ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Niek Raaf » 23 сен 2015 20:23

Эмм... Мне показалось, из предоставленного изображения вполне понятно, что камо разные. Че флудим?
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Слесарь » 27 сен 2015 18:58

Команда Азимут уведомляет, что камуфляж емр пустыня, он же камуфляж российского сегмента КСОР ОДКБ становится основным для команды. С этого момента, согласовывать право ношения со мной или с Нимродом.
Вложения
YZkIghuPjTY123.jpg
Слесарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:01
Команда: Азимут

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение sir » 28 сен 2015 17:03

Как бы ребят в этом камуфляже видел... Вопросов не имею... Но.
5.3. Для получения первообладания необходимо вывести на 2 ОИ СК не менее 70% фактического состава команды (на момент выхода на ОИ) в заявленном камуфляже. Выход подтверждается организаторами игры, а так же фотографиями.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Matroskin » 28 сен 2015 17:10

sir писал(а):Как бы ребят в этом камуфляже видел... Вопросов не имею... Но.
5.3. Для получения первообладания необходимо вывести на 2 ОИ СК не менее 70% фактического состава команды (на момент выхода на ОИ) в заявленном камуфляже. Выход подтверждается организаторами игры, а так же фотографиями.


Сир, в любом случае, ребятам осталось выйти на еще одно ОИ. А так ребята сразу обозначили свой новый камок. Я думаю навряд ли появится тут команда ХХХХ в ОДКБ, которая уже вышла 2 ОИ.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение lion205 » 29 сен 2015 00:30

Команда МСК "Центурия" уведомляет уважаемое сообщество, что камуфляж kryptek mandrake является основным для команды МСК "Центурия", а так же согласно пункту 5.3 закрепляет за собой право первообладания. По вопросам согласования права ношения прошу обращаться ко мне.
gp.jpg
Город призрак

z2015.jpg
Закрытие 2015
Человек может все, если хочет....
lion205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 май 2010 19:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Центурия"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение sir » 29 сен 2015 13:37

Matroskin писал(а):Сир, в любом случае, ребятам осталось выйти на еще одно ОИ. А так ребята сразу обозначили свой новый камок. Я думаю навряд ли появится тут команда ХХХХ в ОДКБ, которая уже вышла 2 ОИ.

Вань :)
Вот у меня после прочтения актуального регламента есть два вопроса.
1. Что ответит Хедин если ему задать вопрос: "Друг Егор! А к тебе эти славные ребята подходили?"
2. Что ответит Клиф по общему количеству активных аусвайсов, числящихся за командой.

Так что я не удивлюсь, если найдется команда [между строк читаем -- из Сводной Роты], которая все условия выполнит раньше.

P.S. К команде Центурия -- ровно те же самые вопросы.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение lion205 » 29 сен 2015 16:33

sir писал(а):
Matroskin писал(а):Сир, в любом случае, ребятам осталось выйти на еще одно ОИ. А так ребята сразу обозначили свой новый камок. Я думаю навряд ли появится тут команда ХХХХ в ОДКБ, которая уже вышла 2 ОИ.

Вань :)
Вот у меня после прочтения актуального регламента есть два вопроса.
1. Что ответит Хедин если ему задать вопрос: "Друг Егор! А к тебе эти славные ребята подходили?"
2. Что ответит Клиф по общему количеству активных аусвайсов, числящихся за командой.

Так что я не удивлюсь, если найдется команда [между строк читаем -- из Сводной Роты], которая все условия выполнит раньше.

P.S. К команде Центурия -- ровно те же самые вопросы.

вы хотите увидеть посты от Матроскина и Бора и Хэдина что нас видели и подтверждают? Так же скрин из базы сколько нас выходило?
Человек может все, если хочет....
lion205
Аватара пользователя

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 май 2010 19:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Центурия"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Volk [HYBRID] » 29 сен 2015 17:06

Регламент писал(а):...
3.5.1. База данных команд – членов СК, команд – кандидатов на вступление в СК, и команд-гостей СК, участников официальных игр СК, ведется Администратором СК.
...
7.7 Допуск команд на ОИ осуществляется только с учётом базы данных команд СК

На играх СК базой данных команд СК управляет организатор (утвержденный соответствующим сбором СК).

Следовательно, необходимо и достаточно:
1. получить от Администратора СК подтверждение количества фактического состава команды на момент выхода на каждую из 2-х ОИ СК (это и будет подтверждением от организатора, )
2. подтвердить фотографией вывод на каждое из 2-х ОИ СК не менее 70% фактического состава команды (на момент выхода на конкретный ОИ) в заявленном камуфляже.

И никаких других постов больше не надо.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Matroskin » 29 сен 2015 17:52

sir писал(а):
Matroskin писал(а):Сир, в любом случае, ребятам осталось выйти на еще одно ОИ. А так ребята сразу обозначили свой новый камок. Я думаю навряд ли появится тут команда ХХХХ в ОДКБ, которая уже вышла 2 ОИ.

Вот у меня после прочтения актуального регламента есть два вопроса.
1. Что ответит Хедин если ему задать вопрос: "Друг Егор! А к тебе эти славные ребята подходили?"
2. Что ответит Клиф по общему количеству активных аусвайсов, числящихся за командой.


У меня 2 ответа даже есть на это)
у нас не прописано что команда ОБЯЗАНА подходить у оргам с комментами: "Смотрите, какие мы в новом камуфляже". второй пункт, ты сам подтвердил что видел этих славных ребят в этом славном камуфляже.
А что ответит Клиф нам пока не известно, но это совсем другая история)) тем более, что такое 70 % вывести на 2 ОИ))))
Так что я желаю команде соискателю (читаем между строк Сводной Роте или РБ :) :) :) ) выполнить эти условия раньше. Ну или прийти на СК. Тренд 2015.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Утёс » 29 сен 2015 20:03

А при чем тут сводная рота и камок новый? зае*али уже меня во всю ху*ню приплетать. Оу - Ирландец как раз 10 член Азимута судя по фото?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Danil » 29 сен 2015 20:16

Утёс писал(а):А при чем тут сводная рота и камок новый? зае*али уже меня во всю ху*ню приплетать. Оу - Ирландец как раз 10 член Азимута судя по фото?


терпи, уважаемый Максим Александрович на 30% Азимута не тянет.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение sir » 30 сен 2015 10:54

Matroskin писал(а):у нас не прописано что команда ОБЯЗАНА подходить у оргам с комментами: "Смотрите, какие мы в новом камуфляже".

А как же тогда орги подтвердят факт выхода команды в данном камуфляже?
Тем паче, что по заявке было ЕМР-Лето...

Matroskin писал(а):второй пункт, ты сам подтвердил что видел этих славных ребят в этом славном камуфляже?

Ну я как бы не орг. И свечку не держал, когда команда КПП пересекала, соответственно численность не знаю.

Matroskin писал(а):А что ответит Клиф нам пока не известно, но это совсем другая история)) тем более, что такое 70 % вывести на 2 ОИ))))

Вот у меня по базе -- 41 активный аусвайс. На игры стабильно приезжает -- 14-16 человек. Но эти 14-16, постоянно, стесняюсь сказать, ротируются. 70% от чего считать будем?
А если очень хочется -- могу я вывести 5 человек и все пятеро будут в новом камуфляже -- это будет 100 процентов?

P.S. Даешь свободные камуфляжи и учет игроков по выезду!
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Bestiya » 30 сен 2015 11:28

Сир, у вас воспаление внутреннего хронического юриста опять в кГБ?
Или срачей мало, "чотаскушно" и хочется больше?
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение sir » 30 сен 2015 11:31

Свет, мне не хочется наблюдать срачи в будущем. А для этого надо немного -- соблюсти процедуру. Тем паче, что она проста и прозрачна.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Matroskin » 30 сен 2015 13:49

sir писал(а):Свет, мне не хочется наблюдать срачи в будущем. А для этого надо немного -- соблюсти процедуру. Тем паче, что она проста и прозрачна.


Сир, именно вышеуказанная процедура и была соблюдена в рамках регламента) Давай те выдохнем, выпьем успокоительного на 2 пальца и с трепетом будем ждать следующую ОИ СК.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12