Октябрьский СК. 28.10.2020

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Хедин » 21 окт 2020 12:19

СК пройдет очно при наличии актуальных вопросов. Ст. м. Марксистская. Адрес - Большой Факельный переулок д.1 офис Airsoft Net

Старт в 19:30.

Оставляем вопросы в данной теме.

Так же в его рамках состоится группа разбора (по согласованию можем провести дистанционно 27.10).
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение ювелир » 21 окт 2020 13:02

Прошу рассмотреть вопрос предоставления команде "МСК "Опора"" статуса полноправного члена СК.
С момента предоставления статуса кандидата прошло более года. За прошедший год команда трижды выходила на ОИ СК составом 10 и более человек (Антарктический Ксенус, Открытие СК 2020 и Закрытие СК 2020 ).
ювелир
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011 15:25
Команда: МСК Опора

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Кельт » 22 окт 2020 16:36

Прошу рассмотреть вопрос об окончании эксперимента на ОИ с использованием системы ранений, предусматривающей добивание шаром (ЛФ), и возврат к системе ранений "по Бору", основанной на правилах Бергета. Испытания на Открытии и Закрытии 2020 показали увеличение числа зарождающихся конфликтов на почве стрельбы по красным тряпкам и фонарям, а также увеличение риска травмы ранее пораженного игрока (не укрывается и не прячется, а по нему продолжают стрелять). И сам факт создания прецедента легальной, поощряемой стрельбы по красным тряпкам и фонарям считаю недопустимым.
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Mozhay » 22 окт 2020 17:00

Кельт писал(а):Прошу рассмотреть вопрос об окончании эксперимента на ОИ с использованием системы ранений, предусматривающей добивание шаром (ЛФ), и возврат к системе ранений "по Бору", основанной на правилах Бергета. Испытания на Открытии и Закрытии 2020 показали увеличение числа зарождающихся конфликтов на почве стрельбы по красным тряпкам и фонарям, а также увеличение риска травмы ранее пораженного игрока (не укрывается и не прячется, а по нему продолжают стрелять). И сам факт создания прецедента легальной, поощряемой стрельбы по красным тряпкам и фонарям считаю недопустимым.

Два чая и ящик шнапса комерадену. :beer:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Fox-In-Box » 22 окт 2020 23:31

Кельт писал(а):Прошу рассмотреть вопрос об окончании эксперимента на ОИ с использованием системы ранений, предусматривающей добивание шаром (ЛФ), и возврат к системе ранений "по Бору", основанной на правилах Бергета. Испытания на Открытии и Закрытии 2020 показали увеличение числа зарождающихся конфликтов на почве стрельбы по красным тряпкам и фонарям, а также увеличение риска травмы ранее пораженного игрока (не укрывается и не прячется, а по нему продолжают стрелять). И сам факт создания прецедента легальной, поощряемой стрельбы по красным тряпкам и фонарям считаю недопустимым.

ПТМВ поддерживает.
Fox-In-Box
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:56
Откуда: Москва
Команда: ПТМВ

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Утёс » 23 окт 2020 00:04

сводная рота поддерживает, думаю немцы тоже
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Sтрайкер » 24 окт 2020 18:26

Прошу предоставить статус Маршала СК командиру Команды Красный Ворон Кельту.

https://vk.com/aleksey_balovnev

Алексей неоднократно командовал стороной на крупных играх, в том чесле Закрытие СК 2019 года и Открытие СК 2020 года, также на играх оргрупп StrikecrAvt и Borgame. Помимо этого, проводит большой объем организационной работы в нашем Блоке, прекрасно знает все тонкости правил и имеет заслуженный авторитет у коллег по хобби.
Прошу Уважаемое Сообщество рассмотреть данный вопрос на предстоящем СК.
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение Пыка » 27 окт 2020 13:25

Прошу рассмотреть команду ATG кандидатом на вступление в СК.
Поручитель - СК Грач
Пыка

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2020 17:16
Команда: A.T.G. Airsoft Team Gentlemen

Re: Октябрьский СК. 28.10.2020

Сообщение RNCAvenger » 27 окт 2020 19:40

Повестка:
0) Вопрос не требующий рассмотрения на сборе:
-Предоставления команде "МСК "Опора"" статуса полноправного члена СК

1) Вступление новых команд:
команда ATG , поручитель - СК Грач

2) Представление на маршала:
- Кельт (Красный Ворон)

3) Вопрос Кельта:
Прошу рассмотреть вопрос об окончании эксперимента на ОИ с использованием системы ранений, предусматривающей добивание шаром (ЛФ), и возврат к системе ранений "по Бору", основанной на правилах Бергета. Испытания на Открытии и Закрытии 2020 показали увеличение числа зарождающихся конфликтов на почве стрельбы по красным тряпкам и фонарям, а также увеличение риска травмы ранее пораженного игрока (не укрывается и не прячется, а по нему продолжают стрелять). И сам факт создания прецедента легальной, поощряемой стрельбы по красным тряпкам и фонарям считаю недопустимым.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12