Сбор СК 20 октября 2010

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Borman » 20 окт 2010 00:43

когда будет закрыт прием вопросов на предстоящий СК? :wink:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Furst » 20 окт 2010 05:42

На всякий случай прошу включить в повестку дня вопрос о присвоении ПСВ команде DeKom
Поручителями на Открытие/Закрытие 2010 выступали First Rifles и Pz.Gren. 294/10
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Dutch » 20 окт 2010 09:33

Команданте, я надеюсь, что она у тебя, в смысле игра, получится, т.к. игры - это то, ради чего мы все собрались тут.
Всем понятно, что ты пиаришься, прошу тебя дорогой мой друг, займись лучше игрой, а не кейбоардварриорством.
Выводят тебя из зала из-за повышенного уровня шума, но никак не из-за твоего громкого голоса. "И этот стон у нас песней зовётся?"
Вот да, кстати, ты верно свой диагноз поставил:
    тебе нужны люди на СК, которые платят, чтобы тебя слушать
Я извини перефразирую, тебе нужно пиариться на форуме, чтобы тебя читали и твое имя было на слуху.
Хочешь я тебя на СК попиарю, станешь врио Секретаря, а я отдохну.
И да, если хочешь - можешь предложить свою систему учета посещений сборов СК.
Мб под прячь Ид Карты, заодно и видно будет кто как голосовал =) А пока, работает старая система, Представители команд проявляют уважение к Регламенту и отмечаются в листах посещений.
Не нравиться, голосуй ногами - не ходи. Тебя никто не заставляет быть на СК, ты волен в выборе своих поступков.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Команданте » 20 окт 2010 10:15

Вот вроде бы местами умный человек, НО:
1.От темы топика уходишь.
2. На вопросы не отвечаешь.
3. Превратил ветку вопросов повестки дня в какое то болото. Ты свои посты ни о чем потри, твои оправдания не интересны.
4. К сожалению, мне не интересен СК ка структура. Единственное - как место встречи с друзьями.
5. Пиарить меня не надо. О моем тихом голосе спроси любого кто был со мной на игре.
6. Старая система не работает, потому что это не система. В регламенте сказано "пропуск командой трех СК" а не "пропуск трех записей на бумажке". Ты меня видел, ты меня слышал, ты знал, что я есть, ты получал от меня деньги. Ты сказал что меня не было. Ты солгал. Злонамеренно. То же и в отношении назначения интернет голосования и т.д. Ты должен ответить (по регламенту). Я предлагаю просто разрешить тебе это делать (нарушать регламент) раз уж такова твоя природа.
7. Да, я и не хожу на СК в последнее время. Это ты меня зовешь. Только при этом СК отменяешь.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Dutch » 20 окт 2010 10:49

:D Бугагашечки
Раз я хоть местами умный, я помолчу=)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Команданте » 20 окт 2010 11:00

Раньше надо было молчать, а не флудить в ветке. Я же говорю "местами".
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Erwin » 20 окт 2010 11:02

Уточненный вариант изменений в Регламент СК

вместо

4.3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов СК на один календарный год.
Протокол сбора ведет Секретарь, выбираемый большинством голосов членов СК на один календарный год.
Секретарь и/или Спикер СК переизбираются один раз за календарный год. Досрочное переизбрание Секретаря и/или Спикера возможно, если 10 и более команд внесут этот вопрос в повестку сбора СК.


Заменить
4.3. Собрание ведет Секретарь, выдвигаемый в порядке очередности на 6 мес от Блока команд (в соответвии с Регламентом СК).
Порядок очередности председательствования блоков в СК принимается на собрании СК, путем жеребъевки. Если блок, у которого подошла очередь выдвигать Секретаря, самораспустился или был распущен по регламенту СК, то председательтсво переходит к следующему блоку по очереди. Блоки могут меняться порядком очереди по взаимному согласию.
Блок в СК не может отказаться от председательтсвовании в СК. В противном случае он подлежит расформировыванию.
Досрочное переизбрание Секретаря возможно, если 10 и более команд внесут этот вопрос в повестку сбора СК.


вместо

4.8.1. Президиум СК (Спикер, Секретарь, Ответственный за имущество СК) имеет право принимать срочные решения по внезапно появившимся вопросам перед БОИ только тогда, когда общее собрание СК уже невозможно.


Заменить
4.8.1. Президиум СК, в количестве трех человек, выбирается из членов команд СК имеет право принимать срочные решения по внезапно появившимся вопросам перед БОИ только тогда, когда общее собрание СК уже невозможно.


Также дополнительно произвести техническую правку регламента и убрать упоминания о Спикере, заменив его на Секретаря.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Сбор СК 20 октября 2010

Сообщение Bronsky » 20 окт 2010 11:09

извиняюсь что ничего не предлагаю, но одному мне кажется ситуация, когда на почти каждый божий сбор у нас поправки и изменения с дополнениями в регламент появляются, - ненормальной и нездоровой ? ..может тормознуть уже эту "сказку о тройке" ?
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Пред.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4