все в поле - адекватные люди. Или тотально проверять всех, что, кстати, было ранее и я не помню массовых или каких-то особо громких залётов. Или не проверять на входе, а в свободном поиске вылавливать в поле и работать уже по конкретным случаям/людям/командам, особенно по случаям травм. Всё остальное не будет работать в тусовке друзей-братишек-очень_уважаемых_людей_стоящих_у_истоков...когда хотелось бы и строго, но в то же время не очень, чтобы никого не обидеть. Как уже правильно заметили - 3Дж АЕГ и 3Дж ВВД лупят одинаково. Вопросы цены тюнинга, надежности системы, стоимости выстрела, цвета приводов - переливание из пустого в порожнее.
ПС Постить фотки в стиле "а вот мой боец весь в крапинку" - никому не интересная фигня, почти как крики на конфе про несознанку в поле уже после игры. Есть пострадавший, где виновник и наказание?? Сюда можно выложить тонну травмированных от АЕГов игроков, даже базовых и орать, что АЕГ гораздо опаснее ВВД, потому что статистически таких пострадавших будет больше.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Пред.

Вернуться в Закрытие 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1