Проинформируйте плиз.

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Проинформируйте плиз.

Сообщение Dragon » 13 июл 2006 12:47

Я вот на последнем СК с удивлением узнал, что мы оказывается военно-патриотический клуб. А нельзя ли поподробнее, это что в нашей камере происходит? Какие еще сюрпризы нас ждут? Если это только я тормоз, а все остальные давно в курсе прошу пардону. Но все же интересно...

Кстати, такой вопрос, а когда у СК будет собственный инормационный ресурс? Вопрос. насколько я помню, поднимался полтора года назад. Учитывая, что в нашем стаде каждый третий либо айтишник, либо вебдизигнер, либо еще кто, срок решения вопроса явно превысил всякие раумные рамки. Сколько нужно времени, чтобы зарегить домен и развернуть простенький движок с форумом? Полдня? :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение John Silver » 13 июл 2006 13:27

Дрегон, все очень просто:

Мы все страйкбольные команды входящие в Совет Командиров Москвы. И точка.

А по решению СК регистрируется юр лицо, для содействия и упрощения работы по организации игр. Оно скорее всего и будет нести в своем названии «военно-патриотическое» - это технический вопрос упрощающий работу с чиновниками. И оно же не будет содержать слово «Московский» или «Москвы» - по причине административных сложностей.

Никаких поводов для команды ассоциировать себя с техническим юр лицом нет.


Символика самого Совет Командиров Москвы еще не принята, но она нести «военно-патриотическое» название не будет.


По второму вопросу все сложнее:
Отсутствие тех, кто бы этим занялся. Предлагаю тебе это сделать и также заняться его администрированием. С учетом того, что администрирование может быть передано другому лицу решением СК (что маловероятно, все мы тебя знаем и доверяем).
По денежным ресурсам – прошу в личку.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Dragon » 13 июл 2006 14:55

Вась, не надо нервничать, я просто СПРОСИЛ :)

Ответом удовлетворен. Спасибо. В ближ время стукнусь в личку
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение John Silver » 13 июл 2006 15:32

:) Я вроже бы и не нервничал :shock: :shock: :shock:
Жду. :)
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron