ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Утёс » 30 сен 2015 15:11

а как же выход команды в незаявленном камуфляже?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение sir » 30 сен 2015 16:17

Вань, я абсолютно спокоен :)
В данном случае буквальное соблюдение регламента -- твой же интерес. Не мой.
Вопрос про выход в незаявленном камуфляже даже не считаю нужным рассматривать.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Утёс » 25 окт 2015 00:02

МСК "Беркут" уведомляет сообщество, что камуфляж Горка-Р, Горка-Д от ССО и аналогичные горки других производителей, к примеру: Горка-3 от "Сплав", Горка М-П2, Горка М-А3 от "Модокс" или Горка, Горка 1 от "Офицера" сходные до смешения с вышеперечисленными (проще говоря Горка от различных производителей является с момента публикации данного поста, является открытым, при соблюдении следующих условий:

1. Носить вместе с камуфляжем шеврон своей команды.
2. Использовать российское вооружение и разгрузочные системы, за исключением пистолетов и снайперских винтовок.
3. Из вышеперечисленных не использовать горку С от ССО.
4. команда, пожелавшая одеть Любую из вышеперечисленных горок или команда состоящая в СК, обязана уведомить меня или Вятича (замком Сводной Роты) в течении 6 месяцев о своем решении надеть любую Горку из вышеперечисленных.

Решение вступает в силу с момента опубликования.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Wildcat » 25 окт 2015 10:06

Matroskin писал(а):По следам прошедшего СК.

Камуфляж диджитал флора/ЕМР Лето/ пиксель РФ, как хотите, так и называйте (далее - Пиксель) считается открытым для всех команд желающих одеть пиксель или уже носящий пикскель (РБ привет!!))) с момента публичного открытия Сводной Ротой (далее - СР) камуфляжа Горка-C, Горка-Р, Горка-Д от ССО и аналогичные горки других производителей, к примеру: Горка-3 от "Сплав", Горка М-П2, Горка М-А3 от "Модокс" или Горка, Горка 1 от "Офицера" сходные до смешения с вышеперечисленными (проще говоря Горку) и публичного открытия Русским блоком (Далее - РБ) любого из своих основных камуфляжей в зеркальном порядке по отношению к командам соискателям.

Публичным открытием камуфляжей Блоками СР и РБ признается анонс своего решения в данном топике. Открытие камуфляжа только одним блоком не делает Пиксель открытым камуфляжем.
До момента вывешивания своего решения вышеуказанными блоками камуфляж пиксель считается закрытым, и по отношению к нему действуют старые правила согласования.

После публичного открытия своих камуфляжей СР и РБ, Пиксель можно согласовать при выполнении следующих условиях:
- команда, пожелавшая одеть Пиксель или команда состоящая в СК, обязана уведомить меня или Данила в течении 6 месяцев о своем решении одеть Пиксель.
- команда, пожелавшая одеть Пиксель обязана предоставить фото шеврона команды, как отличительный знак (мы должны понимать, какая команда одела пиксель).

Пункт о том, что все команды, пожелавшие одеть Пиксель, обязаны вступать в Чугунный Полюс снимается.

Команда РАД уведомляет СК и Matroskina о своём решении надеть ЕМР Лето.
Шеврон -> фото
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение -VP- » 25 окт 2015 10:21

Matroskin писал(а):По следам прошедшего СК.

Камуфляж диджитал флора/ЕМР Лето/ пиксель РФ, как хотите, так и называйте (далее - Пиксель) считается открытым для всех команд желающих одеть пиксель или уже носящий пикскель (РБ привет!!))) с момента публичного открытия Сводной Ротой (далее - СР) камуфляжа Горка-C, Горка-Р, Горка-Д от ССО и аналогичные горки других производителей, к примеру: Горка-3 от "Сплав", Горка М-П2, Горка М-А3 от "Модокс" или Горка, Горка 1 от "Офицера" сходные до смешения с вышеперечисленными (проще говоря Горку) и публичного открытия Русским блоком (Далее - РБ) любого из своих основных камуфляжей в зеркальном порядке по отношению к командам соискателям.

Публичным открытием камуфляжей Блоками СР и РБ признается анонс своего решения в данном топике. Открытие камуфляжа только одним блоком не делает Пиксель открытым камуфляжем.
До момента вывешивания своего решения вышеуказанными блоками камуфляж пиксель считается закрытым, и по отношению к нему действуют старые правила согласования.

После публичного открытия своих камуфляжей СР и РБ, Пиксель можно согласовать при выполнении следующих условиях:
- команда, пожелавшая одеть Пиксель или команда состоящая в СК, обязана уведомить меня или Данила в течении 6 месяцев о своем решении одеть Пиксель.
- команда, пожелавшая одеть Пиксель обязана предоставить фото шеврона команды, как отличительный знак (мы должны понимать, какая команда одела пиксель).

Пункт о том, что все команды, пожелавшие одеть Пиксель, обязаны вступать в Чугунный Полюс снимается.

Команда СК Солдатики (SLDT) уведомляет СК и Matroskina о своём решении надеть ЕМР Лето.
Шеврон команды: Изображение
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Toss » 26 окт 2015 01:02

Matroskin писал(а):По следам прошедшего СК.

Камуфляж диджитал флора/ЕМР Лето/ пиксель РФ, как хотите, так и называйте (далее - Пиксель) считается открытым для всех команд желающих одеть пиксель или уже носящий пикскель (РБ привет!!))) с момента публичного открытия Сводной Ротой (далее - СР) камуфляжа Горка-C, Горка-Р, Горка-Д от ССО и аналогичные горки других производителей, к примеру: Горка-3 от "Сплав", Горка М-П2, Горка М-А3 от "Модокс" или Горка, Горка 1 от "Офицера" сходные до смешения с вышеперечисленными (проще говоря Горку) и публичного открытия Русским блоком (Далее - РБ) любого из своих основных камуфляжей в зеркальном порядке по отношению к командам соискателям.

Публичным открытием камуфляжей Блоками СР и РБ признается анонс своего решения в данном топике. Открытие камуфляжа только одним блоком не делает Пиксель открытым камуфляжем.
До момента вывешивания своего решения вышеуказанными блоками камуфляж пиксель считается закрытым, и по отношению к нему действуют старые правила согласования.

После публичного открытия своих камуфляжей СР и РБ, Пиксель можно согласовать при выполнении следующих условиях:
- команда, пожелавшая одеть Пиксель или команда состоящая в СК, обязана уведомить меня или Данила в течении 6 месяцев о своем решении одеть Пиксель.
- команда, пожелавшая одеть Пиксель обязана предоставить фото шеврона команды, как отличительный знак (мы должны понимать, какая команда одела пиксель).

Пункт о том, что все команды, пожелавшие одеть Пиксель, обязаны вступать в Чугунный Полюс снимается.

Команда СК Резонанс уведомляет СК и Matroskina о своём решении надеть ЕМР Лето.
Изображение
В СК не состоим, вежливость превыше всего.
Toss
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2014 12:53
Откуда: Мос. обл. г. Дзержинсикй
Команда: СК Резонанс

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение HFlBerkut » 26 окт 2015 09:44

Вот умеет Никита, сделать хорошо...
Сори за флуд, не удержался.
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 26 окт 2015 13:04

Я, извиняюсь, но:
Matroskin писал(а):Камуфляж диджитал флора ... считается открытым с момента публичного открытия Сводной Ротой (далее - СР) камуфляжа Горка-C, Горка-Р, Горка-Д от ССО и аналогичные горки других производителей, к примеру: Горка-3 от "Сплав", Горка М-П2, Горка М-А3 от "Модокс" или Горка, Горка 1 от "Офицера" сходные до смешения с вышеперечисленными (проще говоря Горку)...

и
Утёс писал(а):...
3. Из вышеперечисленных не использовать горку С от ССО.


Т.е. цифрофлора все еще закрыта?
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Matroskin » 26 окт 2015 13:22

P@triot [СНЕГИРИ] писал(а):Т.е. цифрофлора все еще закрыта?


Конечно. и таким и останется)))))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение HFlBerkut » 26 окт 2015 14:24

Интересное уже близко! Когда ближайшее СК?
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение GURUGLAZ » 29 окт 2015 14:46

Комрады подскажите пожалуйста по моей проблеме!
Уже больше 3 месяцев пытаюсь получить оф. согласование US WOODLAND от правообладателя команды ЛОСИ
Общался в Личке с Devilhttp://www.airsoftclub.ru/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14084 зам командиром команды.
Вопрос повис на неком не очень понятном мне факторе связном с использованием нами приводов серии АК
Мы не реконим!
Мы не собираемся в WOODLAND блок
Мы не собираемся в СК (так как пока не очень понимаем зачем оно нам, а на вопрос о посещении сбора ответа в теме сбора не получил)

Как быть ели вопрос не решается? Есть выший раум в этих стенах? 8)
Заранее спасибо
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение HFlBerkut » 29 окт 2015 15:58

GURUGLAZ писал(а):Комрады подскажите пожалуйста по моей проблеме!
Уже больше 3 месяцев пытаюсь получить оф. согласование US WOODLAND от правообладателя команды ЛОСИ
Общался в Личке с Devilhttp://www.airsoftclub.ru/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14084 зам командиром команды.
Вопрос повис на неком не очень понятном мне факторе связном с использованием нами приводов серии АК
Мы не реконим!
Мы не собираемся в WOODLAND блок
Мы не собираемся в СК (так как пока не очень понимаем зачем оно нам, а на вопрос о посещении сбора ответа в теме сбора не получил)

Как быть ели вопрос не решается? Есть выший раум в этих стенах? 8)
Заранее спасибо

Если Вы не собираетесь в СК, на кой ..., Вам согласовывать камуфляж? Играете и играйте в нем. Для Вас будут закрыты только официальные игры СК.
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Мэл » 11 ноя 2015 11:36

В связи с желанием поехать на "Последний рубеж", подскажите - есть ли первообладатель UCP (ACUPAT)? В этой теме ни слова :)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение RNCAvenger » 11 ноя 2015 19:35

Нет.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Мэл » 11 ноя 2015 19:39

Спасибо.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20