Результаты СК и Отчет по цифрам от Сильвера. Где??

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Результаты СК и Отчет по цифрам от Сильвера. Где??

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 окт 2008 09:50

Парни, все понимаю .. СК рулить не в носу ковырять..но:
- Хотелось бы увидеть результаты СК
- Цифры бодро отрапартованные Сильвером с трибуны и внесенные в его мобильник.

Есть у меня ( и не одного) опасения что кое кто решил не только кинуть но и срулить.

Очень прошу использовать рычаги для завершения начатого.

Спасибо.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Thug » 23 окт 2008 09:57

BOBB [G.I.]
Вася же сказал, что отчет выложит сам, кажется?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 окт 2008 10:00

Да да..я помню.. я просто хочу напомнить.. что б за давностью времени кой кому не удалось спустить это на еще одно двухгодичное шоу с "завтраками"..

уже проходили.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Атаман [FNZ] » 23 окт 2008 10:03

Мда прошло всего два дня, а уже появляются видимо обоснованнейшие подозрения, что кто то решил срулить. Мне кажется или это опять продолжение сведения личных счетов? Или уважаемый Бобб думает что у Сильвера вагон свободного времени. В конце концов дата выкладывания отчета не называлась, поэтому через менее чем двое суток вести речь в таком тоне несколько преждевременно, нет?
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 окт 2008 10:12

Атаман [FNZ] писал(а):Мда прошло всего два дня, а уже появляются видимо обоснованнейшие подозрения, что кто то решил срулить. Мне кажется или это опять продолжение сведения личных счетов? Или уважаемый Бобб думает что у Сильвера вагон свободного времени. В конце концов дата выкладывания отчета не называлась, поэтому через менее чем двое суток вести речь в таком тоне несколько преждевременно, нет?


Я могу предположить что кому то это кажется сведением счетов, но мне делить то с Василием нечего, он мне не сват ни брат.. какие Личные.. вы о чем? Просто помятуя такуюже ситуацию ранее, хочется избежать ее повторения, особенно учитывая КРАТКОСТЬ содержания данного отчета. там пунктов кажется 6-7 .. строчек и сумм.. расписывать нечего.. минут пять писать или меньше??

Прошу понять меня правильно, я хочу что бы это было по свежим следам а не за "истечением срока актуальности".. Мы все очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ занятые люди, все работаем, все трудимся...

Чеков нет, расписок нет, фамилий нет, нет ничего. Я просто прошу НАПИСАТЬ то что было произнесено и зачитано на СК. Я разве прошу что то лишнее или к чему то призываю?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Вермонт » 23 окт 2008 10:13

Поражет упорство мистера Боба в его бескорыстной правдоискательской миссии. Поражает другое - зная о всех засадах, с которыми столкнулась орггруппа, НИКТО из тех, кто громче всех прости господи критикует, не предложил свою помощь хотя бы на полигоне. Кто-то брался помогать ставить машины, хотя места для парковки заканчивались, а кто-то устроил срач. Где же вы, господа критики, были, когда общему делу (а закрытие я считаю таковым) необходимо было помочь? Что-то вас было не заметно. А сейчас кое-кто развернул PR-акцию, прикидываясь правдорубом и правдоискателем.

ИМХО некрасиво все это.

P.S. Если требуют счета с Васи, почему бы не потребовать фин.отчета с организаторов Открытия 2008 и так далее??? ТАк было бы справделивее.
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 окт 2008 10:17

Вермонт писал(а):Поражет упорство мистера Боба в его бескорыстной правдоискательской миссии. Поражает другое - зная о всех засадах, с которыми столкнулась орггруппа, НИКТО из тех, кто громче всех прости господи критикует, не предложил свою помощь хотя бы на полигоне. Кто-то брался помогать ставить машины, хотя места для парковки заканчивались, а кто-то устроил срач. Где же вы, господа критики, были, когда общему делу (а закрытие я считаю таковым) необходимо было помочь? Что-то вас было не заметно. А сейчас кое-кто развернул PR-акцию, прикидываясь правдорубом и правдоискателем.

ИМХО некрасиво все это.

P.S. Если требуют счета с Васи, почему бы не потребовать фин.отчета с организаторов Открытия 2008 и так далее??? ТАк было бы справделивее.


1.не требуют а ПРОСЯт, пока. Это раз.
2. Видимо не было сомнений или возражений по Открытию 2008, вот и не требуется.
3. КТо из нас кем прикидывается оставим на суд других. Я хочу выяснить ТО ЧТО ХОЧУ выяснить для себя.
4. Помогать?? А что был призыв о помощи? Или я должен ждать в очереди пока меня позовут? Взялся за грудь- говори что нибудь... какие засады? Вы о чем?
5. Критика-еще никому не вредила. А тупо схавать че дали ммного ума не надо. Для этого достаточно името то в что есть.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Атаман [FNZ] » 23 окт 2008 10:22

Бобб я не говорю о том что ты просишь что то лишнее, просьба выполнить обещанное сама по себе вещь законная. Речь только о тоне выраженном в этом
BOBB [G.I.] писал(а):Есть у меня ( и не одного) опасения что кое кто решил не только кинуть но и срулить.

Очень прошу использовать рычаги для завершения начатого.

Спасибо.
.

Еще раз скажу прошло менее двух суток, насколько я знаю, Василий сейчас разбирается с делами которые пришлось отодвинуть в процессе подготовки Закрытия, посему дома у компьютера его застать крайне трудно. Я тебя уверяю что как только у него появится возможность он все тут выложит.

Вермонт требовать с организаторов открытия закрытия - 07 и открытия 08 финотчет незаконно - они сразу заявляли при голосовании что отчета не будет и все заработанные деньги остаются орггруппе.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Сообщение CrZ » 23 окт 2008 10:30

Вермонт, ты зачем сюда нас приплел? Разборки хочешь чтоли устраивать? Если отчетов надо, все контакты есть, встречусь, отчитаюсь.
Или На Открытии 08 было не видно, куда ушли деньги?
Не трогайте нас, очень прошу, у меня психика неустойчивая на этот счет.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Thug » 23 окт 2008 12:21

Так. ПРосьба озвучена. Опять начались дрязги. Закрываю.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48