БОР[пдг ТИГР] » 11 мар 2026 19:19
Концепция Открытия 2026 от BORGAME при поддержке орггруппы StrikeСrAvt и Союз
Даты игры - по решению СК.
Полигон - Ступино (вырубка), резервный в разработке.
Ограничения по кострам стандартные.
С 23 до 7 утра запрет на пиротехнику.
Дымы по погоде, в случае дождей будут разрешены.
Сервис в лагере: вода, дрова, туалеты и т.п. как обычно.
Расписание игры.
Общее построение 12:00
Начало игры 14:00
Окончание игры - 12:00
Итоговое построение - через час после окончания игры.
Сценарная концепция.
2 стороны равной численности. Условный конфликт на нейтральной территории.
В игре будет несколько событий, которые приносят стороне Очки Победы(ОП).
Событие 1. Плацдармы.
Территория государства в которое вторгаются 2 стороны поделено на 5 районов, каждый из которых имеет центр. Необходимо развернуть свои плацдармы в границах района. За развертывание пункта сторона получает 3 Очка Победы. Сторона, которая сможет развернуть свой пункт ближе к центру - получит дополнительных 2ОП. Один час удержания ОП приносит стороне 1 ОП. Контроль осуществляется установкой палатки и флага стороны. Можно уничтожить вражеский плацдарм. Для этого необходимо захватить флаг и повалить палатку. На старт игры сторона получает 5 флагов плацдармов, далее каждые 2 часа может запросить еще по одному.
Событие 2. Конвой.
После установки всех пяти плацдармов, сторона может активировать событие Конвой.
Начинается каждый конвой со штаба стороны, и должен проводиться по всем своим плацдармам. Конвой представляет собой группу из минимум 10 человек, которая переносит 10 уникальных предметов (ящики). Конвой должен уложиться в 2 часа. Каждый доставленный на плацдарм ящик приносит стороне 0,1 ОП То есть все ящики проведенные по всем плацдармам приносят стороне 5ОП.
Событие 3. Разведка.
Событие активируется в 22.00
На территории провинции под покровом ночи необходимо провести разведку конкретных точек. В каждой провинции будет 4 точки, которые генерируют секретный код каждый час. Сторона, которая первой сообщает код организаторам, получает баллы за эту точку. Каждый код дает стороне 0,2 ОП. То есть всего в течении часа разыгрывается 4 ОП в этом событии.
Дополнительные события в разработке.
Доп задания.
В процессе игры, с периодичностью 2 часа будут выдаваться рандомные пакетные задания, за которые можно получить дополнительные баллы.
Мобильные госпитали / тактические респы.
С командованием сторон будет согласована необходимость наличия и условия использования МГ в процессе игры.
Стоимость.
До 5 апреля - 2200
До 15 апреля - 2500
На полигоне - 3000
Скидка для команд членов СК и региональных команд - 300р.
Во взносы входит:
Подготовка полигона.
Индивидуальные карты, KMZ.
Оборудование стоянки и лагеря.
Оборудование мертвяков.
Армейские палатки для обозначения точек.
Чай, кофе, перекус в мертвяке.
Электричество в мертвяке. (Захватывайте зарядки)
Дрова.
Вода.
Туалеты.
Игровой реквизит.
Обслуживающий персонал.
Медицина.
Вывоз мусора.
Сувенирная продукция.