Июльский СК. 20.07.2020

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Хедин » 13 июл 2020 15:00

Пройдет в Zoom. 20.07 в 20:00.


Вопросы пишем здесь.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Путник » 13 июл 2020 16:36

По итогам Армады и игры на полигоне просим рассмотреть альтернативные варианты полигона на Открытие СК 2020 , если это будет технически возможно.
Часть команды , часть корабля
Путник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2016 16:15
Откуда: МО Коломна - Москва
Команда: СК ПЕРИМЕТР

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 15 июл 2020 18:40

Выдвигаю на Маршала СК Марго из команды Каскад. Очень активный и ответственный игрок, неоднократно командовал стороной и блоком на различных играх.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Виктор_Панда » 17 июл 2020 11:47

Прошу рассмотреть присвоение статуса кандидата в ск команды "DIES IRAE" Россия, Москва (http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=35795)
Поручитель RedRiverCompany
Виктор_Панда

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2020 10:59
Команда: СК DIES IRAE (DIR)

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Дерзкий » 17 июл 2020 12:52

Прошу рассмотреть присвоение статуса кандидата в ск команды Beta Squad http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=35796&p=323097#p323097
Поручитель Lauregil
Дерзкий

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2020 12:11
Команда: Beta Squad

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Mozhay » 18 июл 2020 01:47

Прошу выдвинуть на Маршала СК бойца "Лихо" (Liho) ХСК"Стальные Крысы" (Калужский СК), полевой командир, вечный комендант точек и штабов под управлением "блока Флек" и далее батальона "Дружба/Фройндшафт".
В страйке с 2010г, неиссякаемое желание бороться с косячниками на полигоне, разумно граничащее с "синдромом вахтёра"... )))
(Шеврон готовы изготовить сами. )
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение baydak » 18 июл 2020 22:10

Выдвигаю доработанный вариант:

Запретить распитие алкогольных напитков на ОИ СК на всей территории проведения мероприятия (игровой полигон, лагерь, КПП и тд) с 4-00 первого игрового дня до 4-00 последнего игрового дня, либо же до конца игры если мероприятие однодневное. Распивать любые алкогольные напитки запрещается всем присутствующим на мероприятии, в том числе некомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."

- предложение касается только игрового дня ОИ СК, непосредственно перед и во время игрового процесса до 4 утра последнего игрового дня. Фестивальная часть не затрагивается.
- направленно прежде всего против открытого употребления алкоголя в лагере в это время. В жилые палатки заглядывать и с алкотестером ходить никто не будет.
- Контроль так же как и у всех других правил и решений СК : организаторы или маршалы заметили нарушение, либо же кто-то сообщил им о нем:- приняли меры.
- Ответственность в соответствии с регламентом, в зависимости от тяжести последствий нарушения.
Последний раз редактировалось baydak 19 июл 2020 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).
baydak

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:13
Команда: Полный Песец

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение CHEREP » 18 июл 2020 22:31

baydak писал(а):Выдвигаю доработанный вариант правила (отправлен на доработку на прошлом СК).

"Запретить распитие алкогольных напитков в лагере с 4-00 первого игрового дня до 4-00 второго игрового дня. Распивать любые алкогольные напитки запрещается ВСЕМ, в том числе нонкомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."


Я прошу прощения что влезаю. Но у меня появилось несколько вопросов.
1. Это речь про все игры? Про суточные? Про двухсуточные (ну образно, Империя более суток идет)? Про приватки на -30 человек или про какие?
2. Барам и кушательным не приезжать?
3. Каким образом контролировать? Если во время игры Маршалы и Орггруппа на 95+% на полигоне на точках в игре и т.д.?

Не могли бы Вы расписать свое предложение более подробно, с примерами, с тактикой. А то просто опять отправят на доработку кмк.

Спасибо.
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Mozg » 19 июл 2020 00:22

baydak писал(а):Выдвигаю доработанный вариант:

"Запретить распитие алкогольных напитков в лагере с 4-00 первого игрового дня до 4-00 второго игрового дня. Распивать любые алкогольные напитки запрещается ВСЕМ, в том числе нонкомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."


Если автор считает это доработанным вариантом, то предлагаю ему для начала потратить пару часиков и изучить общепринятый в данном сообществе формат предложений по изменениям в регламент и правила. Потом потрать еще пару часиков, составить хотя бы минимально приемлемое и недырявое предложение. Затем обсудить данное предложение в специально существующем для этого разделе форума, доработать его на основе обсуждения и уже в таком виде внести.
Иначе это выглядит как затянувшаяся попытка заработать дутую известность в сообществе, либо вообще, намеренный вброс с целью поиздеваться.
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Mozhay » 19 июл 2020 02:50

Mozg писал(а):
baydak писал(а):Выдвигаю доработанный вариант:

"Запретить распитие алкогольных напитков в лагере с 4-00 первого игрового дня до 4-00 второго игрового дня. Распивать любые алкогольные напитки запрещается ВСЕМ, в том числе нонкомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."


Если автор считает это доработанным вариантом, то предлагаю ему для начала потратить пару часиков и изучить общепринятый в данном сообществе формат предложений по изменениям в регламент и правила. Потом потрать еще пару часиков, составить хотя бы минимально приемлемое и недырявое предложение. Затем обсудить данное предложение в специально существующем для этого разделе форума, доработать его на основе обсуждения и уже в таком виде внести.
Иначе это выглядит как затянувшаяся попытка заработать дутую известность в сообществе, либо вообще, намеренный вброс с целью поиздеваться.

"Я за БАН!"(с) )))
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение RNCAvenger » 19 июл 2020 07:12

Mozg писал(а):
baydak писал(а):Выдвигаю доработанный вариант:

"Запретить распитие алкогольных напитков в лагере с 4-00 первого игрового дня до 4-00 второго игрового дня. Распивать любые алкогольные напитки запрещается ВСЕМ, в том числе нонкомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."


Если автор считает это доработанным вариантом, то предлагаю ему для начала потратить пару часиков и изучить общепринятый в данном сообществе формат предложений по изменениям в регламент и правила. Потом потрать еще пару часиков, составить хотя бы минимально приемлемое и недырявое предложение. Затем обсудить данное предложение в специально существующем для этого разделе форума, доработать его на основе обсуждения и уже в таком виде внести.
Иначе это выглядит как затянувшаяся попытка заработать дутую известность в сообществе, либо вообще, намеренный вброс с целью поиздеваться.



Предложение не является ни изменением в регламент , ни изменением правил. В нынешнем виде это предложение для "решения СК" .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение baydak » 19 июл 2020 09:28

CHEREP писал(а):
baydak писал(а):Выдвигаю доработанный вариант правила (отправлен на доработку на прошлом СК).

"Запретить распитие алкогольных напитков в лагере с 4-00 первого игрового дня до 4-00 второго игрового дня. Распивать любые алкогольные напитки запрещается ВСЕМ, в том числе нонкомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."


Я прошу прощения что влезаю. Но у меня появилось несколько вопросов.
1. Это речь про все игры? Про суточные? Про двухсуточные (ну образно, Империя более суток идет)? Про приватки на -30 человек или про какие?
2. Барам и кушательным не приезжать?
3. Каким образом контролировать? Если во время игры Маршалы и Орггруппа на 95+% на полигоне на точках в игре и т.д.?

Не могли бы Вы расписать свое предложение более подробно, с примерами, с тактикой. А то просто опять отправят на доработку кмк.

Спасибо.


1. ОИ СК
2. Почему?
3. Наверху прописано
baydak

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:13
Команда: Полный Песец

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение baydak » 19 июл 2020 09:29

Mozg писал(а):
baydak писал(а):Выдвигаю доработанный вариант:

"Запретить распитие алкогольных напитков в лагере с 4-00 первого игрового дня до 4-00 второго игрового дня. Распивать любые алкогольные напитки запрещается ВСЕМ, в том числе нонкомбатантам и снявшим ленту регистрации.
Контроль осуществляется силами орггруппы и маршалов."


Если автор считает это доработанным вариантом, то предлагаю ему для начала потратить пару часиков и изучить общепринятый в данном сообществе формат предложений по изменениям в регламент и правила. Потом потрать еще пару часиков, составить хотя бы минимально приемлемое и недырявое предложение. Затем обсудить данное предложение в специально существующем для этого разделе форума, доработать его на основе обсуждения и уже в таком виде внести.
Иначе это выглядит как затянувшаяся попытка заработать дутую известность в сообществе, либо вообще, намеренный вброс с целью поиздеваться.


Это не правила и не пункт регламента. Я не вижу дыр и косяков (немного отредактировал исходный пост).
baydak

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:13
Команда: Полный Песец

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Хедин » 19 июл 2020 11:01

Заявка объединенной орг. группы на Закрытие.
Полигон, даты, концепт сценария и его особенности.

https://vk.com/topic-117208211_40822873
Последний раз редактировалось Хедин 20 июл 2020 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Июльский СК. 20.07.2020

Сообщение Mozg » 19 июл 2020 12:17

baydak писал(а):Это не правила и не пункт регламента. Я не вижу дыр и косяков (немного отредактировал исходный пост).


"Косяков не вижу но пост поправил", мило.
А теперь вопрос: часть игроков на ночь уходит спать в лагерь. С какой стати они перед сном не могут употребить алкоголь, например чтобы лучше спалось либо по любым другим причинам, если они не собираются выходить на игру как минимум до следующего утра? Либо вообще не собираются?
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5