Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Модератор: Хедин

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение temniy » 02 окт 2017 15:04

Псих_Борода писал(а):
temniy писал(а):
Псих_Борода писал(а):Всем спасибо! Было супер! Но полукилограмовая болванка жёлтых, которая приземлилась между мной и ещё одним бойцом заставляет задуматься о покупке оригинальной каски :) :) :)


Нет там 500 грамм. Иначе бы их просто недопустили


Я не взвешивал, и даже в руки не брал, но выглядит крайне увесисто. Так что у меня только немного керпичей и ни капли предъяв)


Да я не в претензиях. Но страйкбол штука такая, что через год скажут что в тебя кирпичами кидались. А потом допускающему по пиротехнике будут на ушах виснуть, что французов в 2017 с кирпичами допустили, а нас нет.
"Каждая дырка имеет свойство растягиваться" (С) Военный юмор
Лицо нестандартной пиротехнической ориентации
http://board.cufot.ru/
temniy

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2011 11:03
Откуда: нерезиновая
Команда: СК А.Р.Т.

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Javert » 02 окт 2017 15:13

Утёс писал(а):Дядь Саш - а ты чего такой злой-то? для тебя же скобочки стоят после каждого слова,ну так на всякий случай, чтобы пути отхода иметь! :)


Ты же знаешь, очень не люблю долбо**ов.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 02 окт 2017 15:48

Утёс писал(а):Дядь Саш - а ты чего такой злой-то? для тебя же скобочки стоят после каждого слова,ну так на всякий случай, чтобы пути отхода иметь! :)

Потому что одни тут грозные и сильные, а другие в жизни! Каждый год его лечат на играх, а он нее умнеет))) Вот и детонирует))) У БУХЛОБУСА все таки бомбануло)))
Меня вежливо попросили не обижать пенсионеров, сказали что в жизни вроде нормальный человек.
Последний раз редактировалось Мир[Pz.Grenadier] 02 окт 2017 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Pivko » 02 окт 2017 16:11

я один не понимаю, что происходит и нафига постить вот это все.

Игра то удалась на 99%.
Pivko

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 авг 2012 16:08
Откуда: Москва
Команда: FAS

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Утёс » 02 окт 2017 16:11

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):
Утёс писал(а):Дядь Саш - а ты чего такой злой-то? для тебя же скобочки стоят после каждого слова,ну так на всякий случай, чтобы пути отхода иметь! :)

Потому что одни тут грозные и сильные, а другие в жизни! Каждый год его лечат на играх, а он нее умнеет))) Вот и детонирует))) У БУХЛОБУСА все таки бомбануло)))
Меня вежливо попросили не обижать пенсионеров, сказали что в жизни вроде нормальный человек.


Грозы и силы не увидел. Тренировка хорошая, зож правильно, но на навыки убеждения, приемы словесности и не дай бог мордобоя они не влияют. Я вот к Закрытию готовился тоже - с нагрузочкой по крымским горам побегал при +33-36 градусах и потом по БКХ на 2200-2300 уже при +10. И что??? На закрытие-то не поехал! Я понял - ВСЕ косяки на закрытии и как последствие - словесный понос на зеленой от ТОГО ЧТО Я НЕ ПОЕХАЛ! При мне такой фигни не было :). Спокойно бы нажрались в лагере и на след. день спокойно пошарометили бы!

а по сути - Жав не пенсионер, вполне себе действующий ветеран и весьма милый и приятный человек. А на зеленой у всех бомбит, без исключения. Главное когда и при каких обстоятельсвах - все зависит от резистенции и иммунитета к гиенам, пытающимся урвать кусок твоего мясца пожирнее!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Вайт » 02 окт 2017 16:35

платов, я тебя ненавижу и всю твою шайку лейку :flag: :alc: :)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Werlion » 02 окт 2017 16:55

Вайт, зависть плохое чувство... :flag:
Зависть рождает гнев, гнев порождает ненависть, ненависть — залог страданий...
К тёмной стороне всё это приведёт тебя... :)
Two beer, or not to be, that is the question...
Werlion
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2014 12:52
Команда: Таволга

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение platovv » 02 окт 2017 16:56

Вайт писал(а):платов, я тебя ненавижу и всю твою шайку лейку :flag: :alc: :)


Мы тебя очень любим! Хорошо постреляли, сознанка идеальная, спасибо в общем!
Надо отметить, что свой вклад внесла не только Таволга, но и остальные команды блока: Wild Gang (вечером), Соболя, Орионы и Старс (ночью).
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Javert » 02 окт 2017 17:35

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):Потому что одни тут грозные и сильные, а другие в жизни! Каждый год его лечат на играх, а он нее умнеет))) Вот и детонирует))) У БУХЛОБУСА все таки бомбануло)))
Меня вежливо попросили не обижать пенсионеров, сказали что в жизни вроде нормальный человек.


Это ты то в жизни грозный и сильный? Ты чмо. Чмо которое способно только выпендриваться и только на конфе. Я, кстати во время вашего пришествия был в машине, а не возле неё. Что тебе мешало спросить где я и поговорить? Ты ссыкло. У тебя, кретина так сильно бомбит, что сагрившись на мою машину, вы тупо слились, отправив в мертвяк всего несколько человек, а могли всех кто был на точке. И ты, долбоклюй, опять бился в истерике по поводу "Чо тут все бессмертные???!!!" Опять кто-то не сознался от твоей "меткой стрельбы"? :) :) :) Предъявил кому-то за несознанку по правилам или только истерил в своём репертуаре? Зато теперь уже я всегда смогу узнать тебя на играх по голосу, гнусавому фальцету с пи***ским прононсом.

И для командира стороны синих. Именно благодаря этим пецназе точка "склад" так и не была взята. Потому, что после их появления была организованна оборона со всякими дорогими техничесекими средствами и об эту оборону потом убивались все остальные игроки, а пецназе так больше и не пришел. :) :) :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Хедин » 02 окт 2017 17:39

Javert и Мир[Pz.Grenadier] - угомонитесь, потрите оскорбления и продолжайте общение в личке.
Мир ко всему прочему - предупреждение за офтоп.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 02 окт 2017 18:01

Хедин писал(а):Javert и Мир[Pz.Grenadier] - угомонитесь, потрите оскорбления и продолжайте общение в личке.
Мир ко всему прочему - предупреждение за офтоп.


С моей стороны нет ни одного оскорбления;) См. выше. А то что у кого то бомбит это не оскорбление , это констатация неоспоримого факта)
Не судите строго господа, я тут не очень не частый гость, Ваших правил и правильных приемов ведения виртуального боя не знаю)
Вы посмотрите на год регистрации и количество сообщений и все станет понятно. Нужно чаще выезжать на тренировки и игры, а не тут глаза ломать. Всем желаю добра и позитива!)
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Саша Чужой » 02 окт 2017 18:06

Платов - Печенег, спасибо за ночной марш бросок, было весело.

"Отправляю вторую поисковую группу на поиск первой пропавшей поисковой группы по поиску пропавшего хвоста колонны"

... дошли.

Вежливо взорван первый склад синих, все свободны, СОКОЛ (Соболя, Орион, Старсы и еще кто то) лежит в кустах, под взорванным складом и ждет отреспившихся диверсантов.

Прошло пол часа - ура, диверсанты дошли до мобильного респа. Соколы спят. Высоко в небе зажгли осветительную ракету. Кашляет и пукает охрана склада синих.

Прошло еще пол часа. Диверсанты отреспились. Сокола лежат. Я перевернулся с живота на спину. Сосед проснулся и спросил пароль. Я ответил. Сосед сказал, что пока Соколы спали, синий диверсант приполз ему под бок и спалил наш пароль. Пришлось сказать "?%#@#" в радиоканал. Соколы опять заснули. Попа начала мерзнуть.

Прошло еще пол часа. СОКОЛы охреневают в кустах от холода и желания покурить, поспать и от кучи синих чуваков вокруг засады. Где то под складом синих бродит Пума.

Ура, диверсанты пошли во вторую атаку! СОКОЛ проснулся, поднял попу и пошел в поддержку. Диверсантов положили. Соколы начинают зачистку.

За лентой в мобильном мертвяке волнуется масса синих по типу как в фильмах про зомби. До респа 2 минуты. Соколы с французами обыскивают место, находят флаг, неожиданно выясняется, что где то рядом есть склад синих. Неожиданно решено его взорвать.

Начинается перестрелка между желтыми с одной стороны и желтыми с другой стороны. Где то между ними сидит синяя Пума и провоцирует весь этот междуусобойчик.

Склад взорван. Пуму добили. Все довольны, часть уходит обратно диверсифицировать, Старсы идут спать.
Последний раз редактировалось Саша Чужой 02 окт 2017 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Саша Чужой
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017 10:33
Команда: S.T.A.R.S

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Вайт » 02 окт 2017 18:10

Werlion, Platov:
Обожаю вас засранцев.
Вы молодцы, втащили ночью так втащили. :flag:
зы. Парни реально харош, Джав ну ты чего....?((
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение platovv » 02 окт 2017 18:43

777 писал(а):П До респа 2 минуты. Соколы с французами обыскивают место, находят флаг, неожиданно выясняется, что где то рядом есть склад синих. Неожиданно решено его взорвать.


Французов с нами не было, скорее всего путаешь Соболей или Таволгу с ними.
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Саша Чужой » 02 окт 2017 18:50

Да хз, в момент захвата флага мобреспа там была отдельная группа какого то европейского толка. Человек 5-7.

И это не были участники диверсии.
Саша Чужой
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017 10:33
Команда: S.T.A.R.S

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3