Ноябрьский СК 26.11.2017

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: Ноябрьский СК 26.11.2017

Сообщение Gleb » 26 ноя 2018 20:03

Только зашел, приехать уже не успею.

По всем вопросам повестки ЗА
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Ноябрьский СК 26.11.2017

Сообщение Эд "СПЕКТР" » 26 ноя 2018 21:05

Против всех предложений.
Нам нужен Мир, желательно весь.
Эд "СПЕКТР"
Аватара пользователя

 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 авг 2007 12:54
Откуда: Москва
Команда: СПЕКТР

Re: Ноябрьский СК 26.11.2017

Сообщение Zordog » 27 ноя 2018 09:08

Вал [КАСКАД] писал(а):Касательно входного контроля - при входе в СК надо поручительство от члена СК, чем не входной контроль? Нет поручительства - нет входа. Кто привел тот и отвечает солидарно, до момента полноправного принятия.

Это БЫЛ, один из механизмов. Поручительство - второй.
Мотивация фильтра по поручительству гораздо ниже.
Поручается команда только на год, и ответственность нести будет только если косяк будет в этом году. А если потом - то это уже не проблема поручителя.
Заинтересованность в том, чтобы люди в сходном до смешения камуфляже не портили тебе тебе и себе карму - постоянная, пока вы носите один комок.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Ноябрьский СК 26.11.2017

Сообщение Вал » 27 ноя 2018 11:44

Zordog писал(а):
Вал [КАСКАД] писал(а):Касательно входного контроля - при входе в СК надо поручительство от члена СК, чем не входной контроль? Нет поручительства - нет входа. Кто привел тот и отвечает солидарно, до момента полноправного принятия.

Это БЫЛ, один из механизмов. Поручительство - второй.
Мотивация фильтра по поручительству гораздо ниже.
Поручается команда только на год, и ответственность нести будет только если косяк будет в этом году. А если потом - то это уже не проблема поручителя.
Заинтересованность в том, чтобы люди в сходном до смешения камуфляже не портили тебе тебе и себе карму - постоянная, пока вы носите один комок.

Может нужно жестче разбирать то что происходит с теми кто УЖЕ в СК? Собираться на СК, количеством более 10 человек, 3 из которых это тройка СК? Мне попеняли вконтакте что правообладание это традиция, а традиции нас всех сплачивают, я не смог с этим согласиться, меня сплачивают с другими людьми и командами в страйкболе совместные дейстивия, рейд, тыловые обходы, превозмогание, и всегда любил СК за то что весной ты оказался на одной стороне с одними, а осенью с другими. Камуфляж как объединяющий фактор, лично для меня даже не на 5 месте по значимости. Дружу я с людьми, а не с камуфляжами.
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Re: Ноябрьский СК 26.11.2017

Сообщение Zordog » 27 ноя 2018 11:51

Вал [КАСКАД] писал(а):Может нужно жестче разбирать то что происходит с теми кто УЖЕ в СК?

И это тоже. Однако позиция "будем карать" это позиция догоняющего. Меры для предотвращения ситуаций - несколько более логичны.

Вал [КАСКАД] писал(а):Собираться на СК, количеством более 10 человек, 3 из которых это тройка СК?

Почему на этом СК людей было мало - было описано выше. Приезжать заради одного голосования по присвоению статуса, далеко не все будут. Приезжать что то обсуждать - несколько другое.

Вал [КАСКАД] писал(а):Мне попеняли вконтакте что правообладание это традиция, а традиции нас всех сплачивают, я не смог с этим согласиться, меня сплачивают с другими людьми и командами в страйкболе совместные дейстивия, рейд, тыловые обходы, превозмогание, и всегда любил СК за то что весной ты оказался на одной стороне с одними, а осенью с другими. Камуфляж как объединяющий фактор, лично для меня даже не на 5 месте по значимости. Дружу я с людьми, а не с камуфляжами.

Это все прекрасно, только какое это отношение имеет к моей процитированной фразе? Я дружить с камуфляжами не призывал.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Ноябрьский СК 26.11.2017

Сообщение Вал » 27 ноя 2018 11:52

Zordog писал(а):
Вал [КАСКАД] писал(а):Может нужно жестче разбирать то что происходит с теми кто УЖЕ в СК?

И это тоже. Однако позиция "будем карать" это позиция догоняющего. Меры для предотвращения ситуаций - несколько более логичны.

Вал [КАСКАД] писал(а):Собираться на СК, количеством более 10 человек, 3 из которых это тройка СК?

Почему на этом СК людей было мало - было описано выше. Приезжать заради одного голосования по присвоению статуса, далеко не все будут. Приезжать что то обсуждать - несколько другое.

Вал [КАСКАД] писал(а):Мне попеняли вконтакте что правообладание это традиция, а традиции нас всех сплачивают, я не смог с этим согласиться, меня сплачивают с другими людьми и командами в страйкболе совместные дейстивия, рейд, тыловые обходы, превозмогание, и всегда любил СК за то что весной ты оказался на одной стороне с одними, а осенью с другими. Камуфляж как объединяющий фактор, лично для меня даже не на 5 месте по значимости. Дружу я с людьми, а не с камуфляжами.

Это все прекрасно, только какое это отношение имеет к моей процитированной фразе? Я дружить с камуфляжами не призывал.

Если никакого отношения, то можешь на неё не обращать внимания.
in omnia paratus
Вал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2009 12:40
Команда: "Поиск"

Пред.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6