Информационные сообщения

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Сообщение Корнет 2 » 16 окт 2009 16:22

Команда Бойцовые коты сообщает о смене командира команды:
новый командир - Dungeon.
Прошу дать Dungeon доступ в командирку и забрать у меня.
Корнет 2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2008 17:22
Откуда: Москва

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 21 окт 2009 21:23

Команда "СПЕКТР" берет второй камуфляж. Горка Е (комуфляж согласован).
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Сообщение Yogurt[BC] » 28 окт 2009 16:34

По SURPAT'у, отвечая на вопросы в личке

Black Company подтверждает что:

Данная расцветка является открытой. Без права какой-либо команды ограничивать его использование.

ВС не играет в органы власти.
ВС не занимается выдачей разрешений на ношение формы, контролем ее использования и т.п.
ВС играет в страйкбол.
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Информационные сообщения

Сообщение Matroskin » 29 окт 2009 20:50

Уважаемые командиры.

Довожу до Вашего сведения, что полигон близ поселка Коммунарка является закрытым. Убедительно прошу согласовывать проведение своих тренировок с командой ВПК "СенежЪ" или с другими командами из блока "Сводная Рота"

Особенно это касается команд, местом дислокации которых является район Бутово.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Сообщение [Fess] » 07 ноя 2009 00:04

Команда Patrick Sons официально заявляет:
Полигон, бывший п/л "Орлёнок" в районе д. Кресты (но котором проводилась игра "Багровый день II"), закрепляется за данной командой.
В настоящий момент проводиться согласование с Администрацией Подольского района и частным владельцем территории п/л "Орлёнок".

Нашей командой были приложеы усилия к созданию проходимой дороги, расчистке полигона (частично), огораживанию (и закрыванию (физическому) опасных мест).

На данном полигоне было проведено несколько игр. В частности "Багровый День II"
Т.к. игра БД-II была проведена на данном полигоне с нашего согласия (с нашей организацией и согласованием полигона), считаю возможным определить датой начала использования (и соответсвенно закрепления за командой Patrick Sons данного полигона), дату проведения игры "Багровый День - II", т.е. 11-12.07.09. Оперция "Багровый День II". (http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=14298).
В следствии чего, прошу согласововать с командой Patrick Sons, проведеие игр и тренировок на данном gолигоне.


С уважением, Фесс.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 ноя 2009 15:06

Официальным и полномочным представителем команды PzPiBtl-803 при отсутствии на СК меня или моего заместителя, прошу считать Бора.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re:

Сообщение Dungeon » 29 ноя 2009 12:53

Yogurt[BC] писал(а):По SURPAT'у, отвечая на вопросы в личке
Black Company подтверждает что:
Данная расцветка является открытой. Без права какой-либо команды ограничивать его использование.


Команда Бойцовые коты берут Surpat основным камуфляжем, резервным остается Камыш.
Dungeon

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007 12:14
Откуда: Москва
Команда: Б.А.Р.С.

Сообщение Bestiya » 29 ноя 2009 14:23

Команда Навь вышла состава Лесного Блока.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Сообщение Впопаропаарриии » 02 дек 2009 17:36

В связи с принятым решением Совета Командииров
от: 24 ноября 2009

а именно:

Внести следующие пункты в Регламент СК

"2.4. Вновь образовавшаяся команда, либо команда принявшая решение о смене камуфляжа, в обязательном порядке, должна согласовать ношение камуфляжа с командой, первообладателем данного камуфляжа. При не выполнении данного условия команда-нарушитель не допускается на игры под эгидой СК, а так же, этой команде будет отказано во вступлении в СК, либо в членстве.

2.4.1. Первообладатель камуфляжа - команда, член СК одевшая камуфляж ранее не используемый командами СК и обладающая поручительством 2ух команд членов СК подтверждающих ношение заявленного камуфляжа более 70% личного состава команды потенциального правообладателя.

2.4.2. В случае когда первообладатель того или иного камуфляжа решением СК был исключен из состава СК, первообладание на данный камуфляж переходит команде, которая использует данный камуфляж дольше других команд членов СК в данном камуфляже.
Момент с которого 100% команды использует данный камуфляж подтверждается 2 поручителями данной команды из состава СК.

2.4.3. Команда желающая вступить в СК, в камуфляже ранее не используемым в СК или в камуфляже Правообладатель которого был исключен из СК и команд носящих данный камуфлях в СК нет, автоматически становится первовообладателем данного камуфляжа с момента зачисления команды в СК. "


Прошу обращаться ко мне молодым командам использующим Комплект летний ВДВ (Сплав), а так же командам использующим данный камуфляж на играх СК без согласования.
Впопаропаарриии

 

Сообщение Wildcat » 06 дек 2009 22:43

Командиром РАД официально стал Wildcat
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Сообщение Danil » 07 дек 2009 10:05

Командир БСК "Мотострелковый взвод" - Андрей.
Я в свою очередь занимаюсь руководством Балашихинского страйкбольного клуба, объединяющий команды в "Пиксельном рисунке". По всем вопросам вступления и переодевания, обращаться ко мне.
С уважением.
Официальное наименование рисунка, закрепленного за БСК - "Единый маскировочный рисунок тип "Лето". (ЕМР "Лето").
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Lean » 13 дек 2009 14:25

В связи с тем, что 19.08.2009 года прошло внеочередное собрание страйкбольной команды «Бойцовые коты» ограниченным составом.
Рассмотрены вопросы:
1. Отделение страйкбольной команды «Бойцовые коты» от техногенно ролевого клуба «Бойцовые коты»...

У команды ТРК "Бойцовые Коты"(большинство членов которой не были приглашены и понятия не имели ни о каком разделении) - возникает вопрос как могут существовать две разные команды с одним именем?

Поэтому мы просим вынести на повестку СК 21 декабря 2009 года вопрос о создании процедуры разделения команд и преемственности имен.

Рэйдеры - детектед!!!
Да... В очередной раз силы ДОБРА одержали победу над силами РАЗУМА...
Lean
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2002 01:01
Откуда: Moscow

Информационные сообщения

Сообщение Совесть » 17 дек 2009 17:00

Уважаемые командиры
Довожу до сведенья, что команда Русич ПВ РФ взяла в качестве основного новый камуфляж и является его правообладателем
Костюм пограничника,ФСБ кмф цифра зеленая http://www.mogotex.com/ru/production/155/img/916 и белая цифра на зимний пириод
в качестве вспомогательного остался Сумрак ССО
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Сообщение Wildcat » 17 дек 2009 22:24

Уважаемые командиры!
Довожу до вашего сведенья, что команда РАД взяла, в качестве 2го, новый цифровой белорусский камуфляж и является его первообладателем.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Сообщение Старлей [Гепард] » 02 янв 2010 20:25

Командиром команды Гепард назначен Нест.
Плотность огня прямопропорциональна любознательности противника (с)перто
Старлей [Гепард]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2007 13:31

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron