СК состоится 16.05.08 (пятница) в 19-00

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Сообщение Moore » 11 май 2008 00:10

прошу изготовить карточку для команды Foireann Fein, передано по просьбе командира команды КВС ака Вардамира.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 11 май 2008 13:15

ТО Oldman:
16-е это пятница. Не понимаю откуда взялись другие даты.
Пятница - короткий день в большинстве организаций - поэтому 19-00 считаю оптимальным временем. Кроме того, принимая во внимание, "дисциплинированность СК" как раз к половине вось мого мы начнем, а то всегда много времени уходит на всякие "привет, давно не виделись".

По вопросам повестки дня:
- по карточкам - передам Торину.
- по самой повестке - предлагаю структуру, предложенную Володей.
- по итогам прошедшего СК - они у Торина, в день объявления даты СК просил вывесить их....


Если у кого-то есть предложения включить вопросы в повестку дня - прошу отписать тут и/или продубдировать мне их на телефон (8-926-255-13-22). Все вопросы будут включены в повестку дня.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Сообщение Dragon » 11 май 2008 20:02

Кастор, будь ласков, глянь свое самое первое сообщение, там стоит "..СК состоится в среду 16.05.08 в 19.00.." Среда это 14-е. Улавливаешь? 8)

Пятница в летний период обычно посвящается выходным (дача, игры и пр.) , поэтому мне бы хотелось, чтобы её не забирали. Для СК вполне работают будничные дни.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение CrZ » 12 май 2008 08:17

Думаю, что будет весьма правильно включить в повестку дня отчет организаторов Открытия.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 12 май 2008 09:35

Прошу прощения - не состыковал число с днем. ИСПРАВЛЕНО.
Дрэгон, дело в том, что СК уже нужно проводить по срокам. "Скоро лето" и "пятница" понятия мне вполне близкие, так что, если не подходит пятница (16.05.08), то его надо будет перенести еще на неделю. Либо прошу провести его в мое отсутствие.


С уважением к страйкбольному сообществу,
Castore
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Сообщение Dragon » 12 май 2008 13:31

Не, товарищи, мож и правда перенесем? А то заканчивать неделю головной болью в полночь как то не кузяво. Неужто не потерпит до след. вторника?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Dutch » 12 май 2008 13:47

Дрэгон, если никто не вынесет свои личные проблемы на обсуждение 4 часовое, а решит этот вопрос сам, как взрослый, то мы увидим только конструктив на собрании, и поверьте, можно и в 2-3 часа конструктива уложится.


ОФФ: Например, если будет хоть какая-либо вертикаль-горизонталь связи по принятым решениям в СК внутри Блоков, а не так, что приезжает очередной представитель из региона известного Блока, и начинает что то втирать, хотя тоже самое он мог бы спросить у Секретаря, либо у офпредставителя своего Блока, т.к. решение основывалось на голосовании этих людей. А то как к мегафону, так мы первые, а как отвечать за "заслуги", то как я наблюдаю духу нехватает, может тогда того сразу, духом стать?


Ну и напоминание, такое коротенькое, до Закрытия - 4 собрания СК в более менее качественном составе. Не думайте, что это много.
Последний раз редактировалось Dutch 14 май 2008 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Duvet » 13 май 2008 07:22

Ещё просьба добавить в повестку
вопрос получения ПГ командой STEALTH.
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение mrWermut » 13 май 2008 08:52

Прошу добавить в повестку дня присуждение права голоса команде NATO Response Force Task Team 'Thunderbolt'.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Атаман [FNZ] » 13 май 2008 11:36

Прошу добавить в повестку обсуждение поправки в регламент о недопуске на ОИ по решению орггруппы, следующего содержания

8.3.4. Орггруппа имеет право не допустить командира команды или команду в целом, до участия в официальной игре СК. При этом Орггруппа обязана сообщить Совету причины недопуска командира команды или команды в целом. Орггруппа не может недопустить командира команды или команду до участия в официальной игре СК, по причинам, связанным с личными взаимоотношениями членов орггруппы с недопущенным командиром или командой, личной неприязнью испытываемой к ним, или другими причинами, не связанными непосредственно с игрой команды в страйкбол.

Обоснование указанной поправки будет представлено Совету на собрании.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Сообщение URSUS[Истра] » 13 май 2008 16:01

Прошу добавить в повестку вопрос о получения ПГ командой RESET[Лесной блок].
Маленькая РДГ может творить чудеса! :)
URSUS[Истра]

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2006 18:27

Сообщение Dutch » 14 май 2008 10:40

Обновил повестку, см стр.1:
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=86273#86273

Вопрос Атаман [FNZ], прошу сначала разобрать между Организаторы-Атаман-Представители команды "2 Para C Coy", и после этого выложить конструктив диалога на форуме, и только после этого, если останется аргументированое и обдуманное желание, поднять этот вопрос снова.
В данный момент, много личного переносится на суждение СК из-за нерешимости людей в решение самим своих вопросов.

Причины, нет желания у многих командиров команд присутсвовать на личных разборах, как это было при разборе вопроса Страйк-37, которые продолжаются по 3-4 часа, не приводя ни к какому конструктиву, только отнимает время СК от насущих вопросов.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение John Silver » 14 май 2008 11:42

Леня, я не то, что свидетель - я участник. И у меня совсем другая картина в памяти. Давай не будем продолжать. обсудим это, если будет желание лично.

Володь, как я понял, Атаман и кто-либо еще не хочет разберать уже случившееся. Хочется изменить норму на будущее. Все.

Никаких вопросов "кто прав" не будет. Надо просто проголосовать за\против изменение порядка в будущем.
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Pastor » 14 май 2008 11:44

Остальное обсуждение - в отдельной теме.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение р.Б.Андрей » 14 май 2008 21:51

Предлагаю на рассмотрение Совета следующие изменения Регламента(выделены):


3.6.2. На получение права голоса может претендовать команда:
а) команда из Москвы и городов МО, член СК с совещательным правом, отыгравшая не менее двух сезонов на официальных играх СК (от Открытия до Закрытия включительно) в составе 10 и более человек

3.8.2. На право поручительства может претендовать только команда член СК с совещательным правом, отыгравшая не менее двух сезонов на официальных играх СК (от Открытия до Закрытия включительно) в составе 10 и более человек.

8.3.2. Команда – член СК без права голоса из Москвы и городов МО :
для самостоятельного выхода на игру обязана:
д) отыграть две ОИ под поручительством.




8.3.4. Орггруппа имеет право не допустить любую команду или бойца до участия в ОИ СК, без объявления причин.

8.3.5. Не допущенная орггруппой к ОИ команда/боец допускаются на ОИ, если найдется 5 команд с правом поручительства готовых нести ответственность перед СК за поведение не допущенной команды на данной игре.
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21