Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Модератор: Хедин

Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Pastor » 02 окт 2017 00:25

Джентельмены и дамы.
В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто приехал на игру и сделал её. Вы нереально круты!

Начиная с 13:00 ("Да, мы не начнем... Да не будет...") народ был на позициях. (как посредник при комстороны наблюдал МАКСИМУМ в сумме человек 60 пришедших после 13:00, остальные УЖЕ играли).
И ушли оттуда в 12:00 следующего дня.

Очень понравилась вежливость людей, которые стреляли друг в друга - без особых конфликтов, ругани и т.п. Да, что-то было, но также расходились.
Понравилась стойкость тех, кто играл всю ночь - никто не ныл.

Те, кто ушел в лагерь, конечно, сильно подставили своих друзей, но увы.

Спасибо Егору и остальным посредникам за руление игрой.
Спасибо Небесной Канцелярии за погоду.
=================================
Закрыли, господа
=================================
"Убил" боец Спаркл из "Таволги", который совершил ЛУЧШИЙ по вежливости подрыв склада синих в 23-15 субботы, когда под огнем подполз к посреднику, сидящему на стуле у входа в склад:
- Добрый вечер!
- Эээ... Добрый.
- Вы же посредник?
- Да.
- Скажите, вы не могли бы мне подсказать, каким образом уничтожается склад?
- Вам нужно зайти в палатку, дотронуться до лежащего там посредника на точке (я посредник при комстороны) и сказать, что "склад уничтожен".
- Большое спасибо.
...
(в палатку)
- Добрый вечер. Склад уничтожен?
- Да, посредник при складе подтверждает.
- Спасибо.
(вылезая)
- Большое вам спасибо. Всего доброго!

И растворяется во тьме. :) :) :) :) :) :)
В -ВЕЖЛИВОСТЬ!
========================
Пума, которая вместе с Лёвой задержали второй подрыв склада синих минут на 10, стравили между собой желтых и... это было эпично.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение platovv » 02 окт 2017 01:32

Спасибо, было супер. Ночная фаза как всегда самая интересная!

Pastor писал(а):"Убил" боец Скрэмбл из "Таволги", который совершил ЛУЧШИЙ по вежливости подрыв склада синих в 23-15 субботы

Спаркл)))
Да, он очень вежлив)))
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение SMAN » 02 окт 2017 02:40

Все конечно супер, кроме одного момента - вечером пятницы из жилого лагеря "блока Север" у меня увели привод VFC АКС74 (которы был у меня 10 лет) вместе с ПНВ и выходить на игру стало тупо несчем!!! Есть конечно слабая надежда что кто-то по синьке случайно его в свои вещи положил, но верится слабо. Вот такая "иГРа дРуЗей" теперь!!!
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Псих_Борода » 02 окт 2017 09:39

Всем спасибо! Было супер! Но полукилограмовая болванка жёлтых, которая приземлилась между мной и ещё одним бойцом заставляет задуматься о покупке оригинальной каски :) :) :)
Псих_Борода

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017 13:45
Команда: МСК "Пси Хи"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение temniy » 02 окт 2017 10:01

Псих_Борода писал(а):Всем спасибо! Было супер! Но полукилограмовая болванка жёлтых, которая приземлилась между мной и ещё одним бойцом заставляет задуматься о покупке оригинальной каски :) :) :)


Нет там 500 грамм. Иначе бы их просто недопустили
"Каждая дырка имеет свойство растягиваться" (С) Военный юмор
Лицо нестандартной пиротехнической ориентации
http://board.cufot.ru/
temniy

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 май 2011 11:03
Откуда: нерезиновая
Команда: СК А.Р.Т.

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение ISKANDER » 02 окт 2017 10:06

Всем спасибо за игру. Особенно моим старым друзьям "Лосям" и "Дельте" которые приютили "ветерана" оставшегося без команды. И незаслуженно выброшенного из списков вобще... Вобщем игра была замечательной , если сравнивать её с былыми временами.Были и штурмы и атаки немного напоминавшие почему то "Бородино" и "тихие ночные рейды" с ПНВ и ТВ. Вроде бы не особенно лезла в глаза несознанка. Мне понравилось. Грустно, что проявили себя воры, спи... укравшие чужие вещи. Грустно, что все еще много рутины и бумажной волокиты. Всем кто приехал на закрытие респект и соответственно уважуха.
Последний раз редактировалось ISKANDER 03 окт 2017 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
"вот пуля пролетела и... ага"
ISKANDER
Аватара пользователя

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:45
Команда: "Северный Альянс"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Mozhay » 02 окт 2017 10:08

Всем спасибо.
Для нас как-то неочень всё прошло.
Какие-то постоянные переброски с токи на точку, вонзалово, полное непонимание что и где происходит, кто побеждает и т.д.
Рубились на своих локальных участках с малыми группами/точками.

Погода норм, вода была, толканы застал чистыми и ДАЖЕ С Туал.Бум.(!), дрова по традиции - сырые (не мокрые, а именно сырые).
КПП - профессионалы, приятно начинать мероприятия с общения с французами на "ресепшене".
Фест норм, соседи не бузили, немцы - няшки, "кафешно-торговый Арбат" - щщщщикарен!!!

Из-за постоянных переносов времения старта (до игры, на конфе) много народа ходило с различной информацией о начале игры: и 13, и14, и15 часов. Уговаривал всех что ТОЧНО начнут в 13.
Построение мы честно профукали из-за командного брифинга, каюсь - не пропускал ни одного до этого.
Игра действительно началась в 13. За это оргам респект!
Но вот начинать фазы по обоюдному согласию сторон - это как-то не по военному, что ли...

На игре поришлось маршалить. Коясков и залётов хоть и не овердофига, но было, всё отписано в необчайно длинном отчёте в Маршальской.
Слудуя решению СК(каждому маршалу отхронить за игру 10щщей) - мною было отхронено овер 30щщей, но один из листочков от блокнота потерял пока ползал ночью, осталось что-то около 25.
Хронить было весело, народ подходил сам. Всем спасибо за позитив - мы превратили обязаловку в весёлый движняк!

Хотелось бы сказать главное: Комрады - уже давайте сознаваться! Иначе мы перерастём в филиал "Суток на броне".
Моя сильно плакать от первого боя...
Если бы мой пукан бомбанул от всего увиденного - то верхняя точка была бы уничтожена как георафическое место.))))

Ушли с игры в 23. Утром из-за проблем с танспортом и завязки на водил укатили в 10-30.
Пропустили утренние эпические вонзалова, которые сильно любим, и это печально.
Последний раз редактировалось Mozhay 02 окт 2017 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Von_Virus » 02 окт 2017 10:20

Огромное спасибо бойцу из Die Boardingkompanie (позывной толи не спросил толи не запомнил), а так же оргам и мед персоналу за оказанную помощь и эвакуацию после травмы.
Von_Virus

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2013 20:43
Команда: МСК Скиф

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 02 окт 2017 10:27

Закрытие очень понравилась! Большое спасибо противнику (желтым). Увидел много молодых, адекватных и хорошо играющих команд. Было приятно увидеть много старых друзей на стороне врага и сразиться. Отдельное спасибо трем охотникам с пнв и лцу :snipcross: , которые ночью загоняли меня как оленя в буреломе и добили, при ударе о бревна в полете....потерял спарку от G36 и пин как то даже вылетел. От серьезных травм спасли наколенники, броня, каска, лишни раз убедился, как важна защита, не только для антуража! Всем желаю не пренебрегать ей на играх, она не зря придумана. Большой привет жеманному бухлобасу :alc: от зожспецназа :kruta: в ночной фазе))) Надеюсь у тебя крепкий пукан и он сейчас, когда ты это читаешь не сдетонирует) Иначе придется на следующей игре брать тебя в плен или резать)

Отдельное спасибо организатором :099: , все было на высоте. Даже фильмы показывали в мертвяке, успел посмотреть "Святые из трущоб" и "Властелин Колец" в отличном переводе))) В следующий раз проектор с простыней притащить можно.
В общем на игре было все, кроме мороженого и джакузи с шампанским. Хотя не вру... джакузи было в броне после часа бега)

Побольше таких игр!
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Кельт » 02 окт 2017 10:44

Всем спасибо за игру!
Организовано все было хорошо - регистрация, мертвяки, дрова и прочее. В мертвяках, говорят, даже кино показывали :)
Спасибо синим союзникам и желтым противникам.
Спасибо Вайту и Страйкеру за командование.
Сам лично не видел несознанки и атак по своим, что приятно.
С уважением,
Кельт, СК Красный Ворон.

П. С. А потеряшки выложены будут? У меня боец обронил рацию baofeng uv-82.
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Javert » 02 окт 2017 12:23

Закрылись.
Всё отлично. Особенно ночные набеги на склад синих, было весело наблюдать из партера эпичные запилы теплаки против теплаков. И ассистировать по мере сил по указаниям и гранатами :)
За дневные стычки отдельный респект минометчику синих, стрелял круглыми шарами, попадал точнее чем я из привода. Было офигенно! :flag:

Организация на 5 баллов, нечего даже комментировать.
У кого не горели дрова, пользуйтесь соляркой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Рамзан » 02 окт 2017 12:42

Благодарю за организацию, всего было в достатке , магазинов на парковке как сказал Можай , как на Арбате :))
Благодарность всем игрокам, отлично по воевали , несознанки не встречал, устал дико))

С уважением,
Командир СК Штурм, Рамзан
"Si vis pacem, para bellum"
"Страшнее чем овертюн, лишь попасть в список Бора"
Рамзан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016 21:26
Откуда: Москва
Команда: СК ШТУРМ

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Псих_Борода » 02 окт 2017 14:06

temniy писал(а):
Псих_Борода писал(а):Всем спасибо! Было супер! Но полукилограмовая болванка жёлтых, которая приземлилась между мной и ещё одним бойцом заставляет задуматься о покупке оригинальной каски :) :) :)


Нет там 500 грамм. Иначе бы их просто недопустили


Я не взвешивал, и даже в руки не брал, но выглядит крайне увесисто. Так что у меня только немного керпичей и ни капли предъяв)
Псих_Борода

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017 13:45
Команда: МСК "Пси Хи"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Javert » 02 окт 2017 14:37

Мир[Pz.Grenadier] писал(а):Большой привет жеманному бухлобасу :alc: от зожспецназа :kruta: в ночной фазе))) Надеюсь у тебя крепкий пукан и он сейчас, когда ты это читаешь не сдетонирует) Иначе придется на следующей игре брать тебя в плен или резать)


Ты за своим пердаком следи, клоун дешевый. На месте мне что-то сказать не мог? Или ты только на конфе такой смелый?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и благодарности (Закрытие СК 2017)

Сообщение Утёс » 02 окт 2017 14:42

Дядь Саш - а ты чего такой злой-то? для тебя же скобочки стоят после каждого слова,ну так на всякий случай, чтобы пути отхода иметь! :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

След.

Вернуться в Закрытие 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3