Снимаю обязанности секретаря.

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Снимаю обязанности секретаря.

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 13 мар 2008 21:31

Дорогие господа и дамы!
Ставлю всех в известность, что снимаю с себя обязанности секретаря СК.
Меня к этому никто не принуждает, не подговаривает, не давит. И я никому не подражаю. Также я не протестую ни против чего и ничего не требую. Не встаю в позу.
Просто я считаю, что перестала достаточно грамотно и профессионально справляться с обязанностями секретаря, что эту нагрузку я больше не потяну. Не хочу подводить СК.
Насколько я знаю, все должности у нас добровольные и не обязательные. Так что я добровольно снимаю с себя полномочия.
И.о. секретаря – Торин. Выборы пройдут на ближайшем СК. Но, я всячески поддерживаю кандидатуру Торина и рекомендую именно его оставить постоянно (на год, то есть до след. выборов) действующим секретарем СК.
1. Информационная база сегодня вечером полностью передана Торину. Кроме телефонной базы. Причины понятны. Командирам придется еще раз Торину, при желании, сообщить свои телефоны.
2. Мною получено 1200 руб. от Володи. Эти деньги остались после одного из сборов СК и мы решили купить на них красную/зеленую бумагу и пленку для ламинатора для изготовления карточек. Оставшаяся бумага и пленка будет передана Торину. Как и карточки команд. Готова передать все это в любое удобное для меня и Торина время.
3. Последний протокол я подготовлю и вывешу в выходные. С одобрения Торина и Краза, разумеется.
4. Рекомендую администрации зеленой конфы:
1. Снять с меня обязанности модератора «Информационной комнаты Совета Командиров». И поставить вместо меня Торина или Краза.
2. Временно оставить меня модератором Командирской комнаты, поставив 2м модератором Торина. Полностью модераторство Командирки перейдет к тому, кто станет новым секретарем СК. (Надеюсь, к Торину).
3. Снять с меня модераторство «Открытия 2008» и поставить 2м модератором Краза.



Все полностью согласовано с Лехой, Ториным, Кразом (по модераторству). При наличии любых вопросов – прошу в личку.
Тему закрываю, как исключительно информационную.

Было очень приятно работать с вами!
До встречи на СК в зале!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25