Маршалы

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Сообщение Альт[З.Л.О.] » 03 май 2006 16:11

Забавненько получается...

Из всего народа который я спрашивал - лишь немногие смогли ответить что читали хотя бы бегло сценарий.
То же самое и с "новыми" правилами, непонятно, утвержденными или нет.
Вот кто, например сейчас, навскидку, никуда не заглядывая сможет вспомнить правила пленения например?

То-то же.

А потом все удивляются - откуда идет несознанка и почему народ приезжает "чисто как в Лытке поколбасится".

Я думаю банально пара больших (минимум А0) плакатов "Здесь можно почитать правила" и "здесь можно почитать сценарий" поставленных рядом с палаткой организаторов и собственно вывешенные эти самые правила и сценарий -
могли бы коренным образом увеличить сознательность (во всех отношениях) народа. И устранить многие непонятки.
Если вы что-то не знаете -
это вовсе не значит что этого не существует.
Альт[З.Л.О.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2001 00:01
Откуда: Moscow,Earth,Solar system

Сообщение Dragon » 04 май 2006 09:25

я бы кстати, не отказался бы от ресурса (ветка в конфе, напрмер) где была бы размещена информация о работе маршалов, описания конкретных случаев, конфликт-причина-решение маршала-мотивы его решения. Это очень поможет держать "линию партии" самим маршалам в голове. Вопрос только в том, стоит ли это делать открытым для всех. С нашими успехами на почве демократии хехе...
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 04 май 2006 10:24

2 Альт
Я из-за позднего приезда не отследил.
А чего тогда на информационном стенде у комендатуры висело?
Вроде как раз карта полигона, правила и сценарий???
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Lavina [El Sordo] » 04 май 2006 10:53

На стенде действительно висела карта и сценарий.

и хотя стыдно читать сценарий на полигоне за 10 мин до игры, но он там нужен, дабы могли уточнить некоторые моменты.
Lavina [El Sordo]

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:15
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Saita » 04 май 2006 20:43

Dragon писал(а):я бы кстати, не отказался бы от ресурса (ветка в конфе, напрмер) где была бы размещена информация о работе маршалов, описания конкретных случаев, конфликт-причина-решение маршала-мотивы его решения. Это очень поможет держать "линию партии" самим маршалам в голове. Вопрос только в том, стоит ли это делать открытым для всех. С нашими успехами на почве демократии хехе...


Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 06 май 2006 10:41

Господа!
Маршалы на игре были, они работали. Были ли у них повязки - вопрос другой. Все недоработки, недочеты и предложения по лучшей организации обсудим на СК. Самое главное выяснилось - институт маршалов потихоньку заработал.

Поэтому считаю необходимым тему закрыть, поскольку она не имеет прямого отношения к Комнате. Если кто-то еще хочет по данной теме высказаться, просьба открывать тему в Казарме.

Спасибо за отклики.

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11