• Реклама

Итоги голосования жюри

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, RNCAvenger

Итоги голосования жюри

Сообщение RNCAvenger » 08 фев 2016 21:27

До фестиваля http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=30&t=32159 осталось меньше недели , и время подводить предварительные итоги голосования жюри.

Итак напомню его состав:

Бундес Блок - Трацебацек
Сводная Рота- Утёс
Чугунный Полюс - Матроскин
Блок ПП - Бестия
Русский Блок - Бор
Британский Блок - Oldman
Americal Division - Gor
Блок Север - Краз
European Military Contractors Union (EMCU) - Птиц
Рота Бельгия - Арантар ( Отче Федор)
Вне блоковые команды - Волчица

По методике голосования. Каждому члену жюри в большинстве номинаций было предложено выбрать по три номинанта , в "команде года" -пять , в " видео с игры " и "видео о команде" - от одного до трёх. После чего методом сложения голосов считались результаты. Голосование проводилось опросом через интернет . За представителей своей команды/блока голосовать было нельзя.
Изначально предполагалась что в финал каждой номинации будут выходить по три номинанта , но голоса жюри решили по другому) .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Предварительные итоги голосования жюри

Сообщение RNCAvenger » 08 фев 2016 21:28

1) Молодая команда года
В номинации членами жюри были отмечены , но не прошли в финал следующие кандидаты:
"Следопыт" , Багратион , МСК MSOT-0029 "Stonewall" , МСК "Вятичи" , МСК “Центурия” , "PMC Hawks inc.", СК Солдатики (SLDT) .

В финал номинации прошли:
МСК Buffalo /水牛(Шуиниу)
PMC LEGAT (СК МСК "ЧВК ЛЕГАТ")
СК Блокада
СКС "S.T.A.R.S

Победу в номинации разделили :
СКС "S.T.A.R.S
PMC LEGAT (СК МСК "ЧВК ЛЕГАТ")

2) Автотехника года
Были отмечены:
UAZ-mobil 469 (PMC LEGAT) , УАЗ 469 (СК Агат) , Jeep Wrangler (МСК Виверна) , UAZ-mobil 469 (PMC LEGAT) ,Stels ATV-800D EFI EPS ( Blackforest Woodcutters (Pioniertruppe) , CFmoto X6 Квадроцикл (МСК СКИФ)

В финал номинации прошли:
Самоходная Артиллерийская Установка (44 Полк ГДР)
Бухлобус Синий (Airship Pirates)
УАЗ 31512 Warthog (108 CZS)
квадроцикл Stels 500K (ASG Vostok)

Победитель в номинации :
Самоходная Артиллерийская Установка (44 Полк ГДР)


3) Командир стороны года
Были отмечены:
Петрович , Вайт , Бестия , Сир ,Фокс , Макей

В финал номинации вышли:
Хедин
Авенгер
Трацебацек
Бор

Победу в номинации разделили :
Трацебацек
Авенгер

4) Лучшие инженерные укрепления
Отмечены:
Север (10 закрытие) , Север (14 закрытие) , Русский блок (закрытие 14) , ЕМЦУ (Закрытие 14) , Флектарн ( открытие 2015) , Сводная Рота (закрытие 14), Британский блок (09 закрытие) , Лесной блок (09 закрытие) , Сводная рота (09 закрытие) , Флектарн (Открытие 15)

Вышли в финал номинации:
Сводная рота (открытие 10)
Рота Бельгия (2014 закрытие)
Флектарн ( 14 закрытие)

Победу в номинации разделили:
Сводная рота (открытие 10)
Рота Бельгия (2014 закрытие)

5) Команда Года
Были отмечены:
Черные пантеры , Навь , ВПК СенежЪ , МСК СКИФ , PanzerGrenadier 294/10 , Desert Rats , МСК "Феникс" , пдг ТИГР , 13-й штурмовой , Airship Pirates , Лесные волки , МСК Беркут , МСК Буревестник , F.A.S. , Егертруппер , Восток (Калуга) , Боевые Пингвины , Гибрид , МСК Кобальт , 108 CZS ,22 SAS D Squadron , Психи , ВПК "СенежЪ" , 6./FschPzAbwBtl 272 , ПТМВ.

Вышли в финал номинации:
ASG "VOSTOK"
Таволга
Lauregil
Стальные Крысы (отмечены отдельно)

Победу в номинации разделили:
ASG "VOSTOK"
Таволга

6) Блок Года
Были отмечены:

"Чугунный полюс"
ЕМЦУ
Сводная рота
Бельгия
Север

Вышли в финал номинации:
Блок Флектарн
Блок ПП
Русский Блок
Британский Блок

Победитель в номинации:
Блок ПП

8) Самая антуражная команда года
Номинированы:
МСК Беркут , СК"Стальные Крысы" ,22 SAS D Squadron ,ЧВК Легат , 1 RAR , ВПК "СенежЪ" , 1/6 Hard ,ПДГ Тигр , МСК Буревестник , Airfox [42 CDO RM]

Вышли в финал номинации:
Desert Rats
PanzerGrenadier 294/10
СК Блокада
Rhodesian Light Infantry
Lauregil
МСК Buffalo

Победитель в номинации:
Desert Rats

9) Игра года
Отмечены:
Город-Призрак -2 , Новый Мир (Бор) , Мерания (Бор) , Город-Призрак-3 , Ксенус , Сомали-4

Вышли в финал номинации:
Открытие 2015
Закрытие 2015
Царь Горы -5
Европа

Победитель в номинации:
Открытие 2015 Война и Мир

10) Лучший ролик с игры
Были отмечены и вышли в финал:
Сомали 4 [NLN]Dimm
Трафик 3. Эвакуация. Кукурузо
Закрытие СК 2012 Вайс(пдг ТИГР)
Первый Снег AnaisSun (Таволга)
Аляска-8 Станислав Шкап (CUFOT)

Победитель в номинации:
Закрытие СК 2012 Вайс(пдг ТИГР)

11)Лучший ролик о команде
Все ролики прошли в финал:
CKC "S.T.A.R.S." Shabe
Стальные Крысы Mozhay
Таволга Джонни
RLI Хедин
блок Север [NLN]Dimm

Победитель в номинации:
CKC "S.T.A.R.S." Shabe


В номинации "За вклад в развитие СК организаторы фестиваля решили не выделять победителя, и отметить благодарственными грамотами всех номинированных кандидатов:
Матроскин
Краз
Бестия
Утёс
Хедин
Кастор
Dutch
Авенгер
Бор
Леонид

Так же отдельными благодарственными грамотами были отмечены:
Лёха (airsoftclub.ru) - за многолетнюю информационную поддержку Московского СК
Калужский СК - за многолетнее плодотворное сотрудничество
Команда "Стальные Крысы" - за выход в финал номинации "команда года" даже несмотря на то , что они не являются членами Московского СК.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Предварительные итоги голосования жюри

Сообщение Вайт » 08 фев 2016 23:09

смс голосование будет?))))
Петровича в строй как Командир стороны года :lol:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: СК "БЛОКАДА" [Русский блок]

Re: Предварительные итоги голосования жюри

Сообщение Утёс » 09 фев 2016 02:58

Из моих голосов только одна номинация сработала.. ахахах!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Итоги голосования жюри

Сообщение RNCAvenger » 14 фев 2016 18:02

Обновил первый пост , добавив окончательные итоги.
Все кто не был на фестивале , смогут получить свои кубки (победители) / грамоты (вышедшие в финал номинаций) на ближайшем СК.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5